Как обстоят дела с коррозией?

Ребята наткнулся тут на комплектик по у делению ржи со сколов и цинкованию данного места,может кому в дальнейшем понадобится.
Цена 800р(не реклама) на скрин не поместилась
Давно уже испытал эту приблуду. Для небольших сколов отлично!
 
Брэнды тоже не ахти, ниссан еще не успел сфотать, там вообще пипец.
 

Вложения

  • 20200517_121829.jpg
    20200517_121829.jpg
    838 KB · Просмотры: 205
  • 20200517_121829(0).jpg
    20200517_121829(0).jpg
    685,9 KB · Просмотры: 199
Всем доброго времени суток.
Офигенная вещь, друзья брал очень хвалили!!! Советуют!!
 
Розобрал пятую дверь решил промавилить и на сварочных швах увидел темные пятна.Что это не понял но не ржавчина .Вообщем промовилил все швы .Шов где лезит ржака у многих с наружи и из нутри промазол пушсалом и пролил .
 

Вложения

  • IMG_20200518_214619.jpg
    IMG_20200518_214619.jpg
    47,1 KB · Просмотры: 171
  • IMG_20200518_201752.jpg
    IMG_20200518_201752.jpg
    310,5 KB · Просмотры: 176
  • IMG_20200518_201816.jpg
    IMG_20200518_201816.jpg
    443,8 KB · Просмотры: 162
  • IMG_20200518_202003.jpg
    IMG_20200518_202003.jpg
    354,1 KB · Просмотры: 179
  • IMG_20200518_202207.jpg
    IMG_20200518_202207.jpg
    427,9 KB · Просмотры: 164
  • IMG_20200518_201828.jpg
    IMG_20200518_201828.jpg
    399,1 KB · Просмотры: 180
Итак, приехал я сегодня к ребятам в Химки)
Машину сразу взяли и пошли ковырять.
Оказалось это не коррозия (на мой взгляд). Рыжий налет, очень похож на ржавчину.
Спокойно снимается ногтём и лакокрасочное покрытие не имеет повреждений.
Мастера все это спокойно сняли тряпкой. На всякий случай прошлись пастой и какой-то штукой аля мовиль.
Дверь разбирали и снимали плафоны и пр.
Собрали обратно. Денег не взяли, все порядка 40 мин.
Как всегда отлично работают.
Завтра фото выложу (если опять дождь не польет)
 
Итак, приехал я сегодня к ребятам в Химки)
Машину сразу взяли и пошли ковырять.
Оказалось это не коррозия (на мой взгляд). Рыжий налет, очень похож на ржавчину.
Спокойно снимается ногтём и лакокрасочное покрытие не имеет повреждений.
Мастера все это спокойно сняли тряпкой. На всякий случай прошлись пастой и какой-то штукой аля мовиль.
Дверь разбирали и снимали плафоны и пр.
Собрали обратно. Денег не взяли, все порядка 40 мин.
Как всегда отлично работают.
Завтра фото выложу (если опять дождь не польет)
Так писали не раз что тряпкой оттирается эта типо ржавчина мыть надо тщательно в этом месте и будет вот так:
 

Вложения

  • IMG_20200502_090613.jpg
    IMG_20200502_090613.jpg
    301,5 KB · Просмотры: 163
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
Так писали не раз что тряпкой оттирается эта типо ржавчина мыть надо тщательно в этом месте и будет вот так:
Итак, приехал я сегодня к ребятам в Химки)
Машину сразу взяли и пошли ковырять.
Оказалось это не коррозия (на мой взгляд). Рыжий налет, очень похож на ржавчину.
Спокойно снимается ногтём и лакокрасочное покрытие не имеет повреждений.
Мастера все это спокойно сняли тряпкой. На всякий случай прошлись пастой и какой-то штукой аля мовиль.
Дверь разбирали и снимали плафоны и пр.
Собрали обратно. Денег не взяли, все порядка 40 мин.
Как всегда отлично работают.
Завтра фото выложу (если опять дождь не польет)
Сегодня в Химках мне проделали эту же процедуру. Тоже бесплатно. Прочистили плафон освещения номера,залили все щели и швы. Мовиль мой был-PRIM ML для скрытых полостей. Рыжесть,которая нашлась,на ржавчину не похожа.
 
По капоту полезло много вот таких вздутий, заехал к знатокам говорят что-то лезет из внутри. Печалька!
 

Вложения

  • IMG_20200617_192916.jpg
    IMG_20200617_192916.jpg
    609,3 KB · Просмотры: 208
По капоту полезло много вот таких вздутий, заехал к знатокам говорят что-то лезет из внутри. Печалька!
По фото как будто шпакля под краской! Померьте лакокрасочное покрытие, или это так цвет играет. У меня намного качественней окрас. Сделайте фото, что бы видно было в каком это месте авто?
 
  • Мне нравится
Симпатии: DVS
По фото как будто шпакля под краской! Померьте лакокрасочное покрытие, или это так цвет играет. У меня намного качественней окрас. Сделайте фото, что бы видно было в каком это месте авто?
Солидарен!
Если будет возможность - измерьте толщину несколькими сенсорами. Сведеный вместе результат откроет многое об ЛКП капота.

P.S.
Несмотря на частую езду по щебёнке (новгородская область) - ЛКП капота в норме.
 
Сведеный вместе результат откроет многое об ЛКП капота
Да, вполне возможно, что и ботнули при доставке... Только удивляет как можно тогда настолько похабно было покрасить, рукожопы прям какие-то... Помню, сосед по гаражу в Крылатском отдал 99-ю в сервис крыло покрасить - так они его покрасили лучше чем сама машина с завода))) Реально было видно на всей машине заводская шагрень и идеально гладкое вишнёвое крыло...))) Могут ведь, если умеют. А когда не умеют - то результат вот как здесь...
 
По капоту полезло много вот таких вздутий, заехал к знатокам говорят что-то лезет из внутри. Печалька!
А что это за цвет такой? У АХ7 не встречал похожих. Или фото неудачное такое? Прокрашеный скол как мог появится? Больше напоминает наливной пол, там фактура с подтеком очень похожа да и цвет)
 
Подскажите эта ржавчина на 5й двери Гарантийный случай? А то Диллер говорит приезжайте платите 1250, они посмотрят и потом решат гарантия это или нет.
 
Подскажите эта ржавчина на 5й двери Гарантийный случай? А то Диллер говорит приезжайте платите 1250, они посмотрят и потом решат гарантия это или нет.
В моём случае-гарантия. Машине не должно быть,если не ошибаюсь,более трёх лет.
 
Подскажите эта ржавчина на 5й двери Гарантийный случай? А то Диллер говорит приезжайте платите 1250, они посмотрят и потом решат гарантия это или нет.
Кстати по поводу ржавчины на пятой двери, тоже с этим столкнулся, разбирал дверь, снимал обшивку, там вварены квадратные вставки, вот по линии сварки и прёт ржавчина (у меня по крайней мере) и появляется снаружи в районе фонарей подсветки номера, я все это дело промазал обычным преобразователем ржавчины и в течении месяцев двух мазал снаружи при появлении, а счас поймал себя на мысли, что уже месяцев пять ни одного следа ржавчины нет!
P.S. дверь не сгнила 😂
 
Чего-то Вы новичок заливаете заливное!!!
Засланный, походу дела, Вы Казачок!!!
А каррозят сейчас все мафынки, кроме чистых япошек!!!
Машинка рцлится, едется неплохо и это хорошо, темболее такой класс авто и за такую цену!!! Если Весты кросс в максималке под лям..
Вот мне она как раз на 10лет, буду ездить пока не сгниет.. Заодно и проверю оценка или нет.. 😄😄😄 Всем ровной дороги и самое главное не болеть!!!
Я не засланный казачок, а написал все по факту у оф. Дилера в Химках. Вся ветка посвящена преждевременно распространяющией коррозии по кузову. И оф. Дилер мне это подтвердил и предупредил до покупки. Поэтому желание отпало сразу. У меня шкода октавия тур 2006г производитель дал гарантию 12 лет на сквозную коррозии, сейчас уже 14 - дыр нет нигде
 
Я не засланный казачок, а написал все по факту у оф. Дилера в Химках. Вся ветка посвящена преждевременно распространяющией коррозии по кузову. И оф. Дилер мне это подтвердил и предупредил до покупки. Поэтому желание отпало сразу. У меня шкода октавия тур 2006г производитель дал гарантию 12 лет на сквозную коррозии, сейчас уже 14 - дыр нет нигде
Казачок, казачок, ещё какой!!! 🤣🤣🤣
Ты стопроцентно HE владелец AX7!!! 😘

Здесь ребята - реалисты, знающие технику и механику, а также химию и суть коррозии, которые спокойно относятся ко всему ... Намного спокойнее, чем к вдруг умершему движку на Hy или умершей турбине на Sk к 50К пробега ....
 

Назад
Сверху Снизу