Изучу спрос на своего Дуню

можно получить 850 тыс. руб., вне зависимости от наворотов
Именно то, о чём я и писал чуть выше...

Дим, а зачем псевдокупе-то взял? Ну непрактичный же вид кузова, а уж для кросса вообще странный... Да и просто F7 смотрится более цельно и солиднее, на мой взгляд, конечно же, а на такие "купе" (именно кроссы) смотришь и такое ощущение, что тебе как будто что-то не доложили...)))
 
Последнее редактирование:
Именно то, о чём я и писал чуть выше...

Дим, а зачем псевдокупе-то взял? Ну непрактичный же вид кузова, а уж для кросса вообще странный... Да и просто F7 смотрится более цельно и солиднее, на мой взгляд, конечно же, а на такие машины (именно кроссы) смотришь и такое ощущение, что тебе как будто что-то не доложили...)))
Игорь, это топовая комплектация, и он черный, как хотела жена, и он похож на Х6, как хотел сын, а мне нужна была именно топовая версия и я получил вторым ее, за день до меня взяли именно Ф7 топе, так что особо выбирать и не пришлось, как только увидел его в поставке у ОД, сразу же внес предоплату. Честно мне и самому больше по душе, внешне, именно Ф7.
 
Игорь, это топовая комплектация, и он черный, как хотела жена, и он похож на Х6, как хотел сын, а мне нужна была именно топовая версия и я получил вторым ее, за день до меня взяли именно Ф7 топе, так что особо выбирать и не пришлось, как только увидел его в поставке у ОД, сразу же внес предоплату. Честно мне и самому больше по душе, внешне, именно Ф7.
Приветствую, Дмитрий!
Правильно ли я понимаю - куплен Haval F7x 2.0T Tech Plus который 2 000 000 руб.? :unsure:
 
Приветствую, Дмитрий!
Правильно ли я понимаю - куплен Haval F7x 2.0T Tech Plus который 2 000 000 руб.? :unsure:
Привет Денис, все верно понимаешь🤝 Правда уже ценник на него 2 100 000 р.
Ну и стоит в топе она других денег ))
Слав, ответ я уже написал, все верно.
 

Назад
Сверху Снизу