Как обстоят дела с коррозией?

сейчас холодно,чуть подожду-потом обработаю-надеюсь там не сильно
 
начитавшись ваших сообщений,полез смотреть-ничего не нашёл-но одну вещь заметил-дверь заднюю поднял-а вокруг правого фонаря освещения номера ,ржавый след-протёр тряпочкой и ничего нет-но это значит внутри самой двери где-то тихонько ржавеет-по теплу разберу и обработаю,чтоб не запускать этот процесс..... авто собрано по вину два года назад,куплено в конце 18 года...
Привет дружище, да задняя дверь беда. У меня таже тема правый фонарь. И поверь изнутри было очень очень жирно обработано Рас-стоп, как говорится со всех щелей текло. Ржа лезет по шву... Вообщем тоже надо летом будет кумекать как исключить сие эту бяку.. Удачи...
Если процесс запущен то пиши пропало снутри дверь не получится зачистить хорошенько,а если вы просто зальете резинобитумом или мл либо мовиль,будет все еще печальнее советую только отработанное масло по каксимуму там все промазать лучше пульвером остоновит корозию на n- ное время,кстати я по сле покупки сразу обработал млкой заднюб дверь из нутри с разбором обшивки.
Не поможет, говорю сразу была обработана, первая зима после покупки и обработки стояла в гараже, вторая 2019г по соли и такая бяка вылесла...
Короче, телефон задолбал каверкать слова. Лезет и лезет Ржа.
 
Последнее редактирование:
Что хочется отметить после дтп 18.02.20, было повреждено крыло,(можно посмотреть в теме : дтп,аварии проишествия) так вот месяц постоянной езды по сырости грязи и тд. нет и намека на корозию фото прилагаю:
IMG_20200316_170026.jpg

Здесь видно что слой цинка был содран так же.
 
А фото-то вчерашнее или сразу после ДТП?
 
Странно - на ударенном и голом железе чисто, а из-под швов вокруг фонарей да под бамперами рыжики лезут... как так???(((
Мне дверь крючками вытянули, но в одном месте краска полопалась. Более 3х месяцев уже как не могу кисточкой подкрасить, но никакого намека на ржу. На фото видно вертикальную белую полосу ближе к арке колеса. У кого Ржа на стыках, скорее всего не обработали сварные швы...и так сойдёт, подумали *честные* узкие глаза)
IMG_20200320_164631.jpg
 
ДТП 18.02.2020
Фото 16.03.2020
Все верно,сфоткал перед поезкой на ремонт
Странно - на ударенном и голом железе чисто, а из-под швов вокруг фонарей да под бамперами рыжики лезут... как так???(((
Игорь под бампером метал то без цинка и покрашен на отъе...сь,задняя дверь без цинка надо изнутри сам знаешь чем пролить,у Х- трейла тоже 5 я дверь быстро ржавеет,и где трется пластик об метал тоже может ржаветь.
 
Скол на капоте
 

Вложения

  • IMG_20200324_064704.jpg
    IMG_20200324_064704.jpg
    829,6 KB · Просмотры: 303
И снова про корозию,вот соседа авто ххундай или хенде,кому как, 2 месяца после дтп и вот результат:
Слой ржи такой,как на моих тисках которые в деревне на улице 10 лет стоят,вот вам и популярные корейские автомобили.
 

Вложения

  • IMG-20200325-WA0011.jpg
    IMG-20200325-WA0011.jpg
    131,2 KB · Просмотры: 278
Странно - на ударенном и голом железе чисто, а из-под швов вокруг фонарей да под бамперами рыжики лезут... как так???(((
Игорь вопрос к тебе,как думаешь 5 дверь внутри под обшивкой пролить дверь растстопом у нас в магазе спрей продается есть "а "и есть "б" имею ввиду без бодяжки с пушсалом норм будет??
 
Игорь вопрос к тебе,как думаешь 5 дверь внутри под обшивкой пролить дверь растстопом у нас в магазе спрей продается есть "а "и есть "б" имею ввиду без бодяжки с пушсалом норм будет??
Я сразу всё обработал спреем все отверстия и дырочки, ушло три баллона больших на машину. И уже почти 2 года и намёка нет на ржу не где. Может у вас реагенты сильно жрут метал? У нас их нет и одна засуха😉
 
Я сразу всё обработал спреем все отверстия и дырочки, ушло три баллона больших на машину. И уже почти 2 года и намёка нет на ржу не где. Может у вас реагенты сильно жрут метал? У нас их нет и одна засуха😉
Жуть как жрут по хлеще сольцы
 
Здравствуйте. У меня нет ах7, но я был в Химках и услышал в Од следующее. Руководство сообщило, что делают АНТИКОР и коврики и ещё что-то за 30₽, причем АНТИКОР в этой истории самая важная вещь. Потом я пообщался с сервисменами. На вопрос как машина, сообщили много неприятностей и главное, что машина быстро ржавеет, причем под капотом и там где ржаветь не должна. Поетому несколько листов с деферамбами в адрес знакомства с бывшими будущими топами из пСа, действует магически убедительно, но к гарантии не пришьешь. По типу, один умный дядя сказал на клубном форуме. По этому, усомнился в правдивости и неподкупности это контента, что типа оцинковка тоже ржавеет, видимо потому что она китайская оцинковка. Люди, имевшие опыт владения со старым ВАГом, да и со старыми французами в некоторой степени, аккуратно снимут китайскую оцинкованую лапшу с ушей и по смеются 🙊 тихо...
 
Здравствуйте. У меня нет ах7, но я был в Химках и услышал в Од следующее. Руководство сообщило, что делают АНТИКОР и коврики и ещё что-то за 30₽, причем АНТИКОР в этой истории самая важная вещь. Потом я пообщался с сервисменами. На вопрос как машина, сообщили много неприятностей и главное, что машина быстро ржавеет, причем под капотом и там где ржаветь не должна. Поетому несколько листов с деферамбами в адрес знакомства с бывшими будущими топами из пСа, действует магически убедительно, но к гарантии не пришьешь. По типу, один умный дядя сказал на клубном форуме. По этому, усомнился в правдивости и неподкупности это контента, что типа оцинковка тоже ржавеет, видимо потому что она китайская оцинковка. Люди, имевшие опыт владения со старым ВАГом, да и со старыми французами в некоторой степени, аккуратно снимут китайскую оцинкованую лапшу с ушей и по смеются 🙊 тихо...
Ничего не понял... да и ладно, оно мне надо...?!?!
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. У меня нет ах7, но я был в Химках и услышал в Од следующее. Руководство сообщило, что делают АНТИКОР и коврики и ещё что-то за 30₽, причем АНТИКОР в этой истории самая важная вещь. Потом я пообщался с сервисменами. На вопрос как машина, сообщили много неприятностей и главное, что машина быстро ржавеет, причем под капотом и там где ржаветь не должна. Поетому несколько листов с деферамбами в адрес знакомства с бывшими будущими топами из пСа, действует магически убедительно, но к гарантии не пришьешь. По типу, один умный дядя сказал на клубном форуме. По этому, усомнился в правдивости и неподкупности это контента, что типа оцинковка тоже ржавеет, видимо потому что она китайская оцинковка. Люди, имевшие опыт владения со старым ВАГом, да и со старыми французами в некоторой степени, аккуратно снимут китайскую оцинкованую лапшу с ушей и по смеются 🙊 тихо...
Странно и где же она быстро ржавеет???
Китайская хуже нашей оцинковки? Другие марки собирают у нас и вроде типо тоже цинкуют у нас. Так знаменитые бренды быстрей гниют. Не один уже китаец и всё хорошо.
 
Здравствуйте. У меня нет ах7, но я был в Химках и услышал в Од следующее. Руководство сообщило, что делают АНТИКОР и коврики и ещё что-то за 30₽, причем АНТИКОР в этой истории самая важная вещь. Потом я пообщался с сервисменами. На вопрос как машина, сообщили много неприятностей и главное, что машина быстро ржавеет, причем под капотом и там где ржаветь не должна. Поетому несколько листов с деферамбами в адрес знакомства с бывшими будущими топами из пСа, действует магически убедительно, но к гарантии не пришьешь. По типу, один умный дядя сказал на клубном форуме. По этому, усомнился в правдивости и неподкупности это контента, что типа оцинковка тоже ржавеет, видимо потому что она китайская оцинковка. Люди, имевшие опыт владения со старым ВАГом, да и со старыми французами в некоторой степени, аккуратно снимут китайскую оцинкованую лапшу с ушей и по смеются 🙊 тихо...

ТРОЛЬ
 
коррозии нет-авто без гаража под навесом,каждый день эксплуатируется,был потёк ржавчины в районе фонаря подсветки правого- и всё-жду тепла вскрыть дверь-чтоб пластик не поломать-впереди рамка радиатора тоже без ржавчины,на ТО- проводил на 16 тыс-поднимали -по низу ржи нет, от слова совсем,выхлопная чуток рыжая, но это у всех так авто,так, что как то так.......
 
Здравствуйте. У меня нет ах7, но я был в Химках и услышал в Од следующее. Руководство сообщило, что делают АНТИКОР и коврики и ещё что-то за 30₽, причем АНТИКОР в этой истории самая важная вещь. Потом я пообщался с сервисменами. На вопрос как машина, сообщили много неприятностей и главное, что машина быстро ржавеет, причем под капотом и там где ржаветь не должна. Поетому несколько листов с деферамбами в адрес знакомства с бывшими будущими топами из пСа, действует магически убедительно, но к гарантии не пришьешь. По типу, один умный дядя сказал на клубном форуме. По этому, усомнился в правдивости и неподкупности это контента, что типа оцинковка тоже ржавеет, видимо потому что она китайская оцинковка. Люди, имевшие опыт владения со старым ВАГом, да и со старыми французами в некоторой степени, аккуратно снимут китайскую оцинкованую лапшу с ушей и по смеются 🙊 тихо...
В О. Д. АНТИКОР лучше не делать дорого и ниочем, пороги под подкрылками не обработано под бампером само собой нет, и скрытые полости на отъе.... съ.
 

Назад
Сверху Снизу