Запуск двигателя

Должен сказать, что и у меня тоже заводится с просадкой. Правда, я теперь уже очень рад, что вообще заводится!) именно с просадкой, правильно слово подобрано...запустился, просел тут же и заработал нормально.
 
Должен сказать, что и у меня тоже заводится с просадкой. Правда, я теперь уже очень рад, что вообще заводится!) именно с просадкой, правильно слово подобрано...запустился, просел тут же и заработал нормально.
Может ничего страшного? Главное,как вы говорите вообще хоть заводится!Когда проблема не у одного,как-то на душе по спокойней.
 
Да, главное - заводится) но факт в том, что это действительно не есть нормально...
 
Да, главное - заводится) но факт в том, что это действительно не есть нормально...
Мужики у кого есть возможность запишите момент заводки на видео над движком, или хотя бы звук, но обязательно над движком.
 
Мужики у кого есть возможность запишите момент заводки на видео над движком, или хотя бы звук, но обязательно над движком.
Записать можно, просто что бы выложить потом, у меня компьютерной грамоты не хватит.Спрошу у товарищей, подскажут, выложу.
 
Я же тут выкладывал уже, но из кабины. А какая розница?
 
У меня заводится не долго по времени , а именно с просадкой.Но и возникла проблема с тарахтеньем при запуске.Все темы на форуме про это прочитал.Будем посмотреть, что ж теперь.
Уважаемый Владимир, судя по регистрации 27 февраля 2019 у Вас машина новая или как. меня пугают плохие заводки вроде бы как на новом автомобиле. если гарантийный то что мучиться...
 
Уважаемый Владимир, судя по регистрации 27 февраля 2019 у Вас машина новая или как. меня пугают плохие заводки вроде бы как на новом автомобиле. если гарантийный то что мучиться...
Поймите меня правильно, я пока отношусь к этому ни как к дефекту, а как к особенностям конкретного двигателя. Машина новая, хоть и 17 года ,поскольку меня устроили условия трейд ина и скидок. Пробег 1000 км, заводится всегда. Вчера поставил авто в гараж в 24-00, сегодня в 7-00 завел. Завелась без лишних шумов и просадок, простояла день до 17-30 завелась с небольшой просадкой. Поговорил с товарищем(который имеет приличные познания в области авто) по этому поводу. Он уверен, что в теплое время года это пройдет. Компьютер во время пуска тестирует состояние систем и температуры и как бы видя что подача смеси не соответствует ,корректирует ее. Получается вроде как начинает глохнуть, но тут же выходит на прогревочные обороты. Весь процесс буквально секунда-две. Может я коряво объяснил, но как смог. По поводу трещеточного шума на холодную, предварительно сказал, что похоже на гидрокомпенсаторы. И пока это происходит на холодную, переживать не стоит.
 
А все таки что говорят ОД
А я их и не спрашивал . Подождем до нулевого тех.обс. на которое я все таки решил съездить, там и спросим. Хотя ответ я знаю: так и должно быть или это особенность конструкции. У меня стойкое желание в этот салон больше не обращаться, но инстинкт самосохранения говорит что надо!
 
У меня стойкое желание в этот салон больше не обращаться, но инстинкт самосохранения говорит что надо!
Знакомая ситуация.
После прохождения первого ТО, у меня это желание окончательно победило....
 
Знакомая ситуация.
После прохождения первого ТО, у меня это желание окончательно победило....
Короче решил поехать со своим маслом и фильтром. И если меня не допустят в рем.зону, перекрещусь и уеду. Пока как-то так.
 
Вот так у меня заводится. Сегодня ещё характерного тыр тыр тыр не было
Хотя по осени заводилась нормально, а всю зиму я с автозапуска заводил и даже внимания не обращал

 
Вот так у меня заводится. Сегодня ещё характерного тыр тыр тыр не было
Хотя по осени заводилась нормально, а всю зиму я с автозапуска заводил и даже внимания не обращал
Лишние пару секунд работы стартера присутствуют
 
и у меня похоже на это. записать пока не могу, т.к. с утра тоже кнопку нажать не кому, а днем уже все по другому
 
такой вот завод
потом все пуски в этот день как на дизеле с пол тыка
 

Назад
Сверху Снизу