Запотевают стёкла в салоне

Стрелкой вверх, по-моему... у меня так стоял изначально, так и ставлю.
 
вверх, это однозначно вверх!) ну да, в сторону капота.
не сочтите за грубость, вверх она не может быть направлена, вверх это на крышу машины. стрелки нанесены на той грани фильтра которые расположены горизонтально в корпусе фильтра
 

Вложения

  • фильтр салона стрелка.png
    фильтр салона стрелка.png
    99,8 KB · Просмотры: 39
е сочтите за грубость, вверх она не может быть направлена, вверх это на крышу машины
И то верно!) получается, от капота в сторону салона стрелочки. я ставлю фильтр FILTRON K1227A2X, фото которого прилагается. ушки, которые справа, должны быть сверху со стороны отверстия для установки фильтров. значит, стрелка от капота в салон, иначе никак
1655801437523.png
 
И то верно!) получается, от капота в сторону салона стрелочки. я ставлю фильтр FILTRON K1227A2X, фото которого прилагается. ушки, которые справа, должны быть сверху со стороны отверстия для установки фильтров. значит, стрелка от капота в салон, иначе никакПосмотреть вложение 12905
Спасибо.
По размеру как эти фильтра? при установке не мнется? Я разные пробовал, некоторые чуть великоваты по размеру в длину, мнуться немного, некоторые по ширине грани на которой стрелки и надписи, кое как запихиваешь.
последний раз ставил эти DOUBLE FORCE DFC29003 - вошли чётко.
только вот по стрелке вопрос был
 
Нижний входит четко, а вот с верхним приходится немного повозиться. если неаккуратно его пихать, может помяться, а если понемногу его нежно и ласково вставлять, то нормально.
 
И то верно!) получается, от капота в сторону салона стрелочки. я ставлю фильтр FILTRON K1227A2X, фото которого прилагается. ушки, которые справа, должны быть сверху со стороны отверстия для установки фильтров. значит, стрелка от капота в салон, иначе никакПосмотреть вложение 12905
О чем спор ?стрелка всегда показывает направление потока воздуха, А поток идёт в салон, делаем выводы
 
ну так то да... я без фильтра включал воздух и не совсем понятно в какую сторону поток - он тупо из лючка корпуса фигачит и всё.
а как там система воздухозабора и подачи устроена - книжки то как по жигулям нету 😂
 

Назад
Сверху Снизу