Запуск двигателя

Всем доброго дня. Машина простояла неделю. Карантин. Вот так заводится с первого раза всегда и в любую погоду. На улице +10, пробег 32 000.
Муфту распредвала менял осенью.
 

Вложения

  • 06AA0ACB-09CD-45EE-9ACD-147AD2F78223.MOV
    18,9 MB
  • FB19EDEE-E1F8-447C-A8D0-127F36440257.jpeg
    FB19EDEE-E1F8-447C-A8D0-127F36440257.jpeg
    507,3 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:
Всем доброго дня. Машина простояла неделю. Карантин. Вот так заводится с первого раза всегда и в любую погоду. На улице +10, пробег 32 000.
Муфту распредвала менял осенью.
Посмотреть вложение 7859
Доброе утро дружище, так всё же это муфта получается козлит?!
Дак блин, за 7800 что такое может случится с ней? В чём косяк - либо сборка движка такая кривая или конструктивна особенность двигатель или бензик или масло поменял на 2500 попалось подделка????!! Можешь пояснить, ты сам сенял?
 
Доброе утро дружище, так всё же это муфта получается козлит?!
Дак блин, за 7800 что такое может случится с ней? В чём косяк - либо сборка движка такая кривая или конструктивна особенность двигатель или бензик или масло поменял на 2500 попалось подделка????!! Можешь пояснить, ты сам сенял?
Вить почитай тему , мы там вроде все уже проговорили https://ax7-club.ru/threads/Посторонние-звуки-при-запуске-двигателя.304/
 
Доброе утро дружище, так всё же это муфта получается козлит?!
Дак блин, за 7800 что такое может случится с ней? В чём косяк - либо сборка движка такая кривая или конструктивна особенность двигатель или бензик или масло поменял на 2500 попалось подделка????!! Можешь пояснить, ты сам сенял?
У вас же авто на гарантии ,снимайте больше видео и выносите мозг О. Д. Пусть вам муфту меняют.
 
Масло лью Лукойл Люкс 5*40. Бензин, точно не при чем. У нас в Казахстане бензин Евро2 и это в лучшем случае. Движок, вроде от Пежо, но это не Пежо. Он полностью сделан китайцами и из китайских деталей, т.е. из аналогов. Муфта у меня загремела на 2500 км. Снял и увидел, что она слвсем с другими номерами, значит не оригинал от Пежо.
 
Масло лью Лукойл Люкс 5*40. Бензин, точно не при чем. У нас в Казахстане бензин Евро2 и это в лучшем случае. Движок, вроде от Пежо, но это не Пежо. Он полностью сделан китайцами и из китайских деталей, т.е. из аналогов. Муфта у меня загремела на 2500 км. Снял и увидел, что она слвсем с другими номерами, значит не оригинал от Пежо.
Вы уверены что двигатель они сами разработали, а не собирают его из комплектующих PSA? Это получится уж очень для них не рентабельно.
 
Вы уверены что двигатель они сами разработали, а не собирают его из комплектующих PSA? Это получится уж очень для них не рентабельно.
Двигатель они сами не разработали, это от Пежо. А вот делают его из своих комплектующих, сделаных в Китае. Если сомневаетесь, то найдите хоть один код от PSA на деталях.
 
19500 цена кусается
 
Да, она не дешевая. Потому что оригинальная и качество другое. Поэтому DFM AX7 стоит дешевле Пежо.
Нашел на АлиЭкспресс так там около 8 т руб . Уверяют производства PSA
 
Дааа, не дешманская эта муфта. Я решил пока совсем не накроется, менять не буду. Жалко честно денег, интересно сколько она так проживет!! Рискну!! Всем спасибо за инфо, если шо буду писать, чего да как!!!
 
Valdiscop, ссылку бы в тему запчастей
 
Денис от того что заведено множество одноху*****ственных тем ничего и не найти
это имел ввиду https://ax7-club.ru/attachments/ddfcb4e4-7e8a-44b9-86f2-428d32b0eca9-png.6224/
Правда по ней ничего не понятно.
Эта муфта точно такая же, что стоит у нас с завода. Поэтому я и не стал ее брать. Не вижу смысла менять на точно такую же. Если менять, то на фирменную.
 
Эта муфта точно такая же, что стоит у нас с завода. Поэтому я и не стал ее брать. Не вижу смысла менять на точно такую же. Если менять, то на фирменную.
Володь, я таки нашел это на Алике, ссылку выложить не смог ( не понял, как это сделать) там пишут, что пыжёвская ... а там ХЗ....ну и подорожала "слегка" ( мне в корзине с доставкой насчитали 8150)....
Я так, чисто гипотетически смотрел, как уже не однократно рекомендовал и проверил на собственном опыте, меняйте масло (физическая замена и масла и бренда, благо с допуском PSA их много ) не держитесь за "устоявшееся" мнение, меняется у нас все, да всё все знают, о чем я..,.
 
Нет. Это не оригинал. У оригинала другой номер. На этой муфте китайская маркировка. Точно такая же как стоит на машине. В оригинале на Пежо стоит муфта DENSO.
Вот это оригинал.
Вот это оригинал.
 

Вложения

  • B6A94288-4527-4745-AF86-9C2341672F38.png
    B6A94288-4527-4745-AF86-9C2341672F38.png
    1,1 MB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Нет. Это не оригинал. У оригинала другой номер. На этой муфте китайская маркировка. Точно такая же как стоит на машине. В оригинале на Пежо стоит муфта DENSO.
Вот это оригинал.
Вот это оригинал.
Denso это оригинал?
 
Нет. Это не оригинал. У оригинала другой номер. На этой муфте китайская маркировка. Точно такая же как стоит на машине. В оригинале на Пежо стоит муфта DENSO.
Вот это оригинал.
Вот это оригинал.
Продавец не обманывает. Если говорить о том, что стоит на наших авто, то это оригинал. Если ставить на Пежо, то дубликат.
Denso это оригинал?
Да, на Пежо с нашими двигателями с завода стоит DENSO.
 
китаец пишет компании denuine у него, я ему фото выслал это , молчит
извеняюсь не так понял переводчик :) типа это оно и есть но логотипа denso нет видать реплика
 

Вложения

  • 2020-04-28_19-50-30.png
    2020-04-28_19-50-30.png
    503 KB · Просмотры: 103

Назад
Сверху Снизу