Как заглушить двигатель? (с кнопки не глушится)

Oleg

Участник
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
41
Симпатии
6
Возраст
53
Город
Серпухов
Реальное имя
Олег
Машина
DFM AX7 2017
Как заглушить двигатель. С кнопки не глушится
 
У меня так было один раз. Под капотом предохранители. По одному доставай.
 
Заглушил до этого. На яме сдернул с фильтра топливного клипсу на выход..А предохранители 3 на 15 и 4 на 10. Перестает чтото гудеть. Но 4 вставил обратно снова загудело. А 3 как раз. Теперь порядок . Заводил и глушил.
 
Заглушил до этого. На яме сдернул с фильтра топливного клипсу на выход..А предохранители 3 на 15 и 4 на 10. Перестает чтото гудеть. Но 4 вставил обратно снова загудело. А 3 как раз. Теперь порядок . Заводил и глушил.
Теперь нормально работает кнопка? Заводил и глушил предохранителем или кнопкой?
 
Ни разу не было такого. А в чем все таки причина? Выяснили?
 
Одни завести не могут, другие заглушить, форум прям под все случаи из жизни)))
Да она заводится всегда, но долго.
Свечи поставил Денсо.
А с какого момента появилась проблема, до замен свечей или после?
 
Последнее редактирование:
Я свечи не менял. Глушится с кнопки.
 
Я зделал проще отсоедин клефму от предохранитель, машина заглохла ошибка стёрлась, машина работает
 
Походу с электрикой мы настрадаемся!
 
Последнее редактирование:
Одни завести не могут, другие заглушить, форум прям под все случаи из жизни)))

А с какого момента появилась проблема, до замен свечей или после?
Серый у меня в Ростове на рынке недавно было, машину заглушил а закрыть не как только с ключа (железного) ))) и далеко от нее не отходил на всякий случай;) открыл опять механически, а завести не смог и спустя немного времени завелась и все прекрасно . Бывают же анамальные зоны;) Батарейка кстати новая была.
 
Во "Дуся" даёт, живёт прям своей жизнью, как настроение у неё, захотела не завелась, потом завелась и т. д. и т. п. У меня в первый мороз, тоже магнитола чудила!!! Я убавить звук, отпускаю крутилку, а она сома прибавляет, причём быстрее чем я кручу крутилкой!!!! Пришлось выключить магнитолу. Прогрелся салон и всё стало работать как и ничего непроисходило. Чудно))))!
 
При морозах, пока не прогреешь салон, на многих авто электрика живет своей жизнью.
 

Назад
Сверху Снизу