Клубный сервис AX7-club.ru: СТОА ОД "Дунфэн Отрадное" (Москва) - скидки от 10%, услуги и тёплый приём!

Кто где обслуживает свой авто:

• У Оф.дилера

Голосов: 21 80,8%
  • Сам с руками

Голосов: 6 23,1%
  • У дяди Васи в гараже

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    26

ddd

Авторитет
Симпатии
75
Город
Мытищи
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Опять не успел

Liberal

Участник
Симпатии
41
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Нравиться мне общаться с сто Отрадное. Приветственно, расскажут все, ответят на все вопросы. Не зря я ее там купил и обслуживаю. Даже автосалон дфм Химки не так относятся к клиенту. И особая благодарность за радушный прием и позитив Денису Владимировичу, нравиться общаться с этим человеком, позитивом веет от него, уезжаю с сто в хорошем настроении. В понедельник проведем обработку и отпишусь о результате.

ddd

Авторитет
Симпатии
75
Город
Мытищи
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
На первую акцию

DVS

Авторитет
Симпатии
562
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018

Liberal

Участник
Симпатии
41
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Кто не успел, сори, у меня просто тема эта в отслеживании была

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Симпатии
673
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
пока пешеход

Владимир50

Авторитет
Симпатии
239
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Центр, резиденту - „DVS”
Вышел на связь с «Yyachgenov», он в течении двух дней продолжает тестировать «шумку».
В сложившейся ситуации полагаю целесообразным обсудить достигнутые результаты по теме «антикор» с привлечением «Liberala» и всех заинтересованных лиц после проведения третьего эксперимента.
Место встречи (изменить нельзя) — ресторан Дунфен «Отрадное».
Пароль - «А давно ли Вы состоите в клубе Дунфен?» Отзыв: « Как только купил Ах7».
Время, при согласии высоких участвующих сторон, определим дополнительно. Видимо уже после Международного женского дня. Постоянно на связи, «Владимир 50»

GRIBYK

Участник
Симпатии
10
Город
Софрино
Реальное имя
Евгений
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
А в понедельник и так приеду в Отрадное к 11,записался на Т0. Значит там увидимся)

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Я в 9.00 в понедельник свой AX7 на то 2500 сдаю, кстати.

Liberal

Участник
Симпатии
41
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
Машина получила свой слой состава по днищу в СТО Отрадное. Тест начался, покатаю буду отписываться. В данный момент стало тише в салоне, а дальше как состав застынет так как надо смогу отчитаться более развернуто с фото

Liberal

Участник
Симпатии
41
Город
Москва
Реальное имя
Андрей
Машина
Ах7
20.03.19 был в САЛОНЕ ДФМ ОТРАДНОЕ НА ПОМОРСКОЙ для прохождения ТО1. ТО сделали менее чем за 3 часа. цена 5600 рублей. Был поражен честностью сотрудников(сняли воздушный фильтр) увидели что он почти не засорен просто продули и поставили на место без какой либо оплаты фильтра или каких-либо работ. Лично пообщались с Денисом Владимировичем на тему тестовой магнитолы на его DFM, обсудили то что мне не нравиться и еще всякие мелкие нюансы. В очередной раз остались только положительные эмоции как и от мастера приемщика если не ошибаюсь Яковлев Олег, очень грамотно общается с клиентами ничего не скрывает, помогает советом. В общем хороший у нас Клубный ОД. Отдельное спасибо за удиленное время Денису Владимировичу, очень приятно общаться с человеком с положительными эмоциями готовым пообщаться лично. Денис Владимирович тем кто не знает это наш СОФУРУМЧАНИН с ником DVS. Буду дальшеобслуживаться ТОЛЬКО у них.

Сверху Снизу