Клубные наклейки

Pegasus

Участник
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Симпатии
106
Возраст
43
Город
Электроугли
Реальное имя
Михаил
Машина
Коплю на DFM
В этой теме обсуждаем Клубные наклейки их отправку и получение.
Стоимость изготовления клубной наклейки 80р. В стоимость входит отправка одной наклейки "Почтой России" обычным письмом по РФ. Для стран СНГ стоимость 100р (международное отправление).
Отправка заказным письмом по РФ +60р
Оплата на карту СберБанк, изготовление и отправка в течении 2-3 рабочих дней после оплаты
Шаг 1. Для начала проверьте поверхность: она должна быть чистая, сухая, гладкая. Для этого оклеиваемую поверхность аккуратно протрите сухой чистой тканью. Проверьте, чтобы не оставалось ниток или ворсинок, которые могут повредить клеевую поверхность наклейки. Поверхность перед нанесением наклейки рекомендуем вымыть с моющим или обезжиривающим средством, после чего насухо вытереть.
Важно! Температура окружающей среды должна быть выше +10°С

Шаг 2. Поверх наклейки наклеена монтажная пленка. Перед нанесением хорошо пригладьте все элементы наклейки к монтажной пленке на твердом основании— монтажная пленка предназначена для переноса наклейки, но не для постоянного хранения, поэтому допустим отход декорирующей пленки от монтажной.

Шаг 3. Приложите наклейку в то место, где хотите ее наклеить. Необходимо выровнять наклейку по сторонам и горизонту. Отделите с угла 3-4см подложки от монтажной пленки и тяните ее вниз. Загните подложку под наклейку и наклейте первые сантиметры монтажной пленки на поверхность. Будьте аккуратны, чтобы все элементы оставались на монтажной пленке. Если некоторые небольшие элементы остаются на подложке, их стоит сразу же прижать к монтажной пленке пластиковой картой или ракелем. После снятия каждых 10-15 см подложки приглаживайте наклейку к поверхности движениями сверху вниз/ влево вправо. Когда подложка будет полностью удалена, прогладьте всю поверхность наклейки по монтажной пленке ракелем или пластиковой карточкой. Следите за тем чтобы под аппликацией не было пузырьков воздуха. Если же пузырьки невозможно разгладить, то их можно проколоть тонкой иголкой и после разгладить это место.

Шаг 4. Аккуратно начните снимать монтажную пленку. От угла тяните ее вправую или левую сторону, вдоль наклейки, а не на себя, следите за тем чтобы аппликация осталась на поверхности, а не на монтажной пленке.

P.S. При возникновении неровности на наклейке можно прижать к поверхности прогревая ее при помощи фена. Не допускайте намокания подложки, т.к. возникнут проблемы с её отделением от наклейки

Внимание!
Наклейка предназначена для одноразового приклеивания!
 
Последнее редактирование:
Pegasus, расскажите про стоимость наклейки, возможность отправки в регионы, фото не забудьте и инструкцию как правильно наклеить.
 
Как-то так.
3775377637773778
 
Для рассмотрения предлагаю второй тип наклеек: Буквенный. для наклейки под стоп-сигнал.
3779
 
Варианты расположения наклейки на задней двери:
3781


Pegasus, а наклейки только белыми могут быть? Например, черную можно на белый авто?
 
сколько стоимость наклейки?
 
Может строгий шрифт с адресом клуба под знак стоп. Размер 30см * 2,2см
3789
 
Последнее редактирование:
Да есть такое)) Стремление увеличить шрифт приводит к вертикальному уменьшению макета. С последним изменением и Я так подумал, что уже стал седан))))
Буквенная наклейка уже у владельца. С теплыми деньками ждём фото на авто.
 

Вложения

  • IMG_20190208_193509.jpg
    IMG_20190208_193509.jpg
    295,5 KB · Просмотры: 462
Последнее редактирование:
А может как-то объединить с флаером на сервис у Дениса?
 
Думаю с наклейкой флаер не нужен будет. Что скажешь Денис?
 
А может как-то объединить с флаером на сервис у Дениса?
Думаю с наклейкой флаер не нужен будет. Что скажешь Денис?
Здравствуйте Друзья!
Ваши посты ярко демонстрируют, что между нами уже присутствует астральная связь!!! :)(y) И вот почему ...
Конечно можно объединить! Как раз в четверг обсуждал с отделом ДОПа - как нам объединить флаеры и клубную наклейку. Пришли к предварительному решению, что:
  • Каждому покупателю нового DFM AX7 в "Отрадном" будем, вместе с флаером выдавать клубную наклейку, и, если владелец желает, можем прямо тут же и наклеить;
  • Наш клубный флаер ... https://ax7-club.ru/attachments/Флаер-Сертификат-Дунфэн-Отрадное-jpg.3709/ .... разумеется продолжает своё действие, а клубная наклейка будет гарантировать точно такие же условия. ... Единственная малюююсенькая просьба - зафоткайте наклейку на смартфон и/или при визите (а ещё лучше - при предварительном звонке) в "Дунфэн Отрадное" сразу же покажите фотку на смартфоне или обратите внимание мастера приёмки на наклейку перед осмотром автомобиля, чтобы он сделал отметку (поставил в программе "галочку"), что наш гость - участник клуба AX7-club.ru и все документы сразу выписывались с учётом скидок, преференций и выгод. Да и ... Друзья, пока это и лично мне нужно - для анализа статистики - сколько нас с вами к нам приезжает ;);
  • У нас на территории "Дунфэн Отрадное" есть ещё полиграфическая компания, которая специализируется как раз на обклейке автомобилей (такси, каршеринг, логотипы и реклама на бортах фургонов, спортивные и гоночные автомобили и др.). Занимаются они и "стикер-тюнингом" обычных автомобилей. Это наши партнёры. Поэтому есть идея развить это направление - предлагать например, пустить по бортам "красные волны", в стиле тест-драйвовых AX7 (разумеется, без телефонов и адресов) - смотрится ооочень красиво! ... Соответственно, и клубную наклейку мы можем нанести какого угодно размера и разместить ее где угодно на автомобиле. ... Но ... Сразу оговорюсь - совершенно не собираюсь "ломать бизнес" нашему уважаемому Другу Pegasus'у!!! Он эту тему поднял, разработал, на мой взгляд, отличнейший логотип (y) , предложил всё это на наш суд и организовал логистику - поэтому за ним и все права на клубную наклейку и "переходить дорогу" нашему одноклубнику я ни в коем случае не буду. 👌 Так что - заказывайте клубную наклейку лучше у него и приезжайте с ней в гости - к нам! :)👋
 
Друзья, готовится шедевр )))
3860
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: fat76

Назад
Сверху Снизу