Кто в какой сфере работает?

С конца 90-ых Сбербанк, сначала экономическая безопасность, потом перетекло в информационную. Затем череда банков, ИТ, банкоматы, терминалы. Сейчас же внедряем всякие новейшие ништяки по автоматизации предприятий общественного питания.
 
Всем привет! У меня список короткий;) после школы армия и по настоящее время. Как то так;)
 
Всем привет,работаю в компании по производству упаковочного оборудования слесарем мср. в СПб.
 
Доброго времени суток) последние 11 лет работаю в банке, в IT , техподдержке. Обслуживание техники ( ПК, принтеры и т.п )До этого, практически всю трудовую жизнь работал водителем. А начинал слесарем механосборочных работ на ПЯ )))
 
Привет! 10 лет в армии, потом механик в строительной компании, сейчас инженер ПЭУ (планово экономическое управление) в строительной компании.
 
Почти всегда работаю с компами(обслуживание, ремонт,программирование). Сейчас специалист АСУ ТО на нефтянке, обслуживание.
 
Мда...как много хороших спецов ушедших на покой))
17 лет ИБ (информационная безопасность) сейчас советник по ИТ для АЭС
 
Всем привет. Так сложилось, что в основном был задействован в мебельной сфере (сборка,продажа,дизайн и т.п.) Был этап, занимался кровельными/фасадными материалами в сфере загородного строительства. На данный момент работаю в службе сервиса ТД Лазурит (крупная мебельная компания).
 
Доброго времени! Авиационная и наземная охрана лесов, 25 лет без леса никуда,
 
Приветствую, уважаемые коллеги всех профессий!
Военный авиационный инженер, летал борт техником, служил в Главном штабе ВВС. 42 года занимаюсь военно-техническим сотрудничеством. Полковник в отставке, член Союза дизайнеров Москвы. Оформил около сотни книг. Четырежды дед.
 
Доброго времени суток.
15 лет-сметчик, ПТО-шник, прораб (три в одном, но сметчик основное направление - люблю считать деньги как свои так и чужие) - по образованию Инженер-строитель
 

Назад
Сверху Снизу