Изучу спрос на своего Дуню

SWAT007

Авторитет
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
470
Симпатии
300
Возраст
46
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Всем привет.
В связи с возникшими обстоятельствами (финансовыми) изучаю спрос на свое авто. Не спешу, еще могу держаться, на авто.ру проанализировал цены. Ребята не закидывайте вопросами почему, что не устроило, причину указал выше. Авто в отличном состоянии. Все ТО (на каждом менялись все фильтра) проходил в Отрадном.
Машина 2017 г., взял ее в салоне в апреле 2019 г., единственный ездок, за это время на сегодня накатал 24500 км., комплектация Престиж (кондиционер, нет парктроников, передние кресла с механической регулировкой).
Что мной сделано дополнительно:
- сделана качественная антикоррозийка, с обработкой скрытых полостей везде и шумкой арок, гарантия 5 лет;
- установлен сервопривод двери багажника;
- поставил Теслу 10'4 дюймов;
- камера заднего вида, HD качества, с активными линиями;
- газовые упоры капота;
- Чип-Тюнинг от AVT Perfomance (Бельгийская прошивка);
- заменил задние рычаги на регулируемые;
- дефлектора на окнах, поперечины на релингах, тонировка стекол, лобовое и передние боковые атермальная пленка (все это мелочь, а приятно);
- установлен штатный Wi-Fi видеорегистратор (под зеркалом заднего вида);
- шипованная зимняя резина на родных дисках, в идеальном состоянии, откатала один сезон;
- защита картера качественная, со сливной пробкой, не надо при смене масла снимать;
- по кругу стоят баферы Корейские, дорогие;
- ну и по мелочи: иридиевые свечи Денсо, все лампы передние заменены на белый свет, более качественные, в задний ход поставил диодную, в салоне всякие вставки (не елка, все гармонично и сторого), в боковой консоли поставил полочку (бархатную).
Лью только качественное топливо 95 с присадкой (все зависит от заправки Драйв или Эко и т.п.) или 100.
Все работает, ничего не гремит, не отваливается, кузов в идеальном состоянии. Сел и поехал, не требует вложений ни каких, от слова вообще, наверное я бы колодки поменял, но запас там еще достаточный.
Все написанное мной подтверждается фото и отчетами от меня на данном форуме. Дешево однозначно не отдам ;)
 
Добрый день, Дмитрий!

Думаю, что затронутый вопрос будет интересен ВСЕМу форуму: как тем кто собирается покупать авто , так и тем кто по разным причинам задумался над основой запроса темы.

Пиши: будет полезно всем!
 
Всем привет.
В связи с возникшими обстоятельствами (финансовыми) изучаю спрос на свое авто. Не спешу, еще могу держаться, на авто.ру проанализировал цены. Ребята не закидывайте вопросами почему, что не устроило, причину указал выше. Авто в отличном состоянии. Все ТО (на каждом менялись все фильтра) проходил в Отрадном.
Машина 2017 г., взял ее в салоне в апреле 2019 г., единственный ездок, за это время на сегодня накатал 24500 км., комплектация Престиж (кондиционер, нет парктроников, передние кресла с механической регулировкой).
Что мной сделано дополнительно:
- сделана качественная антикоррозийка, с обработкой скрытых полостей везде и шумкой арок, гарантия 5 лет;
- установлен сервопривод двери багажника;
- поставил Теслу 10'4 дюймов;
- камера заднего вида, HD качества, с активными линиями;
- газовые упоры капота;
- Чип-Тюнинг от AVT Perfomance (Бельгийская прошивка);
- заменил задние рычаги на регулируемые;
- дефлектора на окнах, поперечины на релингах, тонировка стекол, лобовое и передние боковые атермальная пленка (все это мелочь, а приятно);
- установлен штатный Wi-Fi видеорегистратор (под зеркалом заднего вида);
- шипованная зимняя резина на родных дисках, в идеальном состоянии, откатала один сезон;
- защита картера качественная, со сливной пробкой, не надо при смене масла снимать;
- по кругу стоят баферы Корейские, дорогие;
- ну и по мелочи: иридиевые свечи Денсо, все лампы передние заменены на белый свет, более качественные, в задний ход поставил диодную, в салоне всякие вставки (не елка, все гармонично и сторого), в боковой консоли поставил полочку (бархатную).
Лью только качественное топливо 95 с присадкой (все зависит от заправки Драйв или Эко и т.п.) или 100.
Все работает, ничего не гремит, не отваливается, кузов в идеальном состоянии. Сел и поехал, не требует вложений ни каких, от слова вообще, наверное я бы колодки поменял, но запас там еще достаточный.
Все написанное мной подтверждается фото и отчетами от меня на данном форуме. Дешево однозначно не отдам ;)
Печальненько:oops: Скажу честно ездил на твоей дуньке взял бы ее сейчас за лям сто, зная как ухаживаешь за ней, и все такое жаль что продаешь, не теряйся что потом возьмешь отпишись об ощущениях, конечно если это будет не логан:)про него все знаю от таксистов!!!
 
Сергей спасибо за отзыв. Точно не логан😀 Жена в раздумьях насчет его продажи, не хочет расставаться, да и не знаем, выиграем или потеряем после его продажи, в итоге. Насчет цены ты угадал, но я бы тыс 50 еще добавил))) Еще добавлю что сделал и упустил в описании: стоят брызговики, переустановил на веерные форсунки и сетка в бампере, для защиты радиатора. Ну вот вроде как и все, больше не успел ничего сделать. В планах было, как и у тебя, поставить нормальные тормозные диски, перфорированные и это надо сделать обязательно.
 
В трейд ине за мою Максималку 17гола с 30к пробега в идеале - дают 780/800 край. На Авито 900/800.... Это так для информации, вдруг интересно. 2.5 года - 450к. Хорошо или плохо это каждый решит сам для себя.
 
В трейд ине за мою Максималку 17гола с 30к пробега в идеале - дают 780/800 край. На Авито 900/800.... Это так для информации, вдруг интересно. 2.5 года - 450к. Хорошо или плохо это каждый решит сам для себя.
Тут ничего удивительного, это не тойота рав4, было понятно при покупке что такой авто это далеко не инвистиция
 
Я просто выше прочитал мельком между строк 1.100.... и дай думаю расскажу как реально обстоят дела
 
Я просто выше прочитал мельком между строк 1.100.... и дай думаю расскажу как реально обстоят дела
Это понятно я имел ввиду его авто потому-что знаю как и что человек с ним делал, а по факту посмотрим, за эти деньги конечно трудно будет продать.
 
Увидим😉
 
Кстати, если кто то обратит на моего Дуню именно с этого форума, дам хорошую скидку. На авто.ру цена будет 1 150 000 руб. стоять
 
Добрый день ! Не вижу на авто.ру... Ни года такого ни цены... :unsure:
 
Добрый день ! Не вижу на авто.ру... Ни года такого ни цены... :unsure:
И не увидите, я туда не выставлял еще только здесь вся полная инфа. А так 2017 г. по ПТС взял в апреле 2019 г. На авто ру появится в августе.
А цена выше постом
 
ну как то 1000000 может быть , но это мое мнение.
 
ну как то 1000000 может быть , но это мое мнение.
И даже 1 млн - это высокий ценник... Неважно сколькими десятками тысяч ты "нафаршировал" свою "ласточку" - на цену продажи это вообще никак не влияет практически, к сожалению. Применительно к любому бренду, а к китайцам особенно. А если изучать предложение АХ7, да не в Лакшери комплектации, то за 2017 год с небольшим пробегом, в реале надо ставить 900-930 и сильно торговаться и скидывать... Это если надо Продать. Ибо "продавать" и "продать" - это разные вещи...
Всплывают вот такие предложения, после которых даже тот немногочисленный покупатель, который и настроился купить б/у китайца, просто не доходит до тебя, до твоего предложения в "лям почти двести"...
Или вот такое, на 100 тыщ дешевле изначально + поторгуется...
Очень тяжело продавать китайца, тем более нового, это правда - я вот этот экземпляр почти год наблюдаю в продаже, да и дата создания объявления (19 октября 2019 года) говорит об этом же:
И теперь подумай - вот кто-то решился на покупку б/у китайца. Его разве разница в 5000 км пробега будет волновать или всё-таки 320 тысяч руб разницы в цене? Он за это бабло перед каждым пассажиром Тесл наставит и ещё кошке в багажник высокоскоростной интернет проведёт...)))
А когда вываливаются вот такие предложения - за 950 тыс. Лакшери да на год моложе - то 25 тыс км "лишнего" пробега вообще ни на что не влияют... К сожалению.
Поэтому, изучив предложения, могу посоветовать или скидывать, если действительно надо продать, или перебиться другими источниками и кататься дальше, раз уж с такой любовью всё было сделано и фаршировано под себя...
 
Последнее редактирование:
Решил поднять тему. Да, не так уж и просто продать авто, цену понизил до 920 руб. Звонков практически нет, перкупов отогнал всех. Вчера общался с человеком, зовут Андрей, он все наши темы изучил вдоль и поперек, в пятницу станет обладателем Фени б/у, и я думаю вольется в наш строй, машинка ровесница моей, как понял Люксури, пробег примерно такой же, но нет ничего такого, что у меня сделано, как я понял, но при этом он берет ее за лям, у дилера. Как то так.
 
как понял Люксури, пробег примерно такой же, но нет ничего такого, что у меня сделано, как я понял, но при этом он берет ее за лям, у дилера
Как то странно, видимо не внимательно изучал форум, дело конечно хозяйское или, что скорее всего, в кредит ......
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Да Саш, именно по этому
 
Своего год назад отдал за 800 000 руб. с допами, а так за 750 000 руб. Пробег 70 000 км., допы герлянда из 4 фар, рация с антенной и усилителем, подножки, длинная зашита двс.
 
Короче плачевный итог продажи нашего авто. Максимально за него в настоящее время можно получить 850 тыс. руб., вне зависимости от наворотов, трейд-ин выйдет в 700 тыс. руб.
Да и, финансовую свою составляющую мне удалось выровнять, но Феня все же ушёл по трейд-ину.
Печальненько:oops: Скажу честно ездил на твоей дуньке взял бы ее сейчас за лям сто, зная как ухаживаешь за ней, и все такое жаль что продаешь, не теряйся что потом возьмешь отпишись об ощущениях, конечно если это будет не логан:)про него все знаю от таксистов!!!
Ну и вставлю фото своей новой, честно скажу это совсем другая авто, пока пробег всего 360 км))))
 

Вложения

  • 5c107dd3-d569-4d93-95ab-6c12162cf264.jpg
    5c107dd3-d569-4d93-95ab-6c12162cf264.jpg
    268,3 KB · Просмотры: 157
  • 87e69f9a-b3c3-491e-aed9-4a8a52031272.jpg
    87e69f9a-b3c3-491e-aed9-4a8a52031272.jpg
    216,2 KB · Просмотры: 160
  • 847bac44-9285-4ebd-b470-2b6d0f218afd.jpg
    847bac44-9285-4ebd-b470-2b6d0f218afd.jpg
    138,7 KB · Просмотры: 143
  • be237835-a5d5-4948-abe3-e034a8b93694.jpg
    be237835-a5d5-4948-abe3-e034a8b93694.jpg
    246,5 KB · Просмотры: 166

Назад
Сверху Снизу