Коврики в салон и багажник

Как доехал вчера, не замело?)))
 
У кого то уже такие давно стоят. Как в эксплуатации? Не вытерся этот кожзам? Есть ли заломы?
 
и почём?
 
У кого то уже такие давно стоят. Как в эксплуатации? Не вытерся этот кожзам? Есть ли заломы?
Водительский до дыры протёр, подпятником закрыл, пассажирские ещё живы, больше такие покупать не буду.
 
Как доехал вчера, не замело?)))
Отлично доехал) Я люблю в такую "*опу" кататься, чувствуешь машину и поведение ее.

Насчет протертостей, у меня стоят уже подпятники. На прошлой были ЕВА ковры, так через год просто продавил их.
 
Тоже стояли, рядом протёр, дополнительно ещё поставил.
 
Коврики шикарные, ещё и с логотипом ( мои без), юзаю такие скоро уже год, устраивают почти полностью ( небольшие складки на проёмах дверей только слегка напрягают ) но функцию свою выполняютна все 100%.
Зачёт!
Я так понимаю из отчётов форумчан, что в целом они нормальные, но брать их надо с вот этими ворсовыми вставками - и не протираются под пяткой, и песочек вытряхать с них проще. А протираются просто "голые" и то потому, что подпятник не в том месте приклёпан (и то может китайцы размером другие - под них деланы?))) Огромный плюс - это то, что они пластик от каблуков и шпилек закрывают и ворс под задним сидением до подушки, ну и то, что между пластиком и бортиками (резиновых корытц) не сыплется между ними ничего.
 
Последнее редактирование:
В точку Игорь.
 
цена...............
 
Я тоже у Игоря брал, но заедают иногда в паз между дверьми
 
Я тоже у Игоря брал, но заедают иногда в паз между дверьми
Да им бы крепление какое у пассажира. Иногда залом идет у колонки, если пассажир ногой придавливает у края внешнего.
 
но заедают иногда в паз между дверьми
Решение проблемы- трех-четырех сантиметровая полоска металла 0.45 согнутая пополам надетая на кромку салонного коврика и пристуканная молоточком...
 

Вложения

  • 20190619_201410.jpg
    20190619_201410.jpg
    307 KB · Просмотры: 443
  • 20190619_201417.jpg
    20190619_201417.jpg
    385,3 KB · Просмотры: 426
На мой взгляд металик лучше бы смотрелся
 
Решение проблемы- трех-четырех сантиметровая полоска металла 0.45 согнутая пополам надетая на кромку салонного коврика и пристуканная молоточком...
А как коврик снимать для мойки?
 
https://img.alicdn.com/imgextra/i2/...XcG4XXa_!!3377273659.jpg_960x960q75.jpg_.webp
Сейчас бы взял такие,как изношу первые закажу себе.
Прада за полгода эксплуатации они не сильно то испортились. "Мой" слегка изменил цвет, масло, саляра, просто грязь дают о себе знать.
Пассажирское и задние в идеале, как из посылки. ( Сзади пару- тройку раз ездил с детьми на край обл., переднее "юзает" супруга 5-2. по 20-30мин. ну и в путешествии 3000км. с небольшим)
Добрый день Александр,
нет свежей ссылки на такие ковры?
 
нет свежей ссылки на такие ковры?
Нет Сергей, к сожалению не осталась, заказывал через Таобао.ру 1.5 года назад, ( рекомендовать их не буду , не понравилась доставка,очень долго) попробуй через Игошу, он видел мои, думаю поможет.....
 
Нет Сергей, к сожалению не осталась, заказывал через Таобао.ру 1.5 года назад, ( рекомендовать их не буду , не понравилась доставка,очень долго) попробуй через Игошу, он видел мои, думаю поможет.....
Понятно Александр. Ну а в эксплуатации они как? Я тут всё перечитал, и вроде как если без этих ,,войлочных вставок,, то не живут долго?
 

Назад
Сверху Снизу