Клубный автопробег

DVS

Старейшина
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
1.357
Симпатии
2.861
Возраст
55
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Здравствуйте Друзья!
Есть замечательная идея клубного автопробега, поданная активным участником клуба dongfeng-club Дмитрием (dimbnz) и группой энтузиастов, которая уже начала воплощаться в жизнь и получила поддержку со стороны Дунфэн Мотор Рус! Обсуждение - вот здесь - http://dongfeng-club.ru/viewtopic.php?pid=43710#p43710 ... и далее.
Владельцы и автолюбители DFM AX7 приглашаются для участия в автопробеге с распростёртыми объятиями, тем более, что, как минимум один AX7 в автопробеге участвовать - будет! (y)
Далее скомпилирую цитаты из постов Дмитрия (dimbnz), чтобы вы имели представление о проекте, возможном маршруте и др.

"Здравствуйте друзья одноклубники!
Не знаю как у вас, а у меня давно зреет мысль, продавить в ДФМ (России или Китая - не важно) идею об авто пробеге по нашей стране.
Как по мне, так, сейчас весьма подходящее время. Во первых - лето, во вторых - ДФМ хочет вывести на рынок новую модель, в третьих - продажи АХ7 (на мой взгляд) слабы, в четвёртых - чудные и вездесущие журналисты смогут воочию убедится, что мы с вами ездим на очень и весьма достойных авто!, в пятых - у нас с вами представится возможность лично пообщаться с представителями Дунфэн Мотор Рус и т. д. и т. п. Плюс, на мой взгляд опять же, это прекрасное время провождение. Ну подумайте сами - Лендровер может устраивать по несколько заездов по стране в год, а мы нет???
Короче, я написал письмо в Дунфэн Мотор Рус с предложением поддержать реализацию этой идеи!
Спешу сообщить вам, что Дунфэн Мотор Рус оветил на моё письмо. Не вдаваясь в подробности докладываю - ориентировочно 9 августа я поеду, для предметного разговора, в головной офис ДФМ Рус.
Очень нужны единомышленники!!! Концепция такова: пробег Москва - Домбай, едем через Воронеж, Ростов на Дону, Кропоткин с заездом в Пятигорск. Есть задумка заехать к дилерам DFM по пути следования. Из всего этого следует то, что присоединиться к пробегу или подъехать на встречу к дилеру может любой желающий (очень нужны желающие!!!). Когда состоится мероприятие, смогу сказать после 9-го числа.
Други, мне необходимо знать примерное количество автомобилей, которые поедут из Москвы. По этому все желающие, будьте добры - не стесняйтесь и пишите. Поездка, ориентировочно будет в конце августа. Я не требую ни от кого 100% явки, мне нужно знать количество желающих.
Присоединиться могут все не равнодушные! "

Можете писАть мне в личку - я в числе инициативной группы. Отвечу (ответим) на все интересующие вас вопросы (y)
 
Поехать не смогу, но в Воронеже постараюсь встретить)
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Всем прива! У меня отпуск в сентябре 20 го, начинаеться и пробег на море запланирован, сори . Это надо за рание планировать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Если в конце августа это хорошо!Возможно, если согласуют отпуск,тогда и я присоединюсь!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Я на весь авгаст устраиваю пробег по Белоруссии)))
 
Вот только совершил пробег Москва-Тамбов-Краснодар- Геленджик-Краснодар-Москва. Более 3000км. Машиной доволен. Так что еще раз повторил бы, но не в этом году.
 
если бы еще Дунфэн Мотор Рус заправлял:)
 
если бы еще Дунфэн Мотор Рус заправлял:)
09 августа, во время встречи инициативной группы Клуба DFM с представителями Дунфэн Мотор Рус, посвящённой предстоящему автопробегу, будет обсуждаться в том числе и "топливный" вопрос, в позитивном решении которого нет никаких препятствий и сомнений! (y)

Друзья! "Командор" нашего с вами клубного автопробега предоставил фотографии некоторых живописнейших мест Кавказа, через которые проляжет путь автопробега и что увидят все его участники. Естественно, что это - лишь малая толика из того, что мы увидим. Так что - ждём желающих присоединиться ;)(y)
2573
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    191,8 KB · Просмотры: 492
  • 3.jpg
    3.jpg
    278,3 KB · Просмотры: 499
  • 4.jpg
    4.jpg
    278,6 KB · Просмотры: 510
  • 5.jpg
    5.jpg
    251,7 KB · Просмотры: 481
  • 6.jpg
    6.jpg
    299,7 KB · Просмотры: 482
  • 9.jpg
    9.jpg
    442,2 KB · Просмотры: 509
  • image (4).jpg
    image (4).jpg
    286,2 KB · Просмотры: 477
  • image (6).jpg
    image (6).jpg
    349,9 KB · Просмотры: 491
  • image (7).jpg
    image (7).jpg
    317,5 KB · Просмотры: 464
  • image (8).jpg
    image (8).jpg
    165,8 KB · Просмотры: 470
  • image (9).jpg
    image (9).jpg
    224,5 KB · Просмотры: 484
  • image (20).jpg
    image (20).jpg
    297,1 KB · Просмотры: 466
  • image (14).jpg
    image (14).jpg
    197,2 KB · Просмотры: 504
  • image (15).jpg
    image (15).jpg
    234,2 KB · Просмотры: 467
  • image (13).jpg
    image (13).jpg
    217,9 KB · Просмотры: 476
Последнее редактирование:
09 августа, во время встречи инициативной группы Клуба DFM с представителями Дунфэн Мотор Рус, посвящённой предстоящему автопробегу, будет обсуждаться в том числе и "топливный" вопрос, в позитивном решении которого нет никаких препятствий и сомнений! (y)

Друзья! "Командор" нашего с вами клубного автопробега предоставил фотографии некоторых живописнейших мест Кавказа, через которые проляжет путь автопробега и что увидят все его участники. Естественно, что это - лишь малая толика из того, что мы увидим. Так что - ждём желающих присоединиться ;)(y)Посмотреть вложение 2573
Кавказ отменяется. Финиш в Краснодаре и обратно.
 
Через пару-тройку часов напишу большой пост на эту тему. Уточню - вместо Кавказа - не только Краснодар, но и Море (Азовское) ...
 
Азовское-случаем не ко мне в Приморско-Ахтарск:)?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Здравствуйте Друзья!

КЛУБНОМУ АВТОПРОБЕГУ – БЫТЬ!!! (y)

В четверг инициативная группа нашего (AX7) и дружественного (dongfeng-club) форумов встретилась с руководством Дунфэн Мотор Рус (ДМР) и мы провели очень успешные и положительные в достигнутых целях переговоры.

Дунфэн Мотор Рус официально подтвердил согласие профинансировать наш клубный автопробег!!! Для этого нам надо будет выполнить несколько несложных условий, о чём чуть дальше.
Дунфэн Мотор Рус (ДМР) профинансирует 5 экипажей по 2 человека в каждом, принимающих участие в автопробеге на автомобилях DongFeng (DFM). В финансирование входит практически всё …

- Бензин АИ-95 (на всё расстояние)
- Проживание (ночёвки) в гостиницах
- 3-х разовое ежедневное питание
- Униформа (!).

Предварительное название нашего с вами автопробега - "ЛАСТОЧКИ ЛЕТЯТ НА ЮГ!".
Чуть позже будет и девиз!)))


Маршрут автопробега: Москва (Химки) – Тула – Ефремов – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Ейск (купаемся и отдыхаем на Азовском море!) – Ростов-на-Дону – Воронеж – Тула – Москва (Химки). Для наглядности, ниже представлена карта автопробега.

Длительность автопробега: по нашим расчётам – 6-7 дней. Всё зависит от желания участников задержаться у моря на денёк или сразу ехать на Москву. Мы задумали заезд на Должанскую косу на обратном пути. Там культурный отдых с шашлыком и купанием в Азове. Но всё зависит от погоды. Тем не менее - такая остановка будет очень нужна! Ведь впереди будет ещё около 1000 км пути.

Даты проведения: середина или конец сентября. Точные даты ещё пока обсуждаются, но диапазон (от 15.09.2018 до 30.09.2018) уже ясен и зафиксирован.

Общее суммарное расстояние, которое предстоит проехать во время автопробега – примерно 2800 км.

По маршруту следования, в городах, где находятся дилерские центры DongFeng, пройдут "клиентские мероприятия", то есть – встречи с местными владельцами автомобилей DFM, массовые межрегиональные братания "дуневодов", встречи с представителями местных ДЦ и СТОА DFM, фотосессии, видео, подарки, сувениры и развлекательные мероприятия. Будет весело и интересно!!!

От нас, "Дунфэноводов" требуется сформировать 5 экипажей по 2 человека, которые пройдут в колонне от старта до финиша. В экипажах могут быть и 3 человека, но профинансированы со стороны ДМР будут только двое из экипажа, третий поедет за "свои". Могут быть и "варианты" (например, третьего формально пересадить в экипаж, состоящий из одного человека, и т.п.), о которых – договоримся. ВНИМАНИЕ!!! Автопробег состоится только в том случае если наберётся пять экипажей, то есть наш с dimbnz автомобиль и ещё четыре. Но если желающих будет больше, то "на халяву" ))) поедут первые заявившиеся.

В составе колонны, помимо 5 автомобилей форумчан и соконфетников, поедет один DFM AX7 от ДМР в качестве "автомобиля технической поддержки" с сотрудниками Представительства.

Целей нашего с вами автопробега несколько. Помимо формальной (рекламной), целью служит сплочение наших рядов, близкое знакомство друг с другом, открытие для себя красот нашей страны, отдых, живое общение, обмен опытом и т. д. и т. п.

Главное и единственное, что потребуется от участников автопробега - яркое освещение данного события на форуме, на форумАХ (не только ДФМ! Например, я буду вести репортаж на форуме Peugeot/Citroen) на своих страничках в соцсетях и в группах на Telegramm, WhattsApp, и др.

По пути следования автопробега, к нам может присоединиться любой желающий, на любом автомобиле любой марки. Мы рады всем!!!

Заявить свой экипаж на автопробег Вы можете, отправив мне (DVS) письмо в "личку" или на почту densheb@inbox.ru

Задавайте любые вопросы – с удовольствием на них отвечу.

Также Вашему вниманию – карта клубного автопробега …
 

Вложения

  • Автопробег Ласточки летят на юг 0.jpg
    Автопробег Ласточки летят на юг 0.jpg
    535,7 KB · Просмотры: 569
Здравствуйте Друзья!

КЛУБНОМУ АВТОПРОБЕГУ – БЫТЬ!!! (y)


В четверг инициативная группа нашего (AX7) и дружественного (dongfeng-club) форумов встретилась с руководством Дунфэн Мотор Рус (ДМР) и мы провели очень успешные и положительные в достигнутых целях переговоры.

Дунфэн Мотор Рус официально подтвердил согласие профинансировать наш клубный автопробег!!! Для этого нам надо будет выполнить несколько несложных условий, о чём чуть дальше.
Дунфэн Мотор Рус (ДМР) профинансирует 5 экипажей по 2 человека в каждом, принимающих участие в автопробеге на автомобилях DongFeng (DFM). В финансирование входит практически всё …

  • Бензин АИ-95 (на всё расстояние)
  • Проживание (ночёвки) в гостиницах
  • 3-х разовое ежедневное питание
  • Униформа (!).

Предварительное название нашего с вами автопробега - "ЛАСТОЧКИ ЛЕТЯТ НА ЮГ!".
Чуть позже будет и девиз!)))


Маршрут автопробега: Москва (Химки) – Тула – Ефремов – Воронеж – Ростов-на-Дону – Краснодар – Ейск (купаемся и отдыхаем на Азовском море!) – Ростов-на-Дону – Воронеж – Тула – Москва (Химки). Для наглядности, ниже представлена карта автопробега.

Длительность автопробега: по нашим расчётам – 6-7 дней. Всё зависит от желания участников задержаться у моря на денёк или сразу ехать на Москву. Мы задумали заезд на Должанскую косу на обратном пути. Там культурный отдых с шашлыком и купанием в Азове. Но всё зависит от погоды. Тем не менее - такая остановка будет очень нужна! Ведь впереди будет ещё около 1000 км пути.

Даты проведения: середина или конец сентября. Точные даты ещё пока обсуждаются, но диапазон (от 15.09.2018 до 30.09.2018) уже ясен и зафиксирован.

Общее суммарное расстояние, которое предстоит проехать во время автопробега – примерно 2800 км.

По маршруту следования, в городах, где находятся дилерские центры DongFeng, пройдут "клиентские мероприятия", то есть – встречи с местными владельцами автомобилей DFM, массовые межрегиональные братания "дуневодов", встречи с представителями местных ДЦ и СТОА DFM, фотосессии, видео, подарки, сувениры и развлекательные мероприятия. Будет весело и интересно!!!

От нас, "Дунфэноводов" требуется сформировать 5 экипажей по 2 человека, которые пройдут в колонне от старта до финиша. В экипажах могут быть и 3 человека, но профинансированы со стороны ДМР будут только двое из экипажа, третий поедет за "свои". Могут быть и "варианты" (например, третьего формально пересадить в экипаж, состоящий из одного человека, и т.п.), о которых – договоримся. ВНИМАНИЕ!!! Автопробег состоится только в том случае если наберётся пять экипажей, то есть наш с dimbnz автомобиль и ещё четыре. Но если желающих будет больше, то "на халяву" ))) поедут первые заявившиеся.

В составе колонны, помимо 5 автомобилей форумчан и соконфетников, поедет один DFM AX7 от ДМР в качестве "автомобиля технической поддержки" с сотрудниками Представительства.

Целей нашего с вами автопробега несколько. Помимо формальной (рекламной), целью служит сплочение наших рядов, близкое знакомство друг с другом, открытие для себя красот нашей страны, отдых, живое общение, обмен опытом и т. д. и т. п.

Главное и единственное, что потребуется от участников автопробега - яркое освещение данного события на форуме, на форумАХ (не только ДФМ! Например, я буду вести репортаж на форуме Peugeot/Citroen) на своих страничках в соцсетях и в группах на Telegramm, WhattsApp, и др.

По пути следования автопробега, к нам может присоединиться любой желающий, на любом автомобиле любой марки. Мы рады всем!!!

Заявить свой экипаж на автопробег Вы можете, отправив мне (DVS) письмо в "личку" или на почту densheb@inbox.ru

Задавайте любые вопросы – с удовольствием на них отвечу.

Также Вашему вниманию – карта клубного автопробега …
Я поеду, если после 23 сентября начало

Со сроками по быстрее бы определиться, чтобы строить планы
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Я поеду, если после 23 сентября начало

Со сроками по быстрее бы определиться, чтобы строить планы
Заверяю, что, точные сроки будут уточнены как можно скорее, в самое ближайшее время! (y)
 
и кто поедет главное кроме красот природных снимайте побольше о самих автомобилях
 
У меня с 20 сентября отпуск
 
15-го возвращаюсь с моря, так что встречу в Воронеже!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
и кто поедет главное кроме красот природных снимайте побольше о самих автомобилях
Дружище! Будь уверен, машины - будут главными действующими лицами, как и их Владельцы, Владелицы и составы экипажей!)))
 
Блин мне до Москвы тока два дня ходу, как с датой отезда?
 
1000км до мск и 1000 обратно.
 

Назад
Сверху Снизу