Карта пользователей

Так даже сама карта не отображается.
При заходе на карту должен появляться запрос "Разрешить ax7-club.ru видеть ваше местоположение?" - если нажать нет, то карта отображаться не будет. В некоторых браузерах по умолчанию отключен показ вашего местоположение и такой запрос даже не появляется, карта, также, в этом случае не отображается.
 
А как это можно исправить? Браузер Опера.
 
А как это можно исправить? Браузер Опера.
Настройки - Конфиденциальность и безопасность - Настройки сайта - Местоположение - Там два списка Запретить и Разрешить - Найти сайт ax7-club.ru и выставить привилегию "Местоположение" на Разрешить.
 
Спасибо, сейчас попробую.
Всё получилось, спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Хочу вернуться и напомнить, особенно новичкам, о Карте пользователей. Адрес на форуме: пользователи - карта пользователей
Я, как военный, отношусь к картам уважительно. Они всё расставляют на свои места. Помню, конечно, и анекдот: Военные карту достали, сейчас будут дорогу спрашивать. Так и я, хочу напомнить, поделиться и спросить.
Чтобы занять должное место на нашей карте пользователей достаточно в установках не ставить галочку в графе «не отображать на карте». И вот он форумчанин, красуется на карте в своем населенном пункте в окружении земляков, владельцев АХ-7 (я ещё немного корректировал местоположение на крупном масштабе). Очень интересно и удобно посмотреть, кто из коллег рядом. Также интересно было наблюдать, как наши Дунфены, ведомые крепкой рукой соклубников, гоняли по дальним дорогам Европы. Тоже полезная для родных и близких информация, хотя понимаю, что для некоторых специальных операций от карты можно и отключаться.
Читал я в инструкции и о функции экстренной помощи, при которой информация о расположении автомобиля выдается автоматически. Тоже близко к теме карты.
Интересная и полезная бесплатная опция - интерактивная карта пользователей. Я не знаю всех её возможностей. Знатоки, поделитесь. Что тут еще может быть заложено?
Интересная опция,а по мне бы лучше в живую,хотя бы проездом помахать рукой,если пока не договориться о встрече!!!
 
Себя тоже не вижу.
 
А меня найдете@Admin,
 
А меня найдете@Admin,
Вот теперь, когда уважаемый Admin помог разделить отметки пользователей, я Вас легко нашел в Питере. Дальше наводите мышкой курсор на свой красный кружочек с хвостиком (появляется табличка с вашим именем) и зажав левую кнопку мышки просто перетаскиваете свою отметку на то место, где по Вашему мнению она должна быть. Масштаб можно увеличить, что позволяет поставить отметку прямо в ваш гараж или на стоянку. Успеха.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!
Ну тогда и меня,так - на всякий случай:sneaky:.
Я Вас легко нашел в Тимашевске. Дальше Вы сами наводите мышкой курсор на свой красный кружочек с хвостиком (появляется табличка с вашим именем) и зажав левую кнопку мышки просто перетаскиваете свою отметку на Приморско-Ахтарск. В нужное место. Масштаб можно увеличить, что позволяет поставить отметку прямо на стоянку. Успеха.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Народ если себя видете легко перенести все на свои места, я сразу так сделал, а вот Александра 50 и проектировщик не вижу в железке!
 
ростов открывается-нас 2 авто и всё
 
Меня нет на карте
Если проделали описанные выше действия, остается предположить, что отметка слиплась с другими отметками в месте первоначальной индикации. Где покупали? Я заметил, что краснодарцы слиплись, две наши девушки в Иркутске, может еще где также. В таком случае нужна помощь уважаемого Админа
 
Если проделали описанные выше действия, остается предположить, что отметка слиплась с другими отметками в месте первоначальной индикации. Где покупали? Я заметил, что краснодарцы слиплись, две наши девушки в Иркутске, может еще где также. В таком случае нужна помощь уважаемого Админа
Покупал в Орле - там тоже пусто
 

Назад
Сверху Снизу