Климат-контроль

Всем привет! пришло время чистки испарителя и решил перед этим посмотреть, что там и в каком состоянии!?
И вот, что я увидел.
19022158-09C4-468A-A83A-5FB1E80AE49A.jpeg
 
 
Радиатор механически поврежден! Вот и иииии! Рукожопы собирали!
Надеюсь не пробит. Просто после использования кондей, стоит сладковатый запах, вот и думаю, что дальше?
 
Это я камерой через дренаж посмотрел.
Да это разве проблема, может сами фильтром повредили.
Фильтр от того место далековато находится! Это при сборке авто, однозначно!
Позже посмотрю через проход где фильтр ставится.
 
Сотые мягкие мало ли чем и как.
Вот щас я узнал у знакомого бэха 6 новая стуканула и заводской брак, вот это проблема бренда😉
 
Сотые мягкие мало ли чем и как.
Вот щас я узнал у знакомого бэха 6 новая стуканула и заводской брак, вот это проблема бренда😉
Заменят точно. У знакомого бензопровод брак,устроил хай,заменили Х5 новая(3дня). Машину заменили.
 
Я не говорю о проблеме. Вообще из своего лексикона это слово убрал уже давно и поменял на вопрос. Это просто вопрос который надо решать. Первое, купил средство и помою внутри. Второе поменяю Фитча и потом буду решать этот вопрос. Если не пробит испаритель, то ни чего делать не буду, а если пробит, то буду думать. Да и буду убирать от туда фильтра, так как они сразу всю влагу на себя берут. Всем удачи на дорогах.
 
Это я камерой через дренаж посмотрел.

Фильтр от того место далековато находится! Это при сборке авто, однозначно!
Позже посмотрю через проход где фильтр ставится.
Китаец ключ уронил,чуть загнул соты.
 
Я не говорю о проблеме. Вообще из своего лексикона это слово убрал уже давно и поменял на вопрос. Это просто вопрос который надо решать. Первое, купил средство и помою внутри. Второе поменяю Фитча и потом буду решать этот вопрос. Если не пробит испаритель, то ни чего делать не буду, а если пробит, то буду думать. Да и буду убирать от туда фильтра, так как они сразу всю влагу на себя берут. Всем удачи на дорогах.
Что-то не корректно работает? Или так для профилактики?
 
Китаец ключ уронил,чуть загнул соты.
Если так, то это нестрашно, но неприятно!
Что-то не корректно работает? Или так для профилактики?
После когда кондиционер поработает и его выключаешь, идёт ужасный запах со сладким привкусом, охлаждающая жидкость не уходит. Просто вонь стоит.
При работающем кондей всё хорошо.
 
Щас у любой марки проблемы есть
Это точно. Стоимость разная-очнь порой разная!!!
Если так, то это нестрашно, но неприятно!

После когда кондиционер поработает и его выключаешь, идёт ужасный запах со сладким привкусом, охлаждающая жидкость не уходит. Просто вонь стоит.
При работающем кондей всё хорошо.
Сладкий привкус,обычно утечка антифриза,как правило в салон.???????
 
Это точно. Стоимость разная-очнь порой разная!!!

Сладкий привкус,обычно утечка антифриза,как правило в салон.???????
Я ещё не знаю, что это от печки или кондея испаритель. !? Когда работает печка, то запахов нет ни каких!
Кто может помочь! У кого есть схематически, как устроена наша печка и климат внутри!?
 
Я ещё не знаю, что это от печки или кондея испаритель. !? Когда работает печка, то запахов нет ни каких!
Кто может помочь! У кого есть схематически, как устроена наша печка и климат внутри!?
К сожалению помочь не могу,схемы нет,обычно лезу и методом научного тыка. Как разберётесь,напишите что да как,интересно и познавательно.
 
Если бы испаритель был дырявый,там уже ничего внутри не было и кондиционер не включался совсем.
 
В системе кондиционирования хладагент находится под давлением и если бы радиатор был повреждëн, то хладагент бы весь вышел. Холодить бы перестал. А если холодит, то и целостность радиатора, предполагаю, не нарушена.
Если бы испаритель был дырявый,там уже ничего внутри не было и кондиционер не включался совсем.
Точно!
 

Назад
Сверху Снизу