Климат-контроль

Самый оптимальный режим прогрева это HI 2 деления вентилятора ноги+ лобаш, и прогрев максимально быстрый можете проверить, за зиму перепробывал все, выбор пал на данный режим, а после прогрева авто22©°
Попробую следующей зимой. После прогрева тоже ставлю стекло-ноги.Прогреваю в положении на стекло. Обороты конечно небольшие.
 
Так в итоге так и должно быть что-ли когда ставишь в лобовое холодный воздух,а он горячий?))) В чем проблема то?
 
Так в итоге так и должно быть что-ли когда ставишь в лобовое холодный воздух,а он горячий?))) В чем проблема то?
17 градусов или 30-жарко. Только low более-менее прохладно и в положение стекло-ноги чувствуется разница при изменении положения ручки. В целом климатическая установка мне не нравится и климат-контроль не использую.
 
17 градусов или 30-жарко. Только low более-менее прохладно и в положение стекло-ноги чувствуется разница при изменении положения ручки. В целом климатическая установка мне не нравится и климат-контроль не использую.
Ну а как же его не использовать?Стекло то зимой патеют или замерзают без него
Да и почему вообще при17градусах парит так как будто там 50!!! Хоть 31 хоть 17 градус парит одинаково именно когда ставишь в лобовое
 
Ну а как же его не использовать?Стекло то зимой патеют или замерзают без него
Да и почему вообще при17градусах парит так как будто там 50!!! Хоть 31 хоть 17 градус парит одинаково именно когда ставишь в лобовое
Я выше говорил,что положение только в лобовое использую кратковременно. Просушу и все,далее уже или в авто, или лоб-ноги и в ручную обороты вентилятора.
 
Ну а как же его не использовать?Стекло то зимой патеют или замерзают без него
Да и почему вообще при17градусах парит так как будто там 50!!! Хоть 31 хоть 17 градус парит одинаково именно когда ставишь в лобовое
Во всех других моих авто было 17,18,19 и т.д.градусов.Здесь low, а далее очень жарко.
Помню, как-то включил климат контроль,а он только а ноги дует. Направляю на стекло,а он мне кондей и мах.обдув. Зачем? Кто это придумал? Едешь и настройкой занимаешься.
 
Во всех других моих авто было 17,18,19 и т.д.градусов.Здесь low, а далее очень жарко.
Помню, как-то включил климат контроль,а он только а ноги дует. Направляю на стекло,а он мне кондей и мах.обдув. Зачем? Кто это придумал?
Он дует в ноги до достижения установленной температуры ., затем последовательно сначала лицо, затем ноги-стекло. Когда при плюсовой температуре работает на охлаждение то последовательность меняется. Сначала лицо. Это я имею ввиду на авто режиме.
 
Во всех других моих авто было 17,18,19 и т.д.градусов.Здесь low, а далее очень жарко.
Помню, как-то включил климат контроль,а он только а ноги дует. Направляю на стекло,а он мне кондей и мах.обдув. Зачем? Кто это придумал? Едешь и настройкой занимаешься.
А знали ли вы что когда на авто климат дует типа в ноги то в лобаш тоже дует?
 
Не встречал ещё такой некорректно работающий климат,как в АХ7.
 
Не встречал ещё такой некорректно работающий климат,как в АХ7.
Я привык. При короткой поездке в дождь конечно приходится периодически просушивать стекло, а на дальнике работа вполне устраивает.
 
Отсоедините датчик в ногах и климат будет работать как надо.
 
Сегодня промыл испаритель через дренаж и со стороны фильтров прыснул тоже ещё и в воздуховоды ливанул пены, первый раз мою так как запашок стал сладковатый и с сыростью после отключения кондея, вот жижа что с дренажа слилась незнаю насколько грязная ,нет ,не с чем сравнить никогда раньше не мыл кондей)!
 

Вложения

  • IMG-20210518-WA0047.jpeg
    IMG-20210518-WA0047.jpeg
    256,1 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Сегодня промыл испаритель через дренаж и со стороны фильтров прыснул тоже ещё и в воздуховоды ливанул пены, первый раз мою так как запашок стал сладковатый и с сыростью после отключения кондея, вот жижа что с дренажа слилась незнаю насколько грязная ,нет ,не с чем сравнить никогда раньше не мыл кондей)!
Дружище,а чем промывал?
 
Балон купил какой-то в глобусе степп апп стоит 660₽ , а этот 280₽
Серёг , а эффект то присутствует....
Цена не показатель, зачастую дешёвая Российская химия лучше "именитой"
 

Назад
Сверху Снизу