Изучу спрос на своего Дуню

ИГОША

Главный по Таобао
Главный по Таобао
Реакции
1.172
Город
Балашиха
Реальное имя
Игорь
Машина
Коплю на АХ7
можно получить 850 тыс. руб., вне зависимости от наворотов
Именно то, о чём я и писал чуть выше...

Дим, а зачем псевдокупе-то взял? Ну непрактичный же вид кузова, а уж для кросса вообще странный... Да и просто F7 смотрится более цельно и солиднее, на мой взгляд, конечно же, а на такие "купе" (именно кроссы) смотришь и такое ощущение, что тебе как будто что-то не доложили...)))

Последнее редактирование:

SWAT007

Авторитет
Реакции
306
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Именно то, о чём я и писал чуть выше...

Дим, а зачем псевдокупе-то взял? Ну непрактичный же вид кузова, а уж для кросса вообще странный... Да и просто F7 смотрится более цельно и солиднее, на мой взгляд, конечно же, а на такие машины (именно кроссы) смотришь и такое ощущение, что тебе как будто что-то не доложили...)))
Игорь, это топовая комплектация, и он черный, как хотела жена, и он похож на Х6, как хотел сын, а мне нужна была именно топовая версия и я получил вторым ее, за день до меня взяли именно Ф7 топе, так что особо выбирать и не пришлось, как только увидел его в поставке у ОД, сразу же внес предоплату. Честно мне и самому больше по душе, внешне, именно Ф7.

DVS

Старейшина
Реакции
1.831
Город
Москва, Королёв
Реальное имя
Денис
Машина
DFM AX7 2.0 АКПП LUXURY White Pearl 2018
Игорь, это топовая комплектация, и он черный, как хотела жена, и он похож на Х6, как хотел сын, а мне нужна была именно топовая версия и я получил вторым ее, за день до меня взяли именно Ф7 топе, так что особо выбирать и не пришлось, как только увидел его в поставке у ОД, сразу же внес предоплату. Честно мне и самому больше по душе, внешне, именно Ф7.
Приветствую, Дмитрий!
Правильно ли я понимаю - куплен Haval F7x 2.0T Tech Plus который 2 000 000 руб.? :unsure:

SWAT007

Авторитет
Реакции
306
Город
Москва
Реальное имя
Дмитрий
Машина
DFM AX7 2017
Приветствую, Дмитрий!
Правильно ли я понимаю - куплен Haval F7x 2.0T Tech Plus который 2 000 000 руб.? :unsure:
Привет Денис, все верно понимаешь🤝 Правда уже ценник на него 2 100 000 р.
Ну и стоит в топе она других денег ))
Слав, ответ я уже написал, все верно.

Сверху Снизу