Клубная символика

Ну так и клуб живой, и должен таким оставаться ;)
 

Вложения

  • 01 Эмблема Клуба Ах7  5 с описанием.jpg
    01 Эмблема Клуба Ах7 5 с описанием.jpg
    519,5 KB · Просмотры: 460
Владимир,по моему хорошо и грузить картинку больше не нужно.Для меня показалось,что "Клуб Ах7" в боковом окне.
Я за этот вариант.
 
  • Мне нравится
Симпатии: StoXs
3659

может что нибудь в таком стиле? В середине наш символ DFM, a ниже клуб.
Что бы можно было на машину на клеить. У меня даже была мысль у китайцев что то в этом роде заказать в виде наклейки
 
Для меня если честно говоря,...ляповато.
Я ни на что не претендую. сколько людей, столько и мнений. Нарисовал то , что нравится мне, и готов защищать проект. Это, конечно, не значит , что создан идеал. Но я работу завершил.
Предлагайте готовые варианты, будем сравнивать и выбирать.
Посмотреть вложение 3659
может что нибудь в таком стиле? В середине наш символ DFM, a ниже клуб.
Что бы можно было на машину на клеить. У меня даже была мысль у китайцев что то в этом роде заказать в виде наклейки
Если форму в виде щита объяснить ещё можно, то как оправдать колосья и ленты? Колосья символ земледелия и богатства. Ленты должны быть цветными , на них, как правило, размещают девизы. У нас есть девиз? Предлагать надо что-то по делу.
 
Последнее редактирование:
Друзья, Здравствуйте!
В качестве креатива и почвы для раздумий и поисков, может что-то в этом стиле ;)
3660
...
 
Друзья, Здравствуйте!
В качестве креатива и почвы для раздумий и поисков, может что-то в этом стиле ;)Посмотреть вложение 3660 ...
Эмблема - смысл при минимуме используемых символов. В эмблеме не должно быть лишних деталей. Вы предлагаете показать, что мы все на одинаковых машинах и нас много. Эта идея? К трем машинкам неизбежно добавится идентификационный набор, а именно: название "Клуб Ах7" и знак фирмы Дунфен. Может быть такая эмблема? Она может быть любой, но даже без надписи и знака она уже получается тяжелой.
Ну желтенькое можно убрать,а копировать других я бы не стал.
Пожалуй Вы правы, желтенькое легко убрать, но иероглиф нужно оставить. Он несет свой колорит.
Для меня если честно говоря,...ляповато.
Обсуждение символики это соперничество идей и мыслей. Переход на эмоции, как крики в зоопарке, оценка вроде бы есть, движения вперед нет. Тупик.
 

Вложения

  • 01 Эмблема Клуба Ах7 6 без иероглифа.jpg
    01 Эмблема Клуба Ах7 6 без иероглифа.jpg
    223,8 KB · Просмотры: 412
  • 01 Эмблема Клуба Ах7  5 без цвета.jpg
    01 Эмблема Клуба Ах7 5 без цвета.jpg
    228,4 KB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:
01 Эмблема Клуба Ах7 6 без иероглифа.jpg
здесь мне контур кнопки не айс. при наклейке на авто искать место надо что бы гармонично смотрелось. ИМХО.
 
Мне кажется зря наименование модели наезжает на дельфинов. Трудно читаемо, особенно в движении. А так не плохо, кратко и лаконично, только круг в круге не делайте. Можно по форме заднего бокового маленького окошка сделать.
 
Может, с учетом размещения на авто, для начала как-то так?
3663
 
Совершенно нет времени, на скорую руку такой вариант накидал. Над АХ7 надо ещё покумекать.
Будет время попробую в таком стиле в профиль намалевать как бэха
 

Вложения

  • 012_cr.jpg
    012_cr.jpg
    183,1 KB · Просмотры: 416
  • пример.jpg
    пример.jpg
    43,3 KB · Просмотры: 409
Последнее редактирование:
У нас на главной странице красивое название, считаю эмблему дельфинов лишней, у нас она везде на машине если хорошо присмотреться, и название на английском более правильное.
 
У нас на главной странице красивое название, считаю эмблему дельфинов лишней, у нас она везде на машине если хорошо присмотреться, и название на английском более правильное.
Согласен, вектор такого типа как у бэхи и по порогу название клуба
 

Назад
Сверху Снизу