Как обстоят дела с коррозией?

Всем привет. Сегодня проводил осмотр авто на подъемнике и обалдел. Ранее писали по этой теме. Отгнили трубки крепления глушителя в передней и средней части. Предлагаю остальным обратить внимание. Пришлось подвязать и срочно ехать приваривать другие крепления.
Посмотреть вложение 9904Посмотреть вложение 9905Посмотреть вложение 9906Посмотреть вложение 9907
На выхлопе простительно. Лямбда цела?
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Всем привет. Сегодня проводил осмотр авто на подъемнике и обалдел. Ранее писали по этой теме. Отгнили трубки крепления глушителя в передней и средней части. Предлагаю остальным обратить внимание. Пришлось подвязать и срочно ехать приваривать другие крепления.
Посмотреть вложение 9904Посмотреть вложение 9905Посмотреть вложение 9906Посмотреть вложение 9907
Какой пробег у машины? И возраст?
 
Пробег 25700км, 2 года. Дверь багажника начала ржаветь. Чего с этим делать не знаю.
Прям за железо хочется накатать злющее письмо в Китай.
 

Вложения

  • 20201125_134454.jpg
    20201125_134454.jpg
    367,7 KB · Просмотры: 106
  • 20201125_134504.jpg
    20201125_134504.jpg
    487,4 KB · Просмотры: 104
Все таки надо изнутри обрабатывать, и мыть снаружи прямо тряпкой в этом месте у меня тоже почти 2 года пробег тот же но пока нет намека на ржу.
 
нету ржавчины пока-пробег 28000 и третий год пошёл............но дверь и капот внутри промовилил
 
нету ржавчины пока-пробег 28000 и третий год пошёл............но дверь и капот внутри промовилил
Да, ничего не мовили. Капот тоже в ржавчине внутри. Надо было не надеяться на оцинкованный кузов и мовилить.
 
Да, ничего не мовили. Капот тоже в ржавчине внутри. Надо было не надеяться на оцинкованный кузов и мовилить.
Именно ,причем это Китайский авто
Надо не затягивать с этим ехать к спецам чистить красить герметизировать шов и антикорить иначе потеряете дверь через год.
 
Последнее редактирование:
Пробег 25700км, 2 года. Дверь багажника начала ржаветь. Чего с этим делать не знаю.
Да и поддомкратник не ломанный подвел. Заклинило колесо, попытались поднять машину на домкрате используя штатный поддомкратник, долго мучались, в итоге тихонечко подняли, а он через пару минут взял и загнулся, машина упала, пластиковый порог проломился, хорошо никого не прибило машиной.
Прям за железо хочется накатать злющее письмо в Китай.
Добрый вечер. В этой теме много описано по этому вопросу. Крышка багажника например пост 232. Выше и ниже. Это всё конденсат. Надо почаще багажник открывать и вода будет уходить или замазать этот сборник конденсата герметиком. Я так и сделал. Другие просто антикором.
 
Добрый вечер. В этой теме много описано по этому вопросу. Крышка багажника например пост 232. Выше и ниже. Это всё конденсат. Надо почаще багажник открывать и вода будет уходить или замазать этот сборник конденсата герметиком. Я так и сделал. Другие просто антикором.
Спасибо. Читаю уже.
 
Будет летом время, вскрою и по антикору дам еще мовилью))), но это летом.
 
Добрый вечер. В этой теме много описано по этому вопросу. Крышка багажника например пост 232. Выше и ниже. Это всё конденсат. Надо почаще багажник открывать и вода будет уходить или замазать этот сборник конденсата герметиком. Я так и сделал. Другие просто антикором.
Я все думаю как вам удалось туда герметик намазать, рука не проходит в то место, максимум расстопом получилось залить через длинную трубочку.
 
Я все думаю как вам удалось туда герметик намазать, рука не проходит в то место, максимум расстопом получилось залить через длинную трубочку.
Я сначала пистолетом с насадкой, а потом рукой в перчатке. Да, удобства точно нет, но если не спешить, то можно достать. Ещё важно снять подсветку номера, толь аккуратно, очень хрупкое. Снимая сначала наружнее стекло, а потом светильник во внутрь.
 
Всем доброго времени суток! Намедни было обнаружено ещё одно проблемное место, видимо в шве нет герметика между панелями лезут рыжики но пока отерлись тряпкой, но надо что то делать, какие предложения? Если непонятно это над крепежом фонаря заднего под крышкой багажника.
 

Вложения

  • IMG_20210126_063824.jpg
    IMG_20210126_063824.jpg
    322,8 KB · Просмотры: 119
Всем доброго времени суток! Намедни было обнаружено ещё одно проблемное место, видимо в шве нет герметика между панелями лезут рыжики но пока отерлись тряпкой, но надо что то делать, какие предложения? Если непонятно это над крепежом фонаря заднего под крышкой багажника.
Печалька. Я с новья снимал фонари и во все дырочки заливал мовилью с болончика. Пока всё хорошо.
 
Помыл машину и обнаружил два маленьких скола на капоте. Оба рыжие. Жаль ,что АХ7 не делают апельсинового цвета.
 
Жаль ,что АХ7 не делают апельсинового цвета.
Делов-то... Перекра, ь и внеси изменения в ПТС/СТС. А, если оранжевый Раптор сделаешь, ваще пезнесанама ыксклюзифф будет ! :rolleyes: :ROFLMAO:
 

Назад
Сверху Снизу