Карта пользователей

Владимир50

Старейшина
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
526
Симпатии
1.328
Возраст
74
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2018 Luxury
Хочу вернуться и напомнить, особенно новичкам, о Карте пользователей. Адрес на форуме: пользователи - карта пользователей
Я, как военный, отношусь к картам уважительно. Они всё расставляют на свои места. Помню, конечно, и анекдот: Военные карту достали, сейчас будут дорогу спрашивать. Так и я, хочу напомнить, поделиться и спросить.
Чтобы занять должное место на нашей карте пользователей достаточно в установках не ставить галочку в графе «не отображать на карте». И вот он форумчанин, красуется на карте в своем населенном пункте в окружении земляков, владельцев АХ-7 (я ещё немного корректировал местоположение на крупном масштабе). Очень интересно и удобно посмотреть, кто из коллег рядом. Также интересно было наблюдать, как наши Дунфены, ведомые крепкой рукой соклубников, гоняли по дальним дорогам Европы. Тоже полезная для родных и близких информация, хотя понимаю, что для некоторых специальных операций от карты можно и отключаться.
Читал я в инструкции и о функции экстренной помощи, при которой информация о расположении автомобиля выдается автоматически. Тоже близко к теме карты.
Интересная и полезная бесплатная опция - интерактивная карта пользователей. Я не знаю всех её возможностей. Знатоки, поделитесь. Что тут еще может быть заложено?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Галочка вроде не стоит, а я себя не вижу в упор
 
Чет нет там меня(
 
Меня тоже
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Меня на карте тоже не отображает. Галочка не стоит.
 
Не я нашел себя есть оказывается
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Не я нашел себя есть оказывается
Ну вот , Сергей себя нашел прямо в Балашихе. Я тоже посмотрел Сергей, Игоша и Александр,только три богатыря. Именинник Сергей Dubichecoff не значится.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
Меня на карте тоже не отображает. Галочка не стоит.
Проблема в том, что автоматика видит, что IP московский и лепит всех у кого он в одну точку, соответственно под одним пользователем оказывается штук 40-50 других....

Вас перетащил.
Посмотрел , меня нет.
Вы есть, чуть выше и правее Сургута.
 
Меня нашёл но правда пришлось корректировать. Показывал что я в Красноярске, хотя живу в 770 км от него.
 
Сейчас себя откорректировал. Был в Краснодаре, а это за 120 км. от меня. Теперь все точно.
 
Да увидел. Скорректировал. В Округе я не один оказывается.
 
О, меня кто-то уже скорректировать - спасибо!
 
Проблема в том, что автоматика видит, что IP московский и лепит всех у кого он в одну точку, соответственно под одним пользователем оказывается штук 40-50 других.... Вас перетащил.

Вы есть, чуть выше и правее Сургута.

Труд администратора вроде бы незаметный, но очень важный и нужный. Это большой труд. Спасибо уважаемому Admin!
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
А у меня карта вообще ничего не показывает. :cautious:
 
Так даже сама карта не отображается.
 

Назад
Сверху Снизу