Клубные рамки

Vyachgenov

Старейшина
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
805
Симпатии
601
Возраст
42
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
Предлагаются клубные рамки. Заказать можно у меня. В Москве можно забрать в районе Владыкино, Отрадное.

Стоимость на данный момент 300 руб. (комплект 2 шт.)

Отправка в другие регионы + стоимость доставки:


1. Курьерская служба до пункта самовывоза - 400-600 руб. в зависимости от региона
2. Почта России - 300-400 руб. в зависимости от региона
3. Коллективный заказ через транспортную компанию (сборный груз) - 400 руб. на всю доставку (отправка несколько комплектов в одной коробке, дальше уже на местах самостоятельное распределение)

Каждая рамка упакована в полиэтиленовую пленку. Прилагается крепеж, но для наших нестандартных посадочных мест он не подходит, поэтому рассчитывать на него не стоит. Рамки высокого качества с очень плотного пластика и рамка не играет. Достаточно хорошая толщина в аккуратном исполнении.

IMG_3461.jpeg

IMG_3468.jpeg IMG_3469.jpeg IMG_3470.jpeg

IMG_3471.jpeg IMG_3473.jpeg IMG_3474.jpeg
 
Последнее редактирование:
Эх, чуток по раньше бы.... Выглядят прикольно!
 
А что поздно? В Москве можно смело заказывать.
 
Да нет, купил в Ленте по 360 р. каждая 1,5 недели как, пока жаба душит их выкинуть))
 
Последнее редактирование:
По поводу отправки в другие регионы. Стоимость доставки

1. Курьерская служба до пункта самовывоза - 400-600 руб. в зависимости от региона
2. Почта России - 300-400 руб. в зависимости от региона
3. Коллективный заказ через транспортную компанию (сборный груз) - 400 руб. на всю доставку (отправка несколько комплектов в одной коробке, дальше уже на местах самостоятельное распределение)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Предлагаются клубные рамки. Заказать можно у меня. В Москве можно забрать в районе Владыкино, Отрадное.

Стоимость на данный момент 300 руб. (комплект 2 шт.)

Отправка в другие регионы + стоимость доставки:


1. Курьерская служба до пункта самовывоза - 400-600 руб. в зависимости от региона
2. Почта России - 300-400 руб. в зависимости от региона
3. Коллективный заказ через транспортную компанию (сборный груз) - 400 руб. на всю доставку (отправка несколько комплектов в одной коробке, дальше уже на местах самостоятельное распределение)

Каждая рамка упакована в полиэтиленовую пленку. Прилагается крепеж, но для наших нестандартных посадочных мест он не подходит, поэтому рассчитывать на него не стоит. Рамки высокого качества с очень плотного пластика и рамка не играет. Достаточно хорошая толщина в аккуратном исполнении.

Посмотреть вложение 4730

Посмотреть вложение 4737 Посмотреть вложение 4732 Посмотреть вложение 4733

Посмотреть вложение 4736 Посмотреть вложение 4735 Посмотреть вложение 4734
Мне замути, я завтра в Медведково еду. В личку номер мобилы скинь
 
Добавлю. По Москве тоже можно отправить через СДЭК.
Стоимость доставки до адреса составит 350 руб.
 
Последнее редактирование:
Прикольные рамки. Спасибо
 
Хорошие рамки
 
Клубные рамки есть. Так, что кому интересно заказывайте 🙂
 
А что стяжками черными затянул, не держат родные держалки
 
НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ😀
 
Защелкивается все нормально. Плюс можно на болт и гайку посадить или стяжку. Я на прошлой машине ездил только на защелках. На этой дилер поставил болты, поэтому перенес их и на клубную рамку
 
Если есть еще в наличии, готов завтра или после завтра заскочить, взят себе, нужен только адрес, можно в личку.
 
В наличии, конечно, есть. Скину подробности в личку
 
Вячеслав, спасибо за встречу и за рамки,
ну вот теперь они на месте
4962
4963
 

Назад
Сверху Снизу