Запуск двигателя

такой вот завод
потом все пуски в этот день как на дизеле с пол тыка
Ничего критичного, походу у всех небольшая задержка стартера, на моем так с нова....
одинаково на видео просадка
Не понимаю какую просадку вы слышите.
 
Для меня, так все нормально,не дизель.Давление масла возрастет,ничего критического.Может ролик неудачный получился.
 
Абсолютно одинаковый старт. Уже начал сомневаться ... а у меня не так же....
 
Блин. У меня как на видео. Считаю завод нормальный.
 
А где там просадка то? Нормально заводится. Крутанули и завёлся. Просто есть ожидание, что с кнопки должно, как свет включаться? ))
 
на видео нормальный пуск двигателя, несмотря на то что стартер еще крутит когда двигатель уже заработал как надо. этим "страдают" те у кого стоит кнопка старт/стоп. в ЭБУ прописано что стартер должен работа допустим 4 секунды и там уже завелся двигатель на 2 секунде или на 4 секунде ЭБУ все равно будет крутить стартер 4 секунды. Это как вариант по времени работы стартера.
А просадка оборотов сразу после старта это нормально. Не верите, то езжайте к дилеру и пускай ищут причину, и уверяю вас что скажут что все в порядке,
 
на видео нормальный пуск двигателя, несмотря на то что стартер еще крутит когда двигатель уже заработал как надо. этим "страдают" те у кого стоит кнопка старт/стоп. в ЭБУ прописано что стартер должен работа допустим 4 секунды и там уже завелся двигатель на 2 секунде или на 4 секунде ЭБУ все равно будет крутить стартер 4 секунды. Это как вариант по времени работы стартера.
А просадка оборотов сразу после старта это нормально. Не верите, то езжайте к дилеру и пускай ищут причину, и уверяю вас что скажут что все в порядке,
Не соглашусь. Стартер выключается после того как двигатель заведется, а не по времени. У меня когда утром заводишь крутит долго. Потом заводится сразу и стартер не крутит. Так что ваша версия не верна.
 
Не соглашусь. Стартер выключается после того как двигатель заведется, а не по времени. У меня когда утром заводишь крутит долго. Потом заводится сразу и стартер не крутит. Так что ваша версия не верна.
Скорее всего так и есть, как только генератор начинает подавать напряжение стартер отключается ну и временное ограничение всего скорее есть, чтоб не спалить стартер.
 
Стотыщпятьсотый раз
НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ !
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Не соглашусь. Стартер выключается после того как двигатель заведется, а не по времени. У меня когда утром заводишь крутит долго. Потом заводится сразу и стартер не крутит. Так что ваша версия не верна.
Возможно что и не верна. но просто по времени посмотри сколько стартер крутит.
 
Последнее редактирование:
У меня точно также стала заводиться. Звонил в автосалон, сказали одна машина была с такой проблемой, помогла замена какого-то датчика. Жду звонка ехать менять.
 
Вот и я дождался. Сегодня утром завелась наверное с 25 раза.
 
Вы ж потом отпишитесь что и как было.......
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nod
Хоть бы по существу писали(((
 

Назад
Сверху Снизу