Климат-контроль

Нет. Все нормально. Он может привирать если долго стоишь с включённым двигателем. А в движении все ок.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Я не знаю как у других,но датчик наружной температуры у показывает правильно,что в телефоне что в машине,одинаково.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
У меня привирает на 2-3 градуса
 
я заметил такую хрень, вот завел сегодня утром -20 кажет датчик до МКАД доехал уже -16 и так всегда происходит, как будто датчик от стекла тепло цепляет, а может из за подогрева зеркал непонятно.
 
Так же было... Заводил при -29, на работу приехал через 40 мин при -22.
 
Сегодня вечером заводил, на улице -19, бортовик показал -17:oops:
 
У меня всегда одинаково врет, ровно на 3 градуса показывает теплее, хоть в дороге, хоть стоя, как ни крути ровно 3 градуса!!! Может просто он "Дуня" не хочет расстраивать меня!))))
 
У меня сколько на метеостанции дома,,столько и машина показывает
 
Всем доброго времени суток. Хлопцы, он у всех авто так показывает! Вот у друга шевроле лочетти. Утром идём с работы на стоянку. Открыли тачки, он зажигания и я. Температура, что у него - 20, что у меня - 20. Далее завод двигателя и стоят греются. Температура также меняется уже - 17 градусов. Это норма. На моих предыдущих авто ниссан, чери, рено дастер у отца, пежо 408. Всё так же меняется температура. Вот как то так лишь бы заводилась, а то как у соседа ниссан терано на автомате, все крепкие морозы проходил пешком. Вчера отпустил мороз, он так и не мог завести. Вызвал сепеца. Открутили свечи, залиты все, особенно сильно второй цилиндр. Бедалага... Жалко
 
Всем привет ,возник такой вопрос ,у нас вообще зимой кондиционер должен работать,у меня например ставя температуру 17 и включая кондиционер идёт горячий воздух
 
Всем привет ,возник такой вопрос ,у нас вообще зимой кондиционер должен работать,у меня например ставя температуру 17 и включая кондиционер идёт горячий воздух
У нас датчик температуры округа. воздуха не даст в мороз включился компрессора, можете визуально проверить, индикатор гореть будет а компрессор не ВКЛ.
 
Подскажите где на кузове есть вентелеционные отверстия. Сильно потеют стекла
 
Подскажите где на кузове есть вентелеционные отверстия. Силно потеют стекла
Здравствуйте Dimon!
Рекомендую заменить вентиляционный фильтр салона (он состоит из двух одинаковых "половинок"). Для этого надо демонтировать бардачок. Это несложно. На форуме есть описание - как это сделать.
Рекомендую применить так называемый "угольный" фильтр - он не только задерживает пыль, но и нейтрализует неприятную "химию".
 
Фильтр менял стоит угольный . Стекла все в воде
некаждый же месяц его менять
Печка быстро и хорошо греет но стела в воде.
Под капотом в правом углу как то закрыл заслонку, может ли она влиять
 
Последнее редактирование:
Фильтр менял стоит угольный . Стекла все в воде
некаждый же месяц его менять
Печка быстро и хорошо греет но стела в воде.
Под капотом в правом углу как то закрыл заслонку, может ли она влиять
Когда начинают запотевать стекла, нажмите самую левую клавишу на панели управления печкой-кондиционером(обдув лобового стекла) и в течении какого то времени запотевание проходит, мне помогает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Фильтр менял стоит угольный . Стекла все в воде
некаждый же месяц его менять
Печка быстро и хорошо греет но стела в воде.
Под капотом в правом углу как то закрыл заслонку, может ли она влиять
Закрыв заслонку, вы лишили авто забора воздуха с улицы. Стёкла и будут потеть в такой ситуации...
 
Как теперь ее открыть. не смог
 

Назад
Сверху Снизу