Запуск двигателя


Вот так у меня утром заводится. Это еще быстро. Бывает подольше крутит. Свечи поменял и ничего не изменилось. Что это может быть?
У меня то же самое началось пару недель назад. Поехал как раз на ТО, поменяли фильтр бензонасоса, свечи. Но ничего не изменилось. Теперь страдаю не понимаем что это может быть
 
У меня то же самое началось пару недель назад. Поехал как раз на ТО, поменяли фильтр бензонасоса, свечи. Но ничего не изменилось. Теперь страдаю не понимаем что это может быть
Температура на улице около нуля?
 
Всем добра. У меня также заводится, причём, шляпа происходит в такой температурный режим +2(3), 0, - 1. Дальше чуть похолоднее и завод авто с пол "пинка"! А так долго крутит и также схватывает. Видать особенности авто. Раньше парился, менял заправки. Теперь не обращаю внимание. Так как далее работает двигатель нормуль, тянет отлично!!!
 
Всем добра. У меня также заводится, причём, шляпа происходит в такой температурный режим +2(3), 0, - 1. Дальше чуть похолоднее и завод авто с пол "пинка"! А так долго крутит и также схватывает. Видать особенности авто. Раньше парился, менял заправки. Теперь не обращаю внимание. Так как далее работает двигатель нормуль, тянет отлично!!!
Симптомы пропуска "зажигания", не поленитесь снять блок катушек и посмотреть на "морковки" свечей , если "сырые ",ОНО , пробои по изолятору.....лечится специальным спреем...
 
Всем добра. У меня также заводится, причём, шляпа происходит в такой температурный режим +2(3), 0, - 1. Дальше чуть похолоднее и завод авто с пол "пинка"! А так долго крутит и также схватывает. Видать особенности авто. Раньше парился, менял заправки. Теперь не обращаю внимание. Так как далее работает двигатель нормуль, тянет отлично!!!
И моя так же иногда в такую погоду.
 
Сегодня утром включил камеру, решил снять на видео как плохо заводится..... и что бы вы думали..... мой любимый трактор работает.... правда как советовали повернул ключ, загорелись приборы, 2-3 секунды подождал и чудо произошло с полоборота))
 
У меня то же самое началось пару недель назад. Поехал как раз на ТО, поменяли фильтр бензонасоса, свечи. Но ничего не изменилось. Теперь страдаю не понимаем что это может быть
Мне посоветовали бендикс почистить.
 
У меня то же самое началось пару недель назад. Поехал как раз на ТО, поменяли фильтр бензонасоса, свечи. Но ничего не изменилось. Теперь страдаю не понимаем что это может быть
Было так прошлой зимой. Подсел аккумулятор, как оказалось. Подзарядил не снимая с места и пошло-поехало. Купил автоодеяло на зиму и чехол на аккумулятор. Больше такого не повторялось! Чего и вам желаю!
 
Сегодня утром включил камеру, решил снять на видео как плохо заводится..... и что бы вы думали..... мой любимый трактор работает.... правда как советовали повернул ключ, загорелись приборы, 2-3 секунды подождал и чудо произошло с полоборота))
2-3 сек подождал и накачал бензин, и чудо с полоборота
У меня то же самое началось пару недель назад. Поехал как раз на ТО, поменяли фильтр бензонасоса, свечи. Но ничего не изменилось. Теперь страдаю не понимаем что это может быть
по звуку похоже подсажен АКБ. как то лениво крутит
 
То же самое. ПРОБЕГ 19000. Заметил, что происходит после того, как простоит 2-3 дня.
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIZZ
Странно начал заводится я.
Запуск двигателя, машина заводится работает секунды 2-3 и потом обороты падают до 500-600, как будто заглохнуть пытается и потом выравнивается.
Вроде с похожим описанием сталкивался, но вот где и решение этой проблемы не могу найти.
 
Странно начал заводится я.
Запуск двигателя, машина заводится работает секунды 2-3 и потом обороты падают до 500-600, как будто заглохнуть пытается и потом выравнивается.
Вроде с похожим описанием сталкивался, но вот где и решение этой проблемы не могу найти.
У кого что, Кому-то помогло сброс адаптации, кому то замена клапана vvti, или с дроссельной заслонкой проблема
 
Есть такие кто разобрался с плохим запуском авто после долгого простоя?
 

Назад
Сверху Снизу