Запуск двигателя

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
523
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
такой вот завод
потом все пуски в этот день как на дизеле с пол тыка
Ничего критичного, походу у всех небольшая задержка стартера, на моем так с нова....
одинаково на видео просадка
Не понимаю какую просадку вы слышите.

Вольдемар103

Авторитет
Симпатии
140
Город
Москва
Реальное имя
Владимир
Машина
АХ7
Для меня, так все нормально,не дизель.Давление масла возрастет,ничего критического.Может ролик неудачный получился.

Sergey73

Модератор
Команда форума
Симпатии
1.074
Город
Воронеж
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Luxury 2017
Абсолютно одинаковый старт. Уже начал сомневаться ... а у меня не так же....

Владимир

Опытный
Симпатии
77
Город
Краснодар
Реальное имя
Владимир
Машина
DFM AX7 2017 Лакшери
Блин. У меня как на видео. Считаю завод нормальный.

Vyachgenov

Авторитет
Симпатии
132
Город
Москва
Реальное имя
Вячеслав
Машина
DFM AX7 2018 Luxury AT
А где там просадка то? Нормально заводится. Крутанули и завёлся. Просто есть ожидание, что с кнопки должно, как свет включаться? ))

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
194
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
на видео нормальный пуск двигателя, несмотря на то что стартер еще крутит когда двигатель уже заработал как надо. этим "страдают" те у кого стоит кнопка старт/стоп. в ЭБУ прописано что стартер должен работа допустим 4 секунды и там уже завелся двигатель на 2 секунде или на 4 секунде ЭБУ все равно будет крутить стартер 4 секунды. Это как вариант по времени работы стартера.
А просадка оборотов сразу после старта это нормально. Не верите, то езжайте к дилеру и пускай ищут причину, и уверяю вас что скажут что все в порядке,

Алексей В

Авторитет
Симпатии
268
Город
Кириши
Реальное имя
Алексей
Машина
Dongfend AX7 2017
на видео нормальный пуск двигателя, несмотря на то что стартер еще крутит когда двигатель уже заработал как надо. этим "страдают" те у кого стоит кнопка старт/стоп. в ЭБУ прописано что стартер должен работа допустим 4 секунды и там уже завелся двигатель на 2 секунде или на 4 секунде ЭБУ все равно будет крутить стартер 4 секунды. Это как вариант по времени работы стартера.
А просадка оборотов сразу после старта это нормально. Не верите, то езжайте к дилеру и пускай ищут причину, и уверяю вас что скажут что все в порядке,
Не соглашусь. Стартер выключается после того как двигатель заведется, а не по времени. У меня когда утром заводишь крутит долго. Потом заводится сразу и стартер не крутит. Так что ваша версия не верна.

АЛЕКСАНДР2011

Старейшина
Симпатии
523
Город
Балашиха
Реальное имя
Александр
Машина
DFM AX7 AT Luxury 2017, коричневый
Не соглашусь. Стартер выключается после того как двигатель заведется, а не по времени. У меня когда утром заводишь крутит долго. Потом заводится сразу и стартер не крутит. Так что ваша версия не верна.
Скорее всего так и есть, как только генератор начинает подавать напряжение стартер отключается ну и временное ограничение всего скорее есть, чтоб не спалить стартер.

Андрей 54

Авторитет
Симпатии
194
Город
Новосибирск
Реальное имя
Андрей
Машина
АХ 7
Стотыщпятьсотый раз
НЕ МЕШАЙТЕ МАШИНЕ РАБОТАТЬ !
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Возможно что и не верна. но просто по времени посмотри сколько стартер крутит.

Последнее редактирование:

Артём

Новичок
Симпатии
0
Город
Кумертау
Реальное имя
Артём
Машина
DFM AX7
У меня точно также стала заводиться. Звонил в автосалон, сказали одна машина была с такой проблемой, помогла замена какого-то датчика. Жду звонка ехать менять.

Сверху Снизу