Коврики ЭВА

Иван_999_

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2
Симпатии
0
Возраст
35
Город
Тула
Реальное имя
Иван
Машина
Nissan note
Всем привет. Я являюсь производителем автоковриков eva. Попался мне такой автомобиль как ax7. Очень интересный экземпляр. У хозяина вместо ковриков лежала тряпка))) сказал, что даже у оф диллера нет ковриков)) выкладываю результаты работы! Да простят меня админы форума за рекламу, но думаю будет очень полезно для владельцев ах7. Благодаря ячеистой структуре вся пыль/грязь/растаявший снег оседает в ячейках. Тем самым ваша обувь и салон авто всегда чистые. Так же по желанию устанавливаю люверс под крючек против скольжения и имеется снизу липучка (ее всегда можно отрезать если кому не нравится.)
Кому интересно звоните +79611455999.
Цвет коврика и цвет окантовки на выбор.
Стоимость 2300 в салон. Багажник 1900.
Www.коврикОН.рф
99m13FGgBBU.jpg
zngbNtJ50JI.jpg
XdgMh9-Kfec.jpg
a8BXSJw_vjw.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Я являюсь производителем автоковриков eva. Попался мне такой автомобиль как ax7. Очень интересный экземпляр. У хозяина вместо ковриков лежала тряпка))) сказал, что даже у оф диллера нет ковриков)) выкладываю результаты работы! Да простят меня админы форума за рекламу, но думаю будет очень полезно для владельцев ах7. Благодаря ячеистой структуре вся пыль/грязь/растаявший снег оседает в ячейках. Тем самым ваша обувь и салон авто всегда чистые. Так же по желанию устанавливаю люверс под крючек против скольжения и имеется снизу липучка (ее всегда можно отрезать если кому не нравится.)
Кому интересно звоните +79611455999.
Цвет коврика и цвет окантовки на выбор.
Стоимость 2300 в салон. Багажник 1900.Посмотреть вложение 2252Посмотреть вложение 2253Посмотреть вложение 2254Посмотреть вложение 2255
Шняга ваши eva коврики, по бокам все пачкается и песок по контуру ссыпается.
 

Вложения

  • IMG_2017-10-23_110255.jpg
    IMG_2017-10-23_110255.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 720
Вы у меня заказывали?
Многим нравится и даже через время спасибо говорят!
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Довольно таки дороговато выходит... Комплект с багажником у меня 2800 вышел.Коврики резиновые с бортиком.Буду зимой пользовать.А сейчас на лето поставил которые с Китая Игорь помог заказать...
 
Да же и не знаю что сказать, это для лета коврик мое мнение. Зимой с бортиком нужен.
 
Да и для Лета они Шняга, песок мимо левой ноги ссыпается в щель у меня у брата такое гамно стоит. Точнее стояла теперь на полки валяются. Правильно Сергей сказал конструктивно они не правильны.
 
Да и для Лета они Шняга, песок мимо левой ноги ссыпается в щель у меня у брата такое гамно стоит. Точнее стояла теперь на полки валяются. Правильно Сергей сказал конструктивно они не правильны.
Да да да, щель у левой стопы самое отстойное место в ковриках, я резиной проклеил перемычку разреза
 
У кого как сшиты, у меня без щели водительский сшит. Зимой я эва использую, вода и остальное только в середке и только. Вынул его, вдарил один разок и он чистенький. Мне очень нравится.
 

Вложения

  • IMG_20190407_142337.jpg
    IMG_20190407_142337.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 363
Водительский и задний коврики узковаты по ширине - не закрывают покрытие пола - косячок
 
вот что отталкивает от покупки
 

Вложения

  • 2019-09-05_10-44-08.png
    2019-09-05_10-44-08.png
    1.005,3 KB · Просмотры: 358

Вложения

  • 2019-09-05_10-44-08.png
    2019-09-05_10-44-08.png
    1.006 KB · Просмотры: 335
Берите ворсовые с бортами и все. ))
 
По мне так если по говну шарахаться в сапогах то и с бортиками не поможет. Песок не беда, мыть чаще надо и всё. У меня сосед, РОБИК, прошу заметить, так свою девятку намывает, что и мне стыдно, как с салона. . Поэтому не в ковриках дело. Но мне ЭВА тоже не нравятся.
 

Назад
Сверху Снизу