Кто в какой сфере работает?

Практически всю трудовую деятельность в следственных органах МВД, вышел в отставку начальником отдела, подполковник, а сейчас работаю с удовольствием в основном руками)). Занимаюсь натяжными потолками!!
А я в свое время, работал ст.опером в убойном отделе в КМ УВД, так что практически коллеги, кто знает тот поймет.
 
А есть кто занимается продажей и установкой кондеев?
 
А есть кто занимается продажей и установкой кондеев?
Дмитрий, приветствую. Попробуйте напрямую обратиться к Андрею Liberal, он электромеханик по хладоустановкам. Это близко к кондеям. Пишу, потому что он может не видеть вашего письма,
 
Дмитрий, приветствую. Попробуйте напрямую обратиться к Андрею Liberal, он электромеханик по хладоустановкам. Это близко к кондеям. Пишу, потому что он может не видеть вашего письма,
Владимир спасибо за совет. Думал про него, всю ветку просмотрел и обратил на него внимание, но все же думаю, что это не его все же. Я просто думаю, что пора повесить дома кондей, но есть нюансы. Вот и хотел посоветоваться, а если человек работает в этой сфере, да еще и скидочку даст, так можно и договориться на покупку с установкой.
 
Владимир спасибо за совет. Думал про него, всю ветку просмотрел и обратил на него внимание, но все же думаю, что это не его все же. Я просто думаю, что пора повесить дома кондей, но есть нюансы. Вот и хотел посоветоваться, а если человек работает в этой сфере, да еще и скидочку даст, так можно и договориться на покупку с установкой.
Я использую передвижной. Их великое множество (мой PAC AN110) Размеры 70х40х30 см встает на подоконник. Фрамугу открываю, вставляю прозрачную поликарбонатовую вставку с дыркой для шланга отвода тепла. Переставляю, куда надо. Для одной комнаты более чем. 5 минут по установке и переустановке. Жара не часто.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Программирование, системное администрирование, вычислительные сети, базы данных и тп. IT сфера. Всё, что применимо из этого к автовокзалам.
Четверть века почти в одном коллективе.
Нынче директор. "Играющий тренер" по сути. Ибо код свой также сопровождаю и техподдержку оказываю, и на внедрения на объекты выезжаю.
 
Менеджер по продажам
ООО "НАГ" (IT сфера), я полагаю, Василий знает такую организацию.
Кому интересно, пишите, дам контакты пообщаемся о скидках))))
Кстати, также занимаемся оборудованием для видеонаблюдения.;)
 
Шины и диски для строительной техники.
По легковым шинам могу помочь только с Китаем или Корейцами.
 
Привет друзья! Продаю деревообрабатывающее оборудования из Китая. Готов помочь советом и делом всем кто связан с деревообработкой и производством мебели.
 
Добрейшего времени суток.
Работать начал давно ,стаж с 79г. Армия, МАДИ (заочное), в лихие 90, поработал и прорабом и снабженцем и водителем, да так и остался ,почти 10лет "дальнобоем" потом 5 лет "персональщиком", последние 11 лет главным механиком в небольшой транспортной компании.
МАДИ очное ;)
 
Всем привет...всех с наступающим новым годом!!!!С 1992 года за рулём ( армия после бензовоз ,лесовоз ,Россия наша необъятная) так сложилось что последние 9 лет менеджер по продажам инструмента в магазине.как сейчас принято называть по новому.А если просто то продавец консультант)))
 
Всем привет, я по образованию инженер-судоводитель (3 помощник капитана корабля) работал на круизном корабле, с 2016 года по сей день моряк-подводник, испытываю подводные лодки)
 
Приветствую, уважаемый молодой коллега!
Из Вашего сообщения напрашивается вывод о приближающихся временах круизов на подводных лодках с иллюминаторами, как у Жюля Верна. Удачи . Мой брат был командиром БЧ-5 в Североморске, от него понятия и впечатления. Сам я налетал 850 часов на транспортных самолетах борттехником. Так что привет подводникам от авиаторов!
 
Круизы на подводных лодках это что-то новенькое😊наши пока до такого не додумались😁
 
Круизы на подводных лодках это что-то новенькое😊наши пока до такого не додумались😁
В космос катают (за очень большие деньги), на ледоколе тоже. Чем Вы хуже? До полюса или вдоль шельфа.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
доброго времени.последние 15 лет занимаюсь изготовлением изделий из мрамора и их установкой.до этого держал два ларька и магазин по продаже продуктов .но " что то пошло не так" все потерял. так что сейчас делаю красивые вещи
 
Начальник сметно-договорного отдела. Тендеры, сметы на любые работы (Сейчас нафтянка, раньше гражданское строительство)
 

Назад
Сверху Снизу