Катализатор

Виталий.

Участник
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
12
Симпатии
17
Возраст
51
Город
Нижний Новгород.
Реальное имя
Виталий.
Машина
DFM AX7 2018 (люкс)
Друзья, приветствую...
DFM AX7 люкс 18 год пробег 138500 ( не такси) прогорел католизатор.есть ли ссылки на поднебесную где можно ознакомится с ценником и заказать
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Друзья, приветствую...
DFM AX7 люкс 18 год пробег 138500 ( не такси) прогорел католизатор.есть ли ссылки на поднебесную где можно ознакомится с ценником и заказать
Приветствую! А он точно нужен Вам?
Друзья, приветствую...
DFM AX7 люкс 18 год пробег 138500 ( не такси) прогорел католизатор.есть ли ссылки на поднебесную где можно ознакомится с ценником и заказать
Просто цена наверное будет заоблачная.
 
Поставил на Ауди Пламягаситель так теперь работает как дизель или спортивный Авто.
Надо понять сколько стоит, найти не могу...
 
Поставил на Ауди Пламягаситель так теперь работает как дизель или спортивный Авто.
Надо понять сколько стоит, найти не могу...
может не качественный пламягаситель? я как то ставил так звук не очень изменился.
 
Друзья, приветствую...
DFM AX7 люкс 18 год пробег 138500 ( не такси) прогорел католизатор.есть ли ссылки на поднебесную где можно ознакомится с ценником и заказать
Хорошо, на Кия на 50-ти начинают сыпаться и движок сжирать. Прогорел...яма образовалась или рассыпался на куски??
 
Друзья, приветствую...
DFM AX7 люкс 18 год пробег 138500 ( не такси) прогорел католизатор.есть ли ссылки на поднебесную где можно ознакомится с ценником и заказать
Приветствую! Есть ремонтные вставки. Заедете в мастерскую где глушите делают и переварите. Будет лучше нового и дешевле. Около десятки стоит.
 
наверно это
 
хороший пламегаситель и звук не меняется-сам езжу без катализатора-всё хорошо!
 
Необходимо делать перепрашивку ЭБУ. Я тоже удалил катализатор на 90 тысячах. Неделю ездил, проблем не было, но потом загорелся чек. Диагностика показала, что не качественная смесь, хотя обмана поставлена. Диагносты говорят, что нужно перепрошивать ЭБУ до Евро-2. Все бы хорошо, но наше ЭБУ без вскрытия не перепрошить. Если на другие машины, без вскрытия ЭБУ, цена вопроса 3000-5000 рублей, то на Дуньку начинается от 15000 рублей, и предела нет.
 
Да ладно, чиповка стоит максимум 12, а на евро 2 от 15000?
 
Денис, у себя в Волгограде проехал с 10 Автодиагност в, ценник от 15000 руб. И гарантии не дают, потому что какой-то мудреный итальянский ЭБУ, нужно вскрывать, и уже там какие-то махинации проводить. При этом все говорят, что это перестраховка, так как могут невзначай что-то напортачить, что может привести к повреждения ЭБУ.
 
Поищи представителя АДАКТ, у них ценники умеренные. Только отзывы о специалистах поизучай.
 
Или эбу в мск к Дмитрию отправляй atv performance, он уже шил наши мозги, ищите контакты в теме чип тюнинг
 
Необходимо делать перепрашивку ЭБУ. Я тоже удалил катализатор на 90 тысячах. Неделю ездил, проблем не было, но потом загорелся чек. Диагностика показала, что не качественная смесь, хотя обмана поставлена. Диагносты говорят, что нужно перепрошивать ЭБУ до Евро-2. Все бы хорошо, но наше ЭБУ без вскрытия не перепрошить. Если на другие машины, без вскрытия ЭБУ, цена вопроса 3000-5000 рублей, то на Дуньку начинается от 15000 рублей, и предела нет.
А почему не поставить ремонтный каталик их щас на любой размер имеются теже деньги и шить ничего не надо.?
 
Спасибо. Я тоже прихожу к такому варианту, надо будет узнать размер банки и купить ремонтный катализатор.
Ребята, может кто подскажет размер банки катализатора, или какой ремонтный катализатор может подойти?
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Я тоже прихожу к такому варианту, надо будет узнать размер банки и купить ремонтный катализатор.
Ребята, может кто подскажет размер банки катализатора, или какой ремонтный катализатор может подойти?
Это врятли кто подскажет в спецсервис типа атт надо мчацо они посмотрят и скажут что можно придумать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Денис, у себя в Волгограде проехал с 10 Автодиагност в, ценник от 15000 руб. И гарантии не дают, потому что какой-то мудреный итальянский ЭБУ, нужно вскрывать, и уже там какие-то махинации проводить. При этом все говорят, что это перестраховка, так как могут невзначай что-то напортачить, что может привести к повреждения ЭБУ.
В каком состоянии каталик был?
Хорошо, на Кия на 50-ти начинают сыпаться и движок сжирать. Прогорел...яма образовалась или рассыпался на куски??
Посотри видос в теме глушитель😉
 
К Пауэр давно смотрю))) не удивил)))
Дело не в том что удивил не удивил а в том что каталик с 5 тыс пробега сыпацо начинает, этож ппц, я на прошлом авто вырезал кат на 200 тыс и в нём не пылинки не было, и спекания сот тем более не наблюдалось.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ

Назад
Сверху Снизу