Колёса домиком

Всем привет! Могу точно заявить по моей машине с развалом всё хорошо. Вчера добрался до зимних колёс и произвёл замеры. За 8 000 км пробега всё ровно и износа с внутренней стороны нет, так, что делаю вывод, что беспокоится не надо и это просто визуальный обман. Или когда едешь, то они ставятся нормально. В будущем попрошу сына проехать на моей, а Я на его, чтобы сзади посмотреть как колёса стоят. Я когда переобувался специально все подписал, вот теперь проверил. 👌👍
 
Добрый день друзья. Поменял задние верхние поперечные рычаги. Наши не регулируемые. До этого делал "колхоз" с навариванием шайб и проточкой в них овальных отверстий. Проездил чуть больше полугода, проблем не было, просто решил заменить на лучшее. Теперь при регулировках развала колес всё регулируется. Встали рычаги без проблем. Сайлентблоки в них меняются.
 

Вложения

  • 20181010_123320.jpg
    20181010_123320.jpg
    596,4 KB · Просмотры: 645
  • IMG-20190628-WA0000.jpg
    IMG-20190628-WA0000.jpg
    139 KB · Просмотры: 693
  • IMG-20190702-WA0001.jpg
    IMG-20190702-WA0001.jpg
    91,8 KB · Просмотры: 631
  • IMG-20190702-WA0002.jpg
    IMG-20190702-WA0002.jpg
    108,9 KB · Просмотры: 867
Добрый день друзья. Поменял задние верхние поперечные рычаги. Наши не регулируемые. До этого делал "колхоз" с навариванием шайб и проточкой в них овальных отверстий. Проездил чуть больше полугода, проблем не было, просто решил заменить на лучшее. Теперь при регулировках развала колес всё регулируется. Встали рычаги без проблем. Сайлентблоки в них меняются.
Респект, коротко, по делу и наглядно.
Спасибо ещё раз !
 
Добрый день друзья. Поменял задние верхние поперечные рычаги. Наши не регулируемые. До этого делал "колхоз" с навариванием шайб и проточкой в них овальных отверстий. Проездил чуть больше полугода, проблем не было, просто решил заменить на лучшее. Теперь при регулировках развала колес всё регулируется. Встали рычаги без проблем. Сайлентблоки в них меняются.
Ссылку не дадите?
 
Добрый день друзья. Поменял задние верхние поперечные рычаги. Наши не регулируемые. До этого делал "колхоз" с навариванием шайб и проточкой в них овальных отверстий. Проездил чуть больше полугода, проблем не было, просто решил заменить на лучшее. Теперь при регулировках развала колес всё регулируется. Встали рычаги без проблем. Сайлентблоки в них меняются.
Решил заменить рычаги задней подвески в автодилер говорит что вместе с рычагом требуется замена сайленбдока.
п экзист выдал:
ЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛ
Masuma MA-116 Рычаг задней подвески верхний
1 544 ₽
Сайленбдок не находит. Подскажите пожалуйста Артикул сайленблока рычага задней подвески кто менял задние рычаги на регулируемые.

IMG-20190628-WA0000.jpg
 
Решил заменить рычаги задней подвески в автодилер говорит что вместе с рычагом требуется замена сайленбдока.
п экзист выдал:
ЗАПРОШЕННЫЙ АРТИКУЛ
Masuma MA-116 Рычаг задней подвески верхний
1 544 ₽
Сайленбдок не находит. Подскажите пожалуйста Артикул сайленблока рычага задней подвески кто менял задние рычаги на регулируемые.

IMG-20190628-WA0000.jpg
У меня такие же,но сайлентблоки не меняли. Машине был тогда год только.
 
во это?
Это не тот узел Это суппорт и тормозной диск. Нужен узел рычага задней подвески точнее артикул сайленблока
 
Это не тот узел Это суппорт и тормозной диск. Нужен узел рычага задней подвески точнее артикул сайленблока
 
Благодарю.
 
У меня такие же,но сайлентблоки не меняли. Машине был тогда год только.
Заменил рычаги на регулируемые салейнблоки заменили Хондовские габаритный размер L=46мм а родные 50мм т.е. зазор по проклинаем получается по 3мм на сторону
Забыл написать. Пробег 35600 км задние шины летние износ наискось особенно левое на летних шинах проехал 25-26 тыс. Сильно удивило что за такой короткий пробег произошёл износ именно задних шин
 

Вложения

  • Сайленблок рычага зад..jpg
    Сайленблок рычага зад..jpg
    722,9 KB · Просмотры: 199
  • Сайленблок рычага зад.2.jpg
    Сайленблок рычага зад.2.jpg
    730 KB · Просмотры: 190
  • Развал схождения 04.03.2021.jpg
    Развал схождения 04.03.2021.jpg
    589,1 KB · Просмотры: 188
Заменил рычаги на регулируемые салейнблоки заменили Хондовские габаритный размер L=46мм а родные 50мм т.е. зазор по проклинаем получается по 3мм на сторону
Забыл написать. Пробег 35600 км задние шины летние износ наискось особенно левое на летних шинах проехал 25-26 тыс. Сильно удивило что за такой короткий пробег произошёл износ именно задних шин
Сход развал по какой машине делали ? По Хонде или Дуне?
 
Заменил рычаги на регулируемые салейнблоки заменили Хондовские габаритный размер L=46мм а родные 50мм т.е. зазор по проклинаем получается по 3мм на сторону
Забыл написать. Пробег 35600 км задние шины летние износ наискось особенно левое на летних шинах проехал 25-26 тыс. Сильно удивило что за такой короткий пробег произошёл износ именно задних шин
Не понял. То есть именно сайлентблок регулируемый ?? Или сам рычаг. Можно артикул ???
 
Заменил рычаги на регулируемые салейнблоки заменили Хондовские габаритный размер L=46мм а родные 50мм т.е. зазор по проклинаем получается по 3мм на сторону
Забыл написать. Пробег 35600 км задние шины летние износ наискось особенно левое на летних шинах проехал 25-26 тыс. Сильно удивило что за такой короткий пробег произошёл износ именно задних шин
Странно, но у меня за 3 сезона родная летняя почти как новая, 40 т. Км пробег
 
Странно, но у меня за 3 сезона родная летняя почти как новая, 40 т. Км пробег
У меня родная летняя, была мысль поменять,но думаю еще один сезон отходят. Пробег 54000.
 
Не понял. То есть именно сайлентблок регулируемый ?? Или сам рычаг. Можно артикул ???
Специально сделал фото с артикулами. см. выше
У меня родная летняя, была мысль поменять,но думаю еще один сезон отходят. Пробег 54000.
У меня перед тоже как новая а задняя в хлам. Занимаюсь стройкой вожу грузы в багажнике
 
Специально сделал фото с артикулами. см. выше
Не разборчива. Авто Питер не показал . Хорошо потом на компьютере посмотрю. Это просто сайлентблок ??? И + регулируемые рычаги ??? Или это сайлентблок с регулировкой для верхнего рычага ??
 

Назад
Сверху Снизу