Конкуренты DFM AX7

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
425
Симпатии
433
Между чем и DFM AX7 вы выбирали/выбираете?
 
Последнее редактирование:
Вариантов на самом деле не так и много )
1. Renault Kapture
2. Haval H6
3. FAW X80

Были и другие, но многие из них так и не будут поставляться в Россию. А другие ушли с нашего рынка.

Пока DFM AX7 из всех вариантов остается самым привлекательным по оснащению, объему багажника, двигателю и коробке.

Но все решит цена )
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
На самом деле, на сегодняшний день конкурентов гораздо больше:
Ford Kuga
Renault Koleos
Cherri Tiggo 5New
Hawtai Bolliger
Brillians V5
И АХ7, имхо остается привлекательным не только по оснащению,но ещё и по цене.
 
Вариантов на самом деле не так и много )
1. Renault Kapture
2. Haval H6
3. FAW X80

Были и другие, но многие из них так и не будут поставляться в Россию. А другие ушли с нашего рынка.

Пока DFM AX7 из всех вариантов остается самым привлекательным по оснащению, объему багажника, двигателю и коробке.

Но все решит цена )
Kapture??? насмешил, ты хоть в нем сидел?
 
Kapture кстати по размерам как ниссан кашкай дорестайлинговый
 
Последнее редактирование:
Неплох вроде, багажник правда маловат , ну и сзади вид на любителя. Интересно что по ценнику будет. Да и расход у этого движка приличный. Нашел инфу в инете - Минимальная цена на Geely NL-3 планируется на отметке 1,3 млн. рублей
 
Последнее редактирование:
Третьего дня,мой добрый знакомый приобрел " Рено Каптюр ". Пригласил обмыть...Ммм... в смысле ,по достоинству оценить покупку. Оценил в качестве пассажира. В общем - "Логан".Когда усаживался - стукнулся башкой об потолок - для меня низковат. Устроиться комфортно не получилось. Динамика "вяловатая",движок откровенно тупит(может пока в режиме обкатки?). У коробки всего четыре скорости. Особенно приколол, похожий на хвостик фокстерьера,опционный(!) подлокотник.Он немного наклонный и рука,как бы "съежжает",а так как он узкий-приходится отвоевывать каждый сантиметр у водителя.Преимущество полного привода оценить не смог(фигли его оценивать на московском асфальте?).Едет плавно,по пенсионерски.В общем,на мой взгляд - не очень... Но! Это сугубо мое, личное мнение. Без обид.
P.S. Покупку "обмыли" нормально.Без эксцессов.:D
 
Я сначала тоже на Каптура заглядывался, но как посидел в авто даже от тест драйва отказался
 
Zotye объявила старт продаж роскошного кросса Traum S70

170118_20.jpg

1516178867602.png

1516178827718.png

301217_54.jpg

Дилеры Zotye начали прием заявок на новый роскошный кросс Traum S70.
Автомобили под маркой Traum разрабатываются с использованием передовых технологий и имеют весьма богатое оснащение.

Zotye частенько заимствует дизайн у именитых брендов, но в случае с Traum S70 внешний вид модели трудно уличить в плагиате, а вот в салоне можно найти сходство с бестселлерами известных марок, например, цифровую "приборку" и гигантский экран мультимедийной системы китайцы скопировали у Mercedes-Benz.

Автомобиль длиной 4 746 мм, шириной 1 882 мм, высотой 1 700 мм и колесной базой 2 800 мм будет доступен в 5-, 6- и 7-местном исполнении.

Линейка силовых установок Traum S70 включает бензиновый атмосферник объемом 1,6 литра с отдачей 113 л.с. или 1,5-литровый турбомотор мощностью 139 л.с. Оба двигателя сочетаются с 5-ступенчатой механической КПП или 6-скоростным автоматом. Привод - передний.

В арсенале Traum S70 числятся: климат-контроль на две зоны, система стабилизации, панорамная стеклянная крыша с люком, передние сидения с подогревом и вентиляцией, шесть подушек безопасности, система видеообзора на 360 градусов, адаптивный круиз-контроль, система контроля полосы движения, отделка салона кожей, системы помощи на подъеме и спуске, а также система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя.

Цены на новинку находятся в диапазоне от 90 000 юаней (788 000 рублей) до 130 000 юаней (1 138 000 рублей).
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Увы половину китайского автопрома не допустят на Российский рынок иначе хана автоВАЗу
 
Опять смешные моторчики впихнули.
 
Я рассматривал крэту меньше салон из зато полный привод.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Начали искать замену домашней машине - Рено Логан, 2008, механика, 1,6 л, 8 клапанов. Машинка хорошая, но уже старенькая. нужен был большой багажник - чтобы входила коляска, ребенок не ходит.Хотелось найти машину, качественную, как Логан. да он не красавец, и сидишь как на табуретке, но ходовка оправдывает все!. Самое интересно, что сейчас цена ну ни как не гарантирует качество, машины точно стали гораздо хуже. Платить бешеные деньги как-то не хотелось. Поэтому обратили свой взор на китайцев. Приглядели Jeely NL-3 (Атлас). Но дата начала продаж в России не озвучивалась. Стали искать, рассматривали каптюр, крету, ладу весту кросс. Ладу откинули сразу, как я не уговаривала мужа ее посмотреть, Каптюр - ну слишком жесткий, Крета - красавица, удобная, эргономичная, но слишком много отзывов , что начинает гнить через полгода под краской..... Но... самое главное - багажник, для нас маленький! И тут увидели на просторах и-нет DFM AX-7, почитали -компания, государственная, на рынке давно, на 5 месте в Китае, оцинкованный в "особых местах", и багажник - для нас самое то. Короче, протестили, подождали и в середине ноября стали счастливыми обладателями максимальной комплектации. Сейчас всем советуем обратить внимание на китайцев. Друзья спрашивают, а мы - просто в восторге - нравится все. описывать отдельно - надо еще один пост писать.
 
Всем добрый вечер. Давно на заходил на форум. Хочу поделится опытом общения с Джилли «Атлас». У нас тут на Киевском шоссе есть Обухов Центр и есть автосалон Джилли. Приехал и прокатился на нём. Не сочтите Меня изменником но машина получилась у Джилли просто отличная. Коробка с мотором дружат на ура. Даже с учётом Моей чиповки на ДФМ Атлас едет гораздо лучше и увереннее. Шумоизоляция на высоте, магнитола тоже очень достойная. Если скзать честно то не купив свой АХ 7 взял бы Атласа не задумываясь. Хороший автомобиль, сказать нечего больше.
 

Вложения

  • EA6FE0EA-4B9E-4422-9512-A3DDD664A693.jpeg
    EA6FE0EA-4B9E-4422-9512-A3DDD664A693.jpeg
    597,1 KB · Просмотры: 583
Всем добрый вечер. Давно на заходил на форум. Хочу поделится опытом общения с Джилли «Атлас». У нас тут на Киевском шоссе есть Обухов Центр и есть автосалон Джилли. Приехал и прокатился на нём. Не сочтите Меня изменником но машина получилась у Джилли просто отличная. Коробка с мотором дружат на ура. Даже с учётом Моей чиповки на ДФМ Атлас едет гораздо лучше и увереннее. Шумоизоляция на высоте, магнитола тоже очень достойная. Если скзать честно то не купив свой АХ 7 взял бы Атласа не задумываясь. Хороший автомобиль, сказать нечего больше.
На ходу не пробовал, но внутри сидел, честно говоря ожидал что салон побольше будет, узнал что в городе расход 12-14 литров и это сам менеджер сказал, хотя они обычно этот показатель занижают. Самый интересный факт прочитал у кого то в бж, в комментариях белорус писал со слов брата работающего на Белджи, что когда случилась заминка с поставками уплотнительных резинок дверей машины выкатывали на стоянку под открытое небо и за месяц торцы на которые эти резинки одевали потом покрылись жучками ржавчины, тупо стирали их наждачкой.
 

Назад
Сверху Снизу