Климат-контроль

Накатываю в год немного меньше, но из-за простоты доступа к фильтру часто к нему лазию, и убеждаюсь что в Москве фильтр нужно менять чаще. очень много пыли. но зато теперь знаем где он стоит и заменить будет не проблема :)

+1
 
Сегодня заехал в Химки к ОД. Сделали что просил и даже больше. А именно-повысили градусы в печке. Делать так:
Мотор выключен. Включить зажигание. Температура 19 градусов. Вентилятор на 2. Зажать кнопки рециркуляции и обогрева стёкол. Появится ноль. Шайбой auto plus пребавьте 5 градусов. Пятёрка начнёт моргать. Секунд 5-7 дайте ей. Потом нажать шайбу off push. И всё.
 
А для чего повышать градусы? Поподробней объясни пж.
 
Ну чтоб не выкручивать наверное .

Теперь температура соответствует цифрам более менее

Может кому понадобится,а я оставлю до весны. Вернуть назад несложно.

И ещё сказали,что есть много возможностей не описанных в мануале.
 
Последнее редактирование:
Эти сведения ОД выуживает у производителя в Китае и, похоже,не сильно распространяет среди клиентов.
 
Эти сведения ОД выуживает у производителя в Китае и, похоже,не сильно распространяет среди клиентов.

... Ну дык, ... если сказали они "А" то нужно выживать с них и "Б" .... а то как-то грустно... получается...
 
может как в Джили Атлас можно передвинуть цифры предупреждения о 120 км на 140 .;)

Ну чтоб не выкручивать наверное .

Теперь температура соответствует цифрам более менее

Может кому понадобится,а я оставлю до весны. Вернуть назад несложно.

И ещё сказали,что есть много возможностей не описанных в мануале.
Что изменилось в климате? не понял , для чего повышал градус и где я про климат, если можно то фото скинь.
 
Ощущение тепла на цифре 29, теперь на цифре 24. Но какие ощущения теперь на 30-и ,я не проверял.

Просто шкала сдвинута влево,похоже.

Зимний пакет это,для нас. Без особого смысла.
 
Последнее редактирование:
кокка72, я тоже сейчас сделал как ты описал. Будем тестировать, а то было тепло на 25-26
 
Сегодня заехал в Химки к ОД. Сделали что просил и даже больше. А именно-повысили градусы в печке. Делать так:
Мотор выключен. Включить зажигание. Температура 19 градусов. Вентилятор на 2. Зажать кнопки рециркуляции и обогрева стёкол. Появится ноль. Шайбой auto plus пребавьте 5 градусов. Пятёрка начнёт моргать. Секунд 5-7 дайте ей. Потом нажать шайбу off push. И всё.
Пятерка не моргает...Горит постоянно...
Попробовал - действительно работает! Но,так как сегодня было достаточно тепло,в машине было просто,до противного жарко :oops:
 
Тоже воспользовался этой настройкой. по мне, так стало теплее.
 
А должно ли дуть из воздуховодов которые сзади расположены?
 
А должно ли дуть из воздуховодов которые сзади расположены?
Под подлокотником?... Обязательно! Но при условии, что шторки открыты посредством колесика посредине.
 
Pc Elkin, ну и самое главное настройка обдува в центр
 
На "Ховере" надо было еще и "Карлсона" снимать.(Вентилятор там располагался аккурат под бардачком).
это на коком ховере вентилятор снимать ? на тройке? у меня пятетка была там бардачок опустил и снял заглушку с фильтра который сверху печки и все.
 
Сегодня заехал в Химки к ОД. Сделали что просил и даже больше. А именно-повысили градусы в печке. Делать так:
Мотор выключен. Включить зажигание. Температура 19 градусов. Вентилятор на 2. Зажать кнопки рециркуляции и обогрева стёкол. Появится ноль. Шайбой auto plus пребавьте 5 градусов. Пятёрка начнёт моргать. Секунд 5-7 дайте ей. Потом нажать шайбу off push. И всё.
Скажи, пож-та, ты прибавил 5?. Там ещё есть возможность опустить до -5.
 

Назад
Сверху Снизу