Катализатор

Я на 92 катаюсь, 95 почему то жер сильнее и едет хуже, хотя первые два года лил только 95
А я как то залил по нужде не было 95 на заправке на трассе, а был сухой уже и ехать вообще на 92 перестала машина, больше не грешу
 
Я только 95 драйв лью и 92 как то очкую .
 
а как тех осмотр без катализаторов проходится?
 
А его без денег кто нибудь проходит?
 
А его без денег кто нибудь проходит?
У нас денег не берут, если конечно совсем машинка не убитая. У них и так очереди не наблюдается. Все по правилам приехал, оплатил отдал ключи, через время выгоняют машину. Все. Я имею ввиду в Джубге. В других местах не знаю.
 
я в плане захочешь продать авто без катализатора, техосмотор надо для продажи пройти
 
я в плане захочешь продать авто без катализатора, техосмотор надо для продажи пройти
Тогда только по предложенному варианту. Хотя мне кажется если не озвучить отсутствие каталика, то все и так может пройти гладко.
 
Ну все, горел катализатор, 6 раз снимал ошибку сразу загоралась раз в 500км а потом все чаще, помогла обманка между 2 лямбдой
Но обманка стоит обычная без кусочка катализатора а просто с сеткой, сказал. Если не поможет поставим с кусочком катализатора! За обычную отдал 20 баксов с кусочком катализатора цена говорят 30 баксов
 
у меня сама собой пропала ошибка катализатора
 
Всем привет. Горит ошибка - низкая производительность катализатора. Сначала сбрасывал, теперь уже забил, т.к. стала загораться со временем все чаще. У меня вопрос: могут ли быть какие-то отрицательные последствия от такой езды? Хочу дождаться, когда придет время замены глушителя и сделать все сразу.
P.s. Бенз не жрет, тяга не уменьшилась. Пробег 110к
 
Всем привет. Горит ошибка - низкая производительность катализатора. Сначала сбрасывал, теперь уже забил, т.к. стала загораться со временем все чаще. У меня вопрос: могут ли быть какие-то отрицательные последствия от такой езды? Хочу дождаться, когда придет время замены глушителя и сделать все сразу.
P.s. Бенз не жрет, тяга не уменьшилась. Пробег 110к
Наверное второй год пошел, как с такой ошибкой езжу. Конечно нужно дать движку дышать, динамика немного всë-таки упала, да и пошумнее стал работать движок. Не выдохнуть толком ему, мешает забитый кат. Думаю этим летом надо бы заняться наконец то.
 
Всем привет. Горит ошибка - низкая производительность катализатора. Сначала сбрасывал, теперь уже забил, т.к. стала загораться со временем все чаще. У меня вопрос: могут ли быть какие-то отрицательные последствия от такой езды? Хочу дождаться, когда придет время замены глушителя и сделать все сразу.
P.s. Бенз не жрет, тяга не уменьшилась. Пробег 110к
Это чек горит на панели или сканер выдает. У меня сканер выдавал такую ошибку, но на панели ничего не горело, стал стабильно заправляться 95 бензином, ошибка сама исчезла
 
Это чек горит на панели или сканер выдает. У меня сканер выдавал такую ошибку, но на панели ничего не горело, стал стабильно заправляться 95 бензином, ошибка сама исчезла
Чек горит, заправляюсь только 95
 
Всем привет. Горит ошибка - низкая производительность катализатора. Сначала сбрасывал, теперь уже забил, т.к. стала загораться со временем все чаще. У меня вопрос: могут ли быть какие-то отрицательные последствия от такой езды? Хочу дождаться, когда придет время замены глушителя и сделать все сразу.
P.s. Бенз не жрет, тяга не уменьшилась. Пробег 110к
Если есть возможность посмотреть эндоскопом как Делал Андраник, то можно увидеть забиты соты или нет, если нет можно поездить выхлоп если ровный ничего не будет это драг металлы перестали в реакцию вступать.
 
Всем привет. Горит ошибка - низкая производительность катализатора. Сначала сбрасывал, теперь уже забил, т.к. стала загораться со временем все чаще. У меня вопрос: могут ли быть какие-то отрицательные последствия от такой езды? Хочу дождаться, когда придет время замены глушителя и сделать все сразу.
P.s. Бенз не жрет, тяга не уменьшилась. Пробег 110к
Поставил проставку во вторую лямбду, помогло, но проставку ставил без обычную, а есть проставка с кусочками катализатора, стоимость 20 и 30 баксов, попробуй мне в гаражах скрутили всё гуд!
Поставил проставку во вторую лямбду, помогло, но проставку ставил без обычную, а есть проставка с кусочками катализатора, стоимость 20 и 30 баксов, попробуй мне в гаражах скрутили всё гуд!
А так была история как у тебя, уже пол года почти так гоняю нормально все! Один раз выскочил когда застрял в снегу, но там я побуксовал )
 

Назад
Сверху Снизу