Запотевают стёкла в салоне

Лёва

Авторитет
Симпатии
226
Город
Кировск Ленинградской области
Реальное имя
Сергей
Машина
ДунФэн АХ7 2017, престиж коричневый
Стрелкой вверх, по-моему... у меня так стоял изначально, так и ставлю.

Симпатии
43
Город
Кемерово
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Серебро

Лёва

Авторитет
Симпатии
226
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
Симпатии
43
Город
Кемерово
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Серебро
вверх, это однозначно вверх!) ну да, в сторону капота.
не сочтите за грубость, вверх она не может быть направлена, вверх это на крышу машины. стрелки нанесены на той грани фильтра которые расположены горизонтально в корпусе фильтра

Вложения

• фильтр салона стрелка.png
    фильтр салона стрелка.png
    99,8 KB · Просмотры: 14

Лёва

Авторитет
Симпатии
226
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
е сочтите за грубость, вверх она не может быть направлена, вверх это на крышу машины
И то верно!) получается, от капота в сторону салона стрелочки. я ставлю фильтр FILTRON K1227A2X, фото которого прилагается. ушки, которые справа, должны быть сверху со стороны отверстия для установки фильтров. значит, стрелка от капота в салон, иначе никак
1655801437523.png

Симпатии
43
Город
Кемерово
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Серебро
И то верно!) получается, от капота в сторону салона стрелочки. я ставлю фильтр FILTRON K1227A2X, фото которого прилагается. ушки, которые справа, должны быть сверху со стороны отверстия для установки фильтров. значит, стрелка от капота в салон, иначе никакПосмотреть вложение 12905
Спасибо.
По размеру как эти фильтра? при установке не мнется? Я разные пробовал, некоторые чуть великоваты по размеру в длину, мнуться немного, некоторые по ширине грани на которой стрелки и надписи, кое как запихиваешь.
последний раз ставил эти DOUBLE FORCE DFC29003 - вошли чётко.
только вот по стрелке вопрос был

Лёва

Авторитет
Симпатии
226
Город
Реальное имя
Сергей
Машина
Нижний входит четко, а вот с верхним приходится немного повозиться. если неаккуратно его пихать, может помяться, а если понемногу его нежно и ласково вставлять, то нормально.

vodila3664

Старейшина
Симпатии
1.634
Город
Балашиха
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 2018,в топе
И то верно!) получается, от капота в сторону салона стрелочки. я ставлю фильтр FILTRON K1227A2X, фото которого прилагается. ушки, которые справа, должны быть сверху со стороны отверстия для установки фильтров. значит, стрелка от капота в салон, иначе никакПосмотреть вложение 12905
О чем спор ?стрелка всегда показывает направление потока воздуха, А поток идёт в салон, делаем выводы

Симпатии
43
Город
Кемерово
Реальное имя
Сергей
Машина
DFM AX7 Серебро
ну так то да... я без фильтра включал воздух и не совсем понятно в какую сторону поток - он тупо из лючка корпуса фигачит и всё.
а как там система воздухозабора и подачи устроена - книжки то как по жигулям нету 😂

Сверху Снизу