Как обстоят дела с коррозией?

Делов-то... Перекра, ь и внеси изменения в ПТС/СТС. А, если оранжевый Раптор сделаешь, ваще пезнесанама ыксклюзифф будет ! :rolleyes: :ROFLMAO:
Но мне нравится белый.
А перекрасится он,видимо,сам.
 
Помыл машину и обнаружил два маленьких скола на капоте. Оба рыжие. Жаль ,что АХ7 не делают апельсинового цвета.
оч.интересно у меня сколы на капоте как 2 года бело-серые, оцинковка однако.
 
оч.интересно у меня сколы на капоте как 2 года бело-серые, оцинковка однако.
Да врят ли нет оцинковки на капоте, просто по сольце не ездите видимо
 
оч.интересно у меня сколы на капоте как 2 года бело-серые, оцинковка однако.
Один скол у меня на капоте уже третий год не ржавеет. Просто он не глубокий,грунт не повреждён.
 
наверно так и у меня, раз не ржавеет.
 
Добрый день, друзья!
Авто 17г/в, приобретена в сентябре 18г., эксплуатация в Собянинске всё время. Сколы подкрашиваю повозможности. Эти рыжики проявились за эту зиму.
Сегодня помыл машину и ужаснулся.

IMG_20210129_143126.jpgIMG_20210129_143114.jpgIMG_20210129_143106.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день, друзья!
Авто 17г/в, приобретена в сентябре 18г., эксплуатация в Собянинске всё время. Сколы подкрашиваю повозможности. Эти рыжики проявились за эту зиму.
Сегодня помыл машину и ужаснулся.

Посмотреть вложение 10218
Жесть. Но не смертельно.
 
Если только капот, то цена вопроса 6-7 тр (покраска).
 
Всем привет. Сегодня проводил осмотр авто на подъемнике и обалдел. Ранее писали по этой теме. Отгнили трубки крепления глушителя в передней и средней части. Предлагаю остальным обратить внимание. Пришлось подвязать и срочно ехать приваривать другие крепления.
Посмотреть вложение 9904Посмотреть вложение 9905Посмотреть вложение 9906Посмотреть вложение 9907
У меня отвалилось пока что только одно из креплений (40 тыс пробега). Можешь подсказать как устранил эту проблему? Я думал может стяжки металлические помогут или лучше приваривать?
 
У меня отвалилось пока что только одно из креплений (40 тыс пробега). Можешь подсказать как устранил эту проблему? Я думал может стяжки металлические помогут или лучше приваривать?
Я заехал в мастерскую по ремонту глушителей и они сделали новые. Обошлось 1т.р. За два крепления.
 
Я заехал в мастерскую по ремонту глушителей и они сделали новые. Обошлось 1т.р. За два крепления.
Понял, спасибо)) Жаль у меня в городе нет таких мастерских, придётся как то колхозить
 
Спасибо большое, самое очевидное я и не проверил)) Ещё год назад таких сервисов не было в нашей глухомани, да я и не думал, что появятся
У меня эту проблемму устранили в обычном автосервисе, прогнившие трубки пустотелые и приварили их обратно на малом токе
 
С дверью багажника тоже не сложилось. Вроде наблюдал за этим местом (под подсветкой номера) все было нормально и потом расслабился. А тут глянул и обнаружил сильные следы ржавчины.
6D9FD11F-83F8-4E76-9504-393A9E502355.jpeg

Как раз совпало с ТО, у дилера показал. После осмотра сообщили, что скорее будет замена двери, так как уже поврежден металл. В итоге подтвердили замену, отдал на ремонт, вчера забрал с новой дверью. Весь ремонт по гарантии.
 
Имею в этом же месте подтеки ржавые... Спасибо за наглядное предупреждение! Разберу дверь, обработаю защитой.
 
С дверью багажника тоже не сложилось. Вроде наблюдал за этим местом (под подсветкой номера) все было нормально и потом расслабился. А тут глянул и обнаружил сильные следы ржавчины.
Посмотреть вложение 10530

Как раз совпало с ТО, у дилера показал. После осмотра сообщили, что скорее будет замена двери, так как уже поврежден металл. В итоге подтвердили замену, отдал на ремонт, вчера забрал с новой дверью. Весь ремонт по гарантии.
А какой у вас пробег и срок эксплуатации. Тоже самое и у меня
 
С дверью багажника тоже не сложилось. Вроде наблюдал за этим местом (под подсветкой номера) все было нормально и потом расслабился. А тут глянул и обнаружил сильные следы ржавчины.
Посмотреть вложение 10530

Как раз совпало с ТО, у дилера показал. После осмотра сообщили, что скорее будет замена двери, так как уже поврежден металл. В итоге подтвердили замену, отдал на ремонт, вчера забрал с новой дверью. Весь ремонт по гарантии.
Мне летом дилер дверь заднюю разбирал и заливал мовилем по гарантии. Не помогло. Скоро ТО-60,тоже покажу это безобразие. Июнь 2018.
 
Добрый день, друзья!
Авто 17г/в, приобретена в сентябре 18г., эксплуатация в Собянинске всё время. Сколы подкрашиваю повозможности. Эти рыжики проявились за эту зиму.
Сегодня помыл машину и ужаснулся.

Посмотреть вложение 10216Посмотреть вложение 10217Посмотреть вложение 10218
Добрый день!
Точно такая же картина (пробег - 50тыс, выпуск сент. 2017, покупал в апреле 2018), в прошлом году после зимы уайтспиритом потер тщательно, так мелкие просто перестал замечать (т.к. стали белыми и их не видно) ,а более глубокие тоже краской закрашивал (зубочисткой потыкал) и все нормально. Но в этом году вылезли новые, примерно как у вас - в январе ездил в Москву и обратно (1350 км), так в Рязанской области вся М5 была песком усыпана, так что думаю песчинки и мелкие камешки при большой скорости сделали свое дело. А без механических повреждений я у себя "рыжиков" не находил.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Mikl

Назад
Сверху Снизу