Внешние зеркала заднего вида

voronz5

Старейшина
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
674
Симпатии
406
Возраст
63
Город
ростов на дону
Реальное имя
александр
Машина
DFM AX7 2018 лакшери серебро
может уже где то есть такая тема -не нашёл-в книжке тоже не понял,как сделать чтоб зеркала не складывались?а то у нас днём дождь -ночью мороз-и льдом всё схватывается-как бы не навредить....
 
  • Мне нравится
Симпатии: vit85
может уже где то есть такая тема -не нашёл-в книжке тоже не понял,как сделать чтоб зеркала не складывались?а то у нас днём дождь -ночью мороз-и льдом всё схватывается-как бы не навредить....
Спреем силиконовым пройдись, складываются всегда при запирании!
 
может уже где то есть такая тема -не нашёл-в книжке тоже не понял,как сделать чтоб зеркала не складывались?а то у нас днём дождь -ночью мороз-и льдом всё схватывается-как бы не навредить....
Я если на улице бывает оставляю то перед тем как машину закрывать отключаю кнопку складывания потом закрываю машину и они не складываются потом когда машину откроешь то нажми кнопку в обратное положение а то при заводе закроются;)
 
кнопочку трогал:oops:-при отключении они сами складываются у меня,а назад перевожу-складываются при закрывании авто

а хотелка была ,чтоб ставить на охрану а зеркала остались не склались:LOL:
 
кнопочку трогал:oops:-при отключении они сами складываются у меня,а назад перевожу-складываются при закрывании авто

а хотелка была ,чтоб ставить на охрану а зеркала остались не склались:LOL:
Не, вот машину заглушил и кнопку клацни в верх по-моему и когда будешь ставить на охрану то зеркала не закроються. Потом когда снимешь с охраны то кнопку опять в обратное положение и при заводе зеркала не сложаться
 
понял-пойду попробую

ну вот и силикончиком прошёлся и кнопочкой понял процесс,,,,,:geek:
 
Последнее редактирование:
Не, вот машину заглушил и кнопку клацни в верх по-моему и когда будешь ставить на охрану то зеркала не закроються. Потом когда снимешь с охраны то кнопку опять в обратное положение и при заводе зеркала не сложаться
Работает! А вот дилеры этого не знают.
 
Они не когда не чего не знают и не заинтересованы
Это российский бизнес. Извините заранее. Дилеры регионов не имеют своих машин. Это на бумаге дилеры. Вы приходите в салон, оплачиваете авто, которое стоит в салоне. Потом салон перечисляет денежки нормальному дилеру и выкупает авто у него. После этого ему высылают ПТС и Вам отдают машинку. Поэтому им все равно, что будет дальше. Они машину продали, маржу сняли, а дальше куда кривая вывезет. Поэтому и нет заинтересованности.
 
Это российский бизнес. Извините заранее. Дилеры регионов не имеют своих машин. Это на бумаге дилеры. Вы приходите в салон, оплачиваете авто, которое стоит в салоне. Потом салон перечисляет денежки нормальному дилеру и выкупает авто у него. После этого ему высылают ПТС и Вам отдают машинку. Поэтому им все равно, что будет дальше. Они машину продали, маржу сняли, а дальше куда кривая вывезет. Поэтому и нет заинтересованности.
Согласен на все сто! Вот и отношение у них такое. Хотя не везде.
 
Вот, что еще забыл. Касается у кого зеркала автоматически закрываются и открываются. Как их чистить?. Недавно смотрел тему про мерс, и он там расказывает как на мерсе чистят и я попробовал у себя. Да наше зеркало так же раскладывается.
 

Вложения

  • 1FD5C2FF-D1FC-4829-B1F8-97F4B926215A.jpeg
    1FD5C2FF-D1FC-4829-B1F8-97F4B926215A.jpeg
    837,6 KB · Просмотры: 548
  • 4A8DE480-CEBF-431B-B488-23AD3F816482.jpeg
    4A8DE480-CEBF-431B-B488-23AD3F816482.jpeg
    821,9 KB · Просмотры: 588
  • 02EA0F4F-D176-4E68-A4E5-015D03BB17A6.jpeg
    02EA0F4F-D176-4E68-A4E5-015D03BB17A6.jpeg
    807,5 KB · Просмотры: 567
Вот, что еще забыл. Касается у кого зеркала автоматически закрываются и открываются. Как их чистить. Недавно смотрел тему про мерс, и он там расказывает как на мерсе чистят и я попробовал у себя. Да наше зеркало так же раскладывается.
Ну дык как? не раскрыл тему
 
  • Мне нравится
Симпатии: AssA
Вот, что еще забыл. Касается у кого зеркала автоматически закрываются и открываются. Как их чистить?. Недавно смотрел тему про мерс, и он там расказывает как на мерсе чистят и я попробовал у себя. Да наше зеркало так же раскладывается.
Так точно, приложив небольшое усилие оно "откидывается", НО !, пользоваться на постоянку ( читай каждое снежное утро, все же не стоит) всеж таки там пластмасса и в конце концов "кирдык" придет.
(Сам пользуюсь в крайнем случае)
 
Так точно, приложив небольшое усилие оно "откидывается", НО !, пользоваться на постоянку ( читай каждое снежное утро, все же не стоит) всеж таки там пластмасса и в конце концов "кирдык" придет.
(Сам пользуюсь в крайнем случае)
Пользоваться только в плюсовую погоду или во время мойки! Когда мороз лучше не стоит, а то в руках останется.))) Я просто искал метод, как там помыть и смазать, чтобы не натирало грязью?!
 
Ааа. Так это чтоб почистить там гда ползает и трется ?
 
может уже где то есть такая тема -не нашёл-в книжке тоже не понял,как сделать чтоб зеркала не складывались?а то у нас днём дождь -ночью мороз-и льдом всё схватывается-как бы не навредить....
Тема уже была и можно сделать, чтобы не складывались и это описано. После того как заглушили авто, то щелкните клавишу складывания зеркал и закрывайте авто, а когда откроете, то верните клавишу назад, а то при заводе сложатся.
 
Обратил внимание, при складывании боковых зеркал заднего вида, на разное расстояние между корпусом зеркала и дверью, у всех так или у меня что-то не так?
Левое зеркало_1_1.jpg
Правое зеркало_1_1.jpg
 

Назад
Сверху Снизу