Коврики в салон и багажник

Пришли мои коврики. Заказывал через Игоря. Верхняя часть на клипсах, снял помыл очень удобно. Крепятся с помощью липучек на скотч. Пока доволен. Извиняюсь не прибрано в машине.
IMG_20191027_120151.jpg
IMG_20191027_120201.jpg
IMG_20191027_120230.jpg
IMG_20191027_120253.jpg
 
Пришли мои коврики. Заказывал через Игоря. Верхняя часть на клипсах, снял помыл очень удобно. Крепятся с помощью липучек на скотч. Пока доволен. Извиняюсь не прибрано в машине.Посмотреть вложение 6366Посмотреть вложение 6367Посмотреть вложение 6368Посмотреть вложение 6369
Выглядят неплохо ! Ну а главное , чтоб тебе нравилось !
 
Пришли мои коврики. Заказывал через Игоря. Верхняя часть на клипсах, снял помыл очень удобно. Крепятся с помощью липучек на скотч. Пока доволен. Извиняюсь не прибрано в машине.Посмотреть вложение 6366Посмотреть вложение 6367Посмотреть вложение 6368Посмотреть вложение 6369
Молодцы китайцы, подправили недочёты, мои топорщятся местами слегка , здесь лежат как влитые
 
Пришли мои коврики. Заказывал через Игоря. Верхняя часть на клипсах, снял помыл очень удобно. Крепятся с помощью липучек на скотч. Пока доволен. Извиняюсь не прибрано в машине.Посмотреть вложение 6366Посмотреть вложение 6367Посмотреть вложение 6368Посмотреть вложение 6369
Алексей, а сколько вышло вместе с доставкой?
 
Алексей, а сколько вышло вместе с доставкой?
Добрый день. 4200 вышла стоимость плюс доставка 1000 деловыми линиями до Орла.

В эту стоимость вошли еще 4 хромированные накладки на пороги дверей.

А и набор резиновых подкладок на все авто.
 
Добрый день. 4200 вышла стоимость плюс доставка 1000 деловыми линиями до Орла.

В эту стоимость вошли еще 4 хромированные накладки на пороги дверей.

А и набор резиновых подкладок на все авто.
Надо будет к весне заказать) Спасибо!
 
Стоят салоные ковры от CR-V, которые саранские, после года эксплуатации столкнулся с тем, что под пяткой протёрлась дырка. Хочу вулканизацией приклеить заплатку. Пугает высокая стоимость (500 р., треть цены ковров) и как будет держаться. Может кто сталкивался с такой проблемой и как её решил?
 
Стоят салоные ковры от CR-V, которые саранские, после года эксплуатации столкнулся с тем, что под пяткой протёрлась дырка. Хочу вулканизацией приклеить заплатку. Пугает высокая стоимость (500 р., треть цены ковров) и как будет держаться. Может кто сталкивался с такой проблемой и как её решил?
Тарас, насчет вулканизации не знаю, а если пойти и заказать один коврик по размеру, на Большевистской делают. Что от CR-V ровно лежат, я так понял что тряпка
 
Тарас, насчет вулканизации не знаю, а если пойти и заказать один коврик по размеру, на Большевистской делают. Что от CR-V ровно лежат, я так понял что тряпка
Там из какого материала делают? Если из Эвы, то не вариант, не нравится.
Да, лежат ровно, т.к. резина тяжелая, особо не скользят, только вот надо что-то сделать с дыркой.
 
Там из какого материала делают? Если из Эвы, то не вариант, не нравится.
Да, лежат ровно, т.к. резина тяжелая, особо не скользят, только вот надо что-то сделать с дыркой.
Впринципе была такая же проблема пятка протеста коврик ворсовый проблему так и не решил только замена где-то видел ворсовый ковры на заказ делают поштучно лейкало нужно или образец
 
Последнее редактирование:
Там из какого материала делают? Если из Эвы, то не вариант, не нравится.
Да, лежат ровно, т.к. резина тяжелая, особо не скользят, только вот надо что-то сделать с дыркой.
Нет там шьют ворсовые разные. просто подпятники там делают и меняют
 
Мне такие же пришли, только черные с красной прошивкой. Пока не ставлю, жду еще в багажник.
 
Я еще не ставил, но думаю что они крепятся на двусторонний скоч крючками вниз на вертикальные участки к примеру ниже заднего дивана. А у же под них вставляются коврики.
 

Назад
Сверху Снизу