Клубный сервис AX7-club.ru: СТОА ОД "Дунфэн Отрадное" (Москва) - скидки от 10%, услуги и тёплый приём!

Кто где обслуживает свой авто:

• У Оф.дилера

Голосов: 47 79,7%
  • Сам с руками

Голосов: 11 18,6%
  • У дяди Васи в гараже

Голосов: 2 3,4%

• Всего проголосовало
    59

vodila3664

Старейшина
Симпатии
445
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе

Вольдемар103

Старейшина
Симпатии
282
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7 мкпп
Самому не можно, гарантия однако!
Если нормально насчитают и дадут деньгами,плюнул бы на все гарантии и делал в гаражах,в проверенных ребят.Будет не хуже чем на СТО еще и деньги останутся,еще и промажут зад нормально.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.037
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7

Вложения

Последнее редактирование:

Вольдемар103

Старейшина
Симпатии
282
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7 мкпп

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
1.037
Город
МО
Реальное имя
Александр
Машина
АХ7
Володь, мазать надо уже на следующий день после схода с конвейера ( что в принципе не правильно, а по факту только так) , на привезённой в салон процесс уже запущен и его можно только отсрочить ( отравив себе жизнь, бесконечными переживаниями по этому поводу и периодического "вливаниями" неслабых денег ИМХО)

Вольдемар103

Старейшина
Симпатии
282
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7 мкпп
Согласен, мазать надо на конвейере.

Kirsanich

Участник
Симпатии
51
Город
Одинцово
Реальное имя
Кирилл
Машина
DFM AX7 2018
Друзья, добрый день! А что у нас происходит с Дунфэн Отрадное? 20.05 позвонил в кузовной цех ( машину отремонтировать хочу), дефектовку делали до НГ пока бодался со страховой только недавно денег получил. 20.05 говорят найти не можем дефектовку вашу, хотя по телефону сказал когда и кто присылал с точностью до минуты. До сих пор ответного звонку нет, уже обратно с дефектовкой и письмо отправил вчера. Ни звонка ни ответного письма пока нет.

И такой вопрос на ремонт автомобиля членство в клубе дает какие-то скидки?

vodila3664

Старейшина
Симпатии
445
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
Друзья, добрый день! А что у нас происходит с Дунфэн Отрадное? 20.05 позвонил в кузовной цех ( машину отремонтировать хочу), дефектовку делали до НГ пока бодался со страховой только недавно денег получил. 20.05 говорят найти не можем дефектовку вашу, хотя по телефону сказал когда и кто присылал с точностью до минуты. До сих пор ответного звонку нет, уже обратно с дефектовкой и письмо отправил вчера. Ни звонка ни ответного письма пока нет.

10%скидка была по моему.

DVS

Старейшина
Симпатии
1.682
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018

Здравствуйте Kirsanich!

Что происходит? :oops: Сервис ДЦ Отрадное вынужден работать в условиях режима коронавирусной самоизоляции и связанных с этим жёстких ограничений столичных властей. Обращаю Ваше внимание, что ДЦ Отрадное находится на территории Москвы, а не Подмосковья, где для работы автосервисных предприятий сделаны кое-какие послабления, но для московских - всё как было, так и осталось. Поэтому работа ведётся "в новогоднем режиме" - минимальное количество персонала. Ключевое слово - "работа ведётся", так как большинство московских СТОА всех рангов и марок до сих пор закрыты, а "Отрадное" - работает. :cool:(y)
Разумеется коронавирусные ограничения не способствуют оперативности реакции на обращения. Например, я уже второй месяц работаю в удалённом режиме, не приезжая в офис, как и вся администрация ДЦ и большинство сотрудников всех таких же московских фирм.
Для участников нашего с Вами форума на СТОА ДЦ Отрадное действует клубная скидка 10%. Кузовной цех, хоть и находится в здании ДЦ Отрадное, является самостоятельным юридическим лицом, независимой фирмой. Поэтому уточню эти детали и отвечу Вам в личку в ответ на необходимую от Вас информацию (см. далее). Повторюсь - на ТО, обслуживание и слесарно-механические работы в ДЦ Отрадное для участников клуба AX7-club.ru действует скидка 10% на всё.
Прошу Вас, Kirsanich, прислать мне в личку данные автомобиля, даты обращения и Ваши ФИО - в удалённом режиме свяжусь с сотрудниками кузовного цеха СТОА и постараюсь ускорить процесс. Опять-таки повторюсь - работаем в режиме жёстких ограничений и ещё неизвестно, сколько это продлится, так как от нас, меня, коллег, руководителей и учредителей компании ничего не зависит. Уже физиологически хочется вернуться к "докоронавирусному" режиму работы, но это стопроцентно зависит только от желаний СС, поэтому ждём окончания месяца. 🤞
А я от Вас жду инфу в личку ...

Kirsanich

Участник
Симпатии
51
Город
Одинцово
Реальное имя
Кирилл
Машина
DFM AX7 2018
Здравствуйте Kirsanich!

Что происходит? :oops: Сервис ДЦ Отрадное вынужден работать в условиях режима коронавирусной самоизоляции и связанных с этим жёстких ограничений столичных властей. Обращаю Ваше внимание, что ДЦ Отрадное находится на территории Москвы, а не Подмосковья, где для работы автосервисных предприятий сделаны кое-какие послабления, но для московских - всё как было, так и осталось. Поэтому работа ведётся "в новогоднем режиме" - минимальное количество персонала. Ключевое слово - "работа ведётся", так как большинство московских СТОА всех рангов и марок до сих пор закрыты, а "Отрадное" - работает. :cool:(y)
Разумеется коронавирусные ограничения не способствуют оперативности реакции на обращения. Например, я уже второй месяц работаю в удалённом режиме, не приезжая в офис, как и вся администрация ДЦ и большинство сотрудников всех таких же московских фирм.
Для участников нашего с Вами форума на СТОА ДЦ Отрадное действует клубная скидка 10%. Кузовной цех, хоть и находится в здании ДЦ Отрадное, является самостоятельным юридическим лицом, независимой фирмой. Поэтому уточню эти детали и отвечу Вам в личку в ответ на необходимую от Вас информацию (см. далее). Повторюсь - на ТО, обслуживание и слесарно-механические работы в ДЦ Отрадное для участников клуба AX7-club.ru действует скидка 10% на всё.
Прошу Вас, Kirsanich, прислать мне в личку данные автомобиля, даты обращения и Ваши ФИО - в удалённом режиме свяжусь с сотрудниками кузовного цеха СТОА и постараюсь ускорить процесс. Опять-таки повторюсь - работаем в режиме жёстких ограничений и ещё неизвестно, сколько это продлится, так как от нас, меня, коллег, руководителей и учредителей компании ничего не зависит. Уже физиологически хочется вернуться к "докоронавирусному" режиму работы, но это стопроцентно зависит только от желаний СС, поэтому ждём окончания месяца. 🤞
А я от Вас жду инфу в личку ...
Денис, добрый день!
Прошу не ругаться на меня. Я не знал, что кузовной цех это отдельное юрлицо и к вашему СТОА не относится. Значит проблема в оперативности других людей.
Будем решать вопрос с ними.

В любом случае обидеть наш клубный сервис не хотел.

Сверху Снизу