Как обстоят дела с коррозией?

Всем привет друзья, извините что с фото ржи на задней двери задержался, суета сплошная. Вообщем первое фото показывает что я ветошью не протирал, а второе уже это место протёр. Да и по ручкам таких проблем нет, скорее всего брак. Тут поможет только замена, увы, но это мелочи, 😊, не переживайте! Да на фото двери чёрный металл, буду снова проходить с наружи цинкарем и закрашу грунтом и кисточкой. Конечно может и не приглядно, но зато дёшево!! Да и всё же это место не видно. Пока не беру в голову, всё же внутри двери, я так обработал, просто жирняк!! Там гнить не будет!!!
А дальше видео будет. Дуняша радует, радует и за свою стоимость, цену, деньги 100% отработывает!!!
 

Вложения

  • IMG_20210315_065333.jpg
    IMG_20210315_065333.jpg
    423 KB · Просмотры: 137
  • IMG_20210315_065348.jpg
    IMG_20210315_065348.jpg
    419,9 KB · Просмотры: 143
  • IMG_20210315_065529.jpg
    IMG_20210315_065529.jpg
    389,8 KB · Просмотры: 133
  • IMG_20210315_065524.jpg
    IMG_20210315_065524.jpg
    377,7 KB · Просмотры: 145
В гарантии отказали, время вышло. Может кто-нибудь ссылку на Тао или Али дать? Где эти ручки есть, или накладки на них.
 
Всем добрый день! На моей машинке такая же ситуация с крышкой багажника, но пока не так критично. Сегодня заглянул под низ авто, за колесной аркой,где крепятся передние накладки пластиковых порогов, от летящей грязи и всего что есть на дороге пороги продрало до самого металла. Думаю спасет только установка брызговиков.
 
Всем добрый день! На моей машинке такая же ситуация с крышкой багажника, но пока не так критично. Сегодня заглянул под низ авто, за колесной аркой,где крепятся передние накладки пластиковых порогов, от летящей грязи и всего что есть на дороге пороги продрало до самого металла. Думаю спасет только установка брызговиков.
У меня брызговики с новья.
 
  • Мне нравится
Симпатии: fat76
В гарантии отказали, время вышло. Может кто-нибудь ссылку на Тао или Али дать? Где эти ручки есть, или накладки на них.
Купить всегда успеешь, ты их попробуй отдать покрасить в цвет, заодно и на форуме похвалишся, а мы заценим.
 
Купить всегда успеешь, ты их попробуй отдать покрасить в цвет, заодно и на форуме похвалишся, а мы заценим.
Не берутся красить, ни офы ни другие маляры, трудно хром снять, говорят. Но ещё поищу исполнителей, может возьмется кто
 
Не берутся красить, ни офы ни другие маляры, трудно хром снять, говорят
Хреновые мастера значит
Возьми КА цинкарь какой нибудь преобразователь пропитай им тряпочку намотай на ручки на минут 20-30 потом потри отойти все должно, на жигах бампера блестящие мы так отмывали от ржи
 
Сегодня помыл машину за 2 месяца первый раз заглянул во все тяжкие места, обнаружил ещё одно местечко коррозии но не критичное, с 5 дверью все ок езжу по МСК, фото прилогаю:
 

Вложения

  • IMG_20210319_093920.jpg
    IMG_20210319_093920.jpg
    227,4 KB · Просмотры: 149
  • IMG_20210319_093949.jpg
    IMG_20210319_093949.jpg
    309,8 KB · Просмотры: 139
Не согласен! была вмятина 2см. Сразу поржавела. Походу кузовной металл на заводе не обработан!
Если выше полистать у меня прошлый год в феврале было ДТП крыло переднее левое краска слезла больше месяца по соли и реагентам и ничего не покрылось ржой, фото делал перед ремонтом.
Ссори не в этой теме, а в теме ДТП аварии проишествия.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Если выше полистать у меня прошлый год в феврале было ДТП крыло переднее левое краска слезла больше месяца по соли и реагентам и ничего не покрылось ржой, фото делал перед ремонтом.
Ссори не в этой теме, а в теме ДТП аварии проишествия.
Не знаю, "за что купил, за то продаю" - я ведь не один написал что нет "цинка", по этому ржавеет...
 
Вот это напыление и есть цинк голый металл выглядит по другому
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-20-12-45-46-968_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-03-20-12-45-46-968_com.whatsapp.jpg
    706 KB · Просмотры: 78
Вот это напыление и есть цинк голый металл выглядит по другому
У меня есть с чем сравнивать! Была американка 2003г. жена там 5см на дуге колёсной замяла.
Так вмятина без краски два месяца летних под дождями блестела.
А тут сразу поржавело - есть разница? А что там "китайцы напылили" мне понятно.
 
У меня есть с чем сравнивать! Была американка 2003г. жена там 5см на дуге колёсной замяла.
Так вмятина без краски два месяца летних под дождями блестела.
А тут сразу поржавело - есть разница? А что там "китайцы напылили" мне понятно.
Мне тоже есть с чем сравнивать но вы меня не слышите.
 
У меня есть с чем сравнивать! Была американка 2003г. жена там 5см на дуге колёсной замяла.
Так вмятина без краски два месяца летних под дождями блестела.
А тут сразу поржавело - есть разница? А что там "китайцы напылили" мне понятно.
Показать Вам машину 1983 г. в. ни одной ржавчины, даже на сколах!!! О чем Вы говорите, в наше то время! По цене и шапка на Сеньке-Шутка!!!
 
Показать Вам машину 1983 г. в. ни одной ржавчины, даже на сколах!!! О чем Вы говорите, в наше то время! По цене и шапка на Сеньке-Шутка!!!
Ну это скорее надо Сергею показать. Это он за "оцинковку DFM" впрягается...
 
Ну это скорее надо Сергею показать. Это он за "оцинковку DFM" впрягается...
Есть какая то защита(назвать оцинковкой боюсь), вот уже год катаюсь с сколом от камня на передней стойке и пока ржавчины не наблюдаю.
 

Назад
Сверху Снизу