Камера заднего вида

Вы хотите сказать что камера подключается не к тюльпану а к обычному штеккеру? Каким образом можно вызволить свободные слоты?
 
У меня была похожая проблема на комплектации лакшери. Только я менял магнитолу и не мог подключить видеосигнал от штатной камеры на новую голову, т.к. штекер на магнитоле был, а штекера от штатной камеры не было. Стал прозванивать провода на кан шине и в верхней трёхцветной фишке нашёл провод отвечающий за сигнал от камеры на магнитолу. Штекер на новой голове срезал и припаялся к проводу на кан шине, теперь камера работает. Какой именно провод, я уже не помню, но может попробовать также поискать, попробовать пустые слоты, может что и получится.
Не нужно советовать ерунду!У вас другая ситуация.К штатному аппарату всех моделей кроме "Люкс" ,не подключишь камеру заднего вида!
Владимир.
Камера подключается через "тюльпан".А вот управление идёт по "КАN" шине.Я про штатное подключение в наших авто.
 
Не нужно советовать ерунду!У вас другая ситуация.К штатному аппарату всех моделей кроме "Люкс" ,не подключишь камеру заднего вида!
Владимир.
Камера подключается через "тюльпан".А вот управление идёт по "КАN" шине.Я про штатное подключение в наших авто.
Я ерунду не советую, а рассказал, как вышел из похожей ситуации я. Если магнитолы во всех комплектациях одинаковые, то почему на одних камеры должны работать, а на других нет? Здесь просто нужен хороший автоэлектрик (только не официал) и всё будет работать.
 
Сергей ,опять ЧУШЬ!
Магнитолы разные.И тем более авто электрик - НЕ поможет!
Вот здесь всё подробно расписано, можно понять по моделям.
Смотрим пост 10 в этой теме ,эта наша комплектация -БЕз камеры.Нужно взглянуть на версии аппарата.
Далее, смотрим на пост 19 с "люкс"комплектации, там версия уже другая.
От себя добавлю разницу в версиях.Часть "деталек" просто не установили.Всё дело в стоимости машины!
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Ребята. Кто нибудь ставил камеру заднего вида в салон на стекло? А то моя которую поставил вместо одного из фонарей подсветки номера, накрылась. Две недели проработала. Попал в дождь на трассе и всё. Работала через навигатор-регистратор. Всё время грязная. Может в салоне она лутьше себя вести будет?
 
Всем привет. Ребята. Кто нибудь ставил камеру заднего вида в салон на стекло? А то моя которую поставил вместо одного из фонарей подсветки номера, накрылась. Две недели проработала. Попал в дождь на трассе и всё. Работала через навигатор-регистратор. Всё время грязная. Может в салоне она лутьше себя вести будет?
Камеру надо было купить другую за 3500₽ с IP67 влагопылезащитой она бы работала, и человек пару дней назад выкладывал фото как он провел камеру под заднее стекло.
 
Камеру брал на Тао-бао (по ссылке Игоря). Специальную для ДФМ. Естественно влаго защищённую.Ставится вместо одного из фонарей подсветки номера. Она проездила там пол года (подключить было некуда). Подключил к навигатору-регистратору. Две недели порадовался.
 
Друзья, всех с праздниками. У кого-нибудь было в Люксе чтобы камера перестала включаться ни с того ни с сего? Т.е. при включении задней даже нет попытки включить изображение камеры, как играл плеер например, так и продолжает...
 
Друзья, всех с праздниками. У кого-нибудь было в Люксе чтобы камера перестала включаться ни с того ни с сего? Т.е. при включении задней даже нет попытки включить изображение камеры, как играл плеер например, так и продолжает...
Попробуй перезагруз головы сделать.
 

Назад
Сверху Снизу