Кто в какой сфере работает?

10 лет тружусь электромехаником с квалификацией мастера по ремонту холодильного и теплового оборудования предприятий общепита
 
Всем привет. Так сложилось, что в основном был задействован в мебельной сфере (сборка,продажа,дизайн и т.п.) Был этап, занимался кровельными/фасадными материалами в сфере загородного строительства. На данный момент работаю в службе сервиса ТД Лазурит (крупная мебельная компания).
Коллегам привет!!!
 
13 лет работаю инженером-технологом по металлообработке, после института попал на АМО ЗиЛ, посмотрел и ознакомился с историей автопрома. С теплыми чувствами вспоминаю заводскую практику и страшно смотреть что сейчас там строят и что люди будут жить на этой территории. После Зила работал в компании по изготовлению ИБП для телекомуникаций, очень хорошее место было, но при смене руководства всю фирму профукали.
 
На такой должности и за рулем, или сапожник без сапог
По решению руководства, водители, только для офисных заданий. Каждый сам себя возит и даже владелец бизнеса.
я водить люблю по этому мне только в радость ... )))
 
По решению руководства, водители, только для офисных заданий. Каждый сам себя возит и даже владелец бизнеса.
я водить люблю по этому мне только в радость ... )))
Я в шутку про то что "водочное предприятие"
 
Я в шутку про то что "водочное предприятие"
Алкоголь только на складах. В офисе только бумаги ....
единственное, каждый четверг дегустационная комиссия для принятия решения о ввозе того или иного наименования. По этому многие в четверг на общественном транспорте. )))))
 
Всем привет. Так сложилось, что в основном был задействован в мебельной сфере (сборка,продажа,дизайн и т.п.) Был этап, занимался кровельными/фасадными материалами в сфере загородного строительства. На данный момент работаю в службе сервиса ТД Лазурит (крупная мебельная компания).
Хорошая компания. Качественная ! И спальней и гостиной мы с женой довольны ! В прочем как и авто ))) !!! Ну а если качество будет лазуритовским , тогда и слов ни каких не надо ...
 
Всем привет .
Более 15 лет в импорте алкоголя в РФ
Сейчас в должности директора по ВЭД.
Приветствую, уважаемый Владимир! Очень интересно, сравнивают ли специалисты вашей организации импортную продукцию с нашей, и какая из водок лучшая у нас? Очень интересуют отечественные подарочные варианты. Спасибо.
 
Приветствую, уважаемый Владимир! Очень интересно, сравнивают ли специалисты вашей организации импортную продукцию с нашей, и какая из водок лучшая у нас? Очень интересуют отечественные подарочные варианты. Спасибо.
как такой набор
 

Вложения

  • 20190324_234604.jpg
    20190324_234604.jpg
    624,9 KB · Просмотры: 347
Хорошая компания. Качественная ! И спальней и гостиной мы с женой довольны ! В прочем как и авто ))) !!! Ну а если качество будет лазуритовским , тогда и слов ни каких не надо ...
Мебель не плохая, но ценовая политика... Запах очень, очень долго выветривается (имею только свой опыт, заказывал детскую)
 
Приветствую, уважаемый Владимир! Очень интересно, сравнивают ли специалисты вашей организации импортную продукцию с нашей, и какая из водок лучшая у нас? Очень интересуют отечественные подарочные варианты. Спасибо.
Здравствуйте, тёска.
Мы возим импортный товар и это вина тихие, игристые, - европа + нов свет + америка + австралия.
из крепкого - виски, текила, настойки.
импортной водки нет никакой - сравнить нет возможности к сожалению.
 

Назад
Сверху Снизу