Катализатор

Хотел поменять , вылезала постоянно ошибка по катализатору, 2 лямбда, выдовала , но в Москвев клубном сервисе наш дорогой друг Денис провел диагностику сказал что это не стоит менять его, пробег у меня на то время был 112000 т.км
Ну вот, хоть немного успокоил. Пробег 110000, думаю скоро менять,или что то делать с катом,а оказывается он может прожить и больше.
 
Хотел поменять , вылезала постоянно ошибка по катализатору, 2 лямбда, выдовала , но в Москвев клубном сервисе наш дорогой друг Денис провел диагностику сказал что это не стоит менять его, пробег у меня на то время был 112000 т.км
А ошибку получилось вычислить и исправить? Из-за чего?
 
Ошибку не исправил , поменял 2 лямды , переодически она выскакивает. На сканере показывает что всё-таки катализатор помирает , хотя есть видео его в нутри вроде нормальное состояние . Не нашел причину.
 

Вложения

  • 20231003180246.mp4
    22,4 MB
Последнее редактирование:
176000 км.проблем катализаторами нет. Заправляюсь 95G Газпром.
 
Ошибку не исправил , поменял 2 лямды , переодически она выскакивает. На сканере показывает что всё-таки катализатор помирает , хотя есть видео его в нутри вроде нормальное состояние . Не нашел причину.
На понтиаке удалял кат, тоже был чистейший но ошибка была по нему в итоге сказали так: Мол драг металлы выгорают и уже нужной реакции дожига нет поэтому вторая лямбда видит выходом недоочищенный, так что по хорошему менять надо. Хотя можно и обманками обойтись, тысяч на 50-60 хватит думаю.
 

Назад
Сверху Снизу