Китайские кроссоверы 2018: обзор, сравнение, рейтинг. DRIVENN.ru (Видео)

Получился очень хороший обзор. Информативно и не приторно.
 
тем неменее мы на Пятом месте.
 
тем неменее мы на Пятом месте.
Алексей, на каком бы "мы" не были месте - абсолютно и не важно. Доверять выбору наших соотечественников в области покупки авто (да еще и китайских) -наверно, не очень и обоснованно...что-ли. Могу, конечно, прокомментировать каждый перечисленный зкземпляр (чисто IMHO), но (для краткости) остановлюсь на номере 1 списка: Когда мы его рассматривали для покупки родственнику и прибыли в салон, где я тогда обслуживал свою VOLVO (намек услышан?) - т.н. менеджер так и не смог пояснить ЧЕТКО "откуда взялись" в модели Atlas данный двигатель и АКПП и...внимание: очень акцентировал наше внимание, что автомобили прошли "двойную покраску" (так и сказал, "дважды прошли через камеру")....а на вопрос "почему"...гордо ответил "ну..первая покраска...она...обычно...неровная....".:)Не подумайте, что паренька выгнали - работает и продает!! (видно, на инструктаже сквозь сон услышал...вот и выдает за преимущество...да и я его "топить" не стал). Зто все к тому, что при принятии решения граждане руководствуются чаще глазами... Хорошего всем дня!
 

Назад
Сверху Снизу