Климат-контроль

у меня цифра 5 не моргала-так и не понял-добавил или нет
 
Скажи, пож-та, ты прибавил 5?. Там ещё есть возможность опустить до -5.
Я прибавил,но больше ничего не пробовал.

у меня цифра 5 не моргала-так и не понял-добавил или нет
Можно и повторить при желании.
 
Надо было нажать левую ручку управления климатом ( авто, кажется).
 
и начинает моргать:*(?
 
Скажи, пож-та, ты прибавил 5?. Там ещё есть возможность опустить до -5.
Почему уточняю- у меня после добавления +5 термометр стал работать некорректно. На улице стало "теплее" до 5 градусов. Пока морозов не было и в машине тепло. Я не пробовал убавить 5 градусов.
 
Само собой, можно вернуть в исходное состояние.

У меня хорошо работает.
 
вчера снова повторил экзекуцию климата -прибавил 5 градусов-сделал как указали -5 заморгала и 7 сек подождал и активировал-теперь стало действительно теплее на 26-27,а то приходилось 30 выставлять
 
Вот и у меня вылезла проблема. В машине холодно. Дует чуть тепленький воздух. Климат перенастроить, добавил 5 градусов, не помогло. Заслонки работают нормально. Замерила температуру. Термостат открывается на 55 градусов. Термостат под замену. Заказал. На следующей неделе придёт, буду менять.
 
по моему на форуме ты второй............
 
Вот и у меня вылезла проблема. В машине холодно. Дует чуть тепленький воздух. Климат перенастроить, добавил 5 градусов, не помогло. Заслонки работают нормально. Замерила температуру. Термостат открывается на 55 градусов. Термостат под замену. Заказал. На следующей неделе придёт, буду менять.
А цифра моргала когда перенастраивал? Я всё сделал и Ташкент стал на 20 и когда при заводе Авто включён Авто режим то как положено дует (шумит) потом сбрасывается и шкала падает до второго деления.
 
А цифра моргала когда перенастраивал? Я всё сделал и Ташкент стал на 20 и когда при заводе Авто включён Авто режим то как положено дует (шумит) потом сбрасывается и шкала падает до второго деления.
Сергей, добрый вечер. Цифра 5 моргала секунд семь, потом нажал Пуш. Все зафиксировалось. Проверял повторно - горит пятерка. Таким образом настраивается датчик температуры в салоне, который находится на торпеде. Прохладный воздух дует даже если поставить самую высокую температуру. На месте машина нагревается, а на ходу температура падает. Стрелка на приборке опускается до первого деления. Это термостат. Больше причин не вижу.

Добавлю. Позавчера гнал машину с Новосиба. На улице было -5. В машине было тепло. Сегодня -17. В машине холодно. У Вас в Краснодаре печка справляется, у нас нет.
 
Последнее редактирование:
Сергей, добрый вечер. Цифра 5 моргала секунд семь, потом нажал Пуш. Все зафиксировалось. Проверял повторно - горит пятерка. Таким образом настраивается датчик температуры в салоне, который находится на торпеде. Прохладный воздух дует даже если поставить самую высокую температуру. На месте машина нагревается, а на ходу температура падает. Стрелка на приборке опускается до первого деления. Это термостат. Больше причин не вижу.

Добавлю. Позавчера гнал машину с Новосиба. На улице было -5. В машине было тепло. Сегодня -17. В машине холодно. У Вас в Краснодаре печка справляется, у нас нет.
Согласен с тобой, однозначно термостат.

Но почему так, вроде всё новое? А к дилерам далеко?
 
Согласен с тобой, однозначно термостат.

Но почему так, вроде всё новое? А к дилерам далеко?
До дилера 1000 км. Да мне по барабану. Я к ним вообще не поеду. У меня такое ощущение, что температурные режимы машины настроены на очень умеренный климат. В книжке даже написано, что если авто эксплуатируется при температуре ниже 30 градусов, то следует заменить охлаждающую жидкость. Буду все жидкости менять. У нас морозы и по 45 давят.
 
ну раз термостат так и будет-вон люди с севера при -35 ездят и тепло у них.....
 
удачи тебе.............!!!!!
 
До дилера 1000 км. Да мне по барабану. Я к ним вообще не поеду. У меня такое ощущение, что температурные режимы машины настроены на очень умеренный климат. В книжке даже написано, что если авто эксплуатируется при температуре ниже 30 градусов, то следует заменить охлаждающую жидкость. Буду все жидкости менять. У нас морозы и по 45 давят.
тогда да, у нас так не чувствуется. Удачи тебе и быстрей согревайся;)
 
Поменяю термостат, отпишусь о результатах.
Володь, щупал шланги печки на прогретую?, было у кого то здесь , завоздушилась печка, хотя если термостат так рано открывается , то без вариантов, замена.
Пусть это будет самый "крутой" косяк СЕМЕНА., УДАЧИ.
 
А цифра моргала когда перенастраивал? Я всё сделал и Ташкент стал на 20 и когда при заводе Авто включён Авто режим то как положено дует (шумит) потом сбрасывается и шкала падает до второго деления.
При таком термостате крутилки не помогут.
 

Назад
Сверху Снизу