Кредитование

Chester

Новичок
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
9
Симпатии
0
Возраст
34
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Константин
Машина
Chevrolet Lanos
Покупал в ИстКом на Бухарестской 6. Покупать там советую, но торговаться ни кто не отменял. Скидку всегда можно получить и кредит. Я под 15% взял 940 т.р. скидку получил 50 т.р. и вместо зимней резины взял ещё 35 т.р. и за допы заплатил не 42 т.р., а 12 т.р., остальное скидка. Каска 23 с копейками т.р. А вот ТО на сервис я не советую туда ехать! Если есть ещё вопросы, то задавайте.
Спасибо! Сегодня звонил, предложили за 1200 000, с учётом скидок и трейд на на топ, перв взнос 240тр, остальное 960 в кредит. На 5 лет под 12%,25 000 в месяц, каско за нал, но по сумме не сходится, зарыта страховка порядка 180 тыс.
 
Спасибо! Сегодня звонил, предложили за 1200 000, с учётом скидок и трейд на на топ, перв взнос 240тр, остальное 960 в кредит. На 5 лет под 12%,25 000 в месяц, каско за нал, но по сумме не сходится, зарыта страховка порядка 180 тыс.
Отказывайтесь от страховки жизни т.д. Я без этих вещёй оформил. Настаивайте. Это всё не законно! Да будет процент больше, но сумма будет меньше!
 
Страховка 180т.р.? Или проценты+страховка? Попробуйте взять потребительский кредит. Каско у меня на топ стоило в РГС 27т.р., но у меня и стаж не маленький, а осаго в районе 5т.р. Страховку жизни на 5 лет вам реально включили. Попробуйте на 2 года посчитать, сравните.
 
Страховка 180т.р.? Или проценты+страховка? Попробуйте взять потребительский кредит. Каско у меня на топ стоило в РГС 27т.р., но у меня и стаж не маленький, а осаго в районе 5т.р. Страховку жизни на 5 лет вам реально включили. Попробуйте на 2 года посчитать, сравните.
960 в кредит, срок на 5 лет по ставке 12%, мне сказали по 25 120 р в месяц. Соответственно в кредитном калькуляторе проверил. Это равно ок 18,5 %, ну никак не 12.позвонил в банк, сказали если отказ, то %вырастает. На мой вопрос - законно ли это, говорят читайте договор, это условия банка. Всё. Потребит кредит мне вряд ли одобрят на такую сумму. Да, то на то и выйдет в принципе по процентам, но - шанс одобрения меньше в разы. да, и каско полная насчитали ок 60 т р
 
Да оставьте вы их банк на конец, если уже остальные откажут. Автомобильный кредит подразумевает обязательное КАСКО, при этом цена на нее будет выше. Обратитесь в банк где зарплатную карточку держите, Банк Санкт-Петербург, Ситибанк, потребительский посчитайте. Везде есть калькуляторы. Уточняйте с вас сразу возьмут за 5 лет сумму за страхование кредита (жизни), или в начале каждого года будут снимать? Если вы за 3 года расплатитесь сумму за страховку пересчитают?
 
Да оставьте вы их банк на конец, если уже остальные откажут. Автомобильный кредит подразумевает обязательное КАСКО, при этом цена на нее будет выше. Обратитесь в банк где зарплатную карточку держите, Банк Санкт-Петербург, Ситибанк, потребительский посчитайте. Везде есть калькуляторы. Уточняйте с вас сразу возьмут за 5 лет сумму за страхование кредита (жизни), или в начале каждого года будут снимать? Если вы за 3 года расплатитесь сумму за страховку пересчитают?
Страховка включена в тело кредита, и соответственно, нет такой функции, как оплата сразу отдельно. На неё так же начисляются все проценты. Другой вопрос, что после подписания от страховки можно отказаться, написав заявление, если это не коллективное страхование, деньги вернут
 
Если вы уверены что банк одобрит кредит, то просто нужно узнать какая страховая выступает страховщиком кредита. Это можно посмотреть на сайте банка с которыми страховыми работает банк. Там страхуете свою жизнь на всю сумму кредита, и отправляетесь потом в банк, оформляете кредит, дня через два-три пишете заявление об отказе о страховке так как Вы застраховали свою жизнь на всю сумму кредита в одной из страховых компаний с которыми работает банк. Прелесть всей этой махинации заключается в том что последующий год страховая сумма будет меньше, так как сумма кредита будет соотвественно меньше.. Но это для тех кто не боится идти до конца.
 
Если вы уверены что банк одобрит кредит, то просто нужно узнать какая страховая выступает страховщиком кредита. Это можно посмотреть на сайте банка с которыми страховыми работает банк. Там страхуете свою жизнь на всю сумму кредита, и отправляетесь потом в банк, оформляете кредит, дня через два-три пишете заявление об отказе о страховке так как Вы застраховали свою жизнь на всю сумму кредита в одной из страховых компаний с которыми работает банк. Прелесть всей этой махинации заключается в том что последующий год страховая сумма будет меньше, так как сумма кредита будет соотвественно меньше.. Но это для тех кто не боится идти до конца.
Ну, этот путь сложнее, конечно, и я не смогу узнать точно, одобрит банк или нет. Но все равно спасибо
 
Ну, этот путь сложнее, конечно, и я не смогу узнать точно, одобрит банк или нет. Но все равно спасибо
Константин! Зайдите на официальный сайт дунфэнг и изучите какие банки участвуют и в каких программах. Там все условия описаны. Я прям распечатал и изучил. Пришел туда уже подготовленный. И приходил и не раз. Последний раз сказал, что есть вот столько денег и больше нет и в итоге купил как хотел. https://dongfengmotor.ru/
 
Последнее редактирование:
сказал, что есть вот столько денег и больше нет и в итоге купил как хотел.
Прям бальзам на сердце если б так и вправду было - приходишь такой, "у меня 300 тыщ и больше нет!" - и в итоге купил!")))))))))))
 
Прям бальзам на сердце если б так и вправду было - приходишь такой, "у меня 300 тыщ и больше нет!" - и в итоге купил!")))))))))))
бывает и такое, но такой бальзам больно уж дорого обходится.
 
Прям бальзам на сердце если б так и вправду было - приходишь такой, "у меня 300 тыщ и больше нет!" - и в итоге купил!")))))))))))
Нет! Не надо утрировать! Просто решил, что надо скинуть 100 т.р. и я сделал это! И цена уже радует за авто! 50 сразу скидка, 50 от салона и кажется 25 за то, что я не взял зимнюю резину!
 
Кто брал в кредит? Не понимаю, как лучше брать на 3 года 10,5 % со страховкой жизни и Каско или 13,5 без страховки жизни и каско за свой счет? 10,5% - общаяя сумма 796 910 при первоначальном взносе 500 000; 13,5% - 7490 000.
 
Кто брал в кредит? Не понимаю, как лучше брать на 3 года 10,5 % со страховкой жизни и Каско или 13,5 без страховки жизни и каско за свой счет? 10,5% - общаяя сумма 796 910 при первоначальном взносе 500 000; 13,5% - 7490 000.
Зачем Вы лезите в автокредит? Зачем платить обязательные КАСКО все 3-5 лет по 40 тыс. плюс ко всем платежам ежегодно и переплатить 120-200 тыс. только за автострахование за время кредита? Машина-то неугоняемая... При имеющихся 500 000 на руках 750 тыс. проще взять потребительским кредитом - % практически такой же, но ты свободен - машина твоя, а не Банка, техпаспорт дома в шуфлядке, а не в залоге у Банка, КАСКО не висит обязаловкой!
 
Последнее редактирование:
На сколько я понимаю КАСКО только первый год надо. Я просто подумал по удобнее, без всяких 2-НДФЛ и т.п.
Спасибо за совет! Заодно спрошу, в Тинькове никто не брал кредитов, как там?
 
На сколько я понимаю КАСКО только первый год надо. Я просто подумал по удобнее, без всяких 2-НДФЛ и т.п.
Спасибо за совет! Заодно спрошу, в Тинькове никто не брал кредитов, как там?
если берете автокредит, то КАСКО будете делать пока не погасите кредит перед банком, т.к. авто будет в залоге у банка, если потребительский кредит то банку по барабану КАСКО. т.к. авто не будет у них в залоге
 
На сколько я понимаю КАСКО только первый год надо. Я просто подумал по удобнее, без всяких 2-НДФЛ и т.п.
Спасибо за совет! Заодно спрошу, в Тинькове никто не брал кредитов, как там?
КАСКО при автокредите обязательно на весь срок кредитного договора с Банком. Если з/п 50-60 руб. белая, кредит на 700 тыр. дадут практически 100%, а справки 2-НДФЛ - это только в бухгалтерию зайти или позвонить - они обязаны сразу сделать.
 
КАСКО при автокредите обязательно на весь срок кредитного договора с Банком. Если з/п 50-60 руб. белая, кредит на 700 тыр. дадут практически 100%, а справки 2-НДФЛ - это только в бухгалтерию зайти или позвонить - они обязаны сразу сделать.
Не приходилось кредитоваться раньше, пока для меня это темный лес опутанный непонятками и фобиями. Почитаю условия у банков
 

Назад
Сверху Снизу