Замена нижней части бампера на китайский вариант!

На счет бордюров не соглашусь. Со стоковой везде упирался бампером (губой). Теперь колесами.
В любом случае молодца! (y)💪
Думаю все будут признательны если вы через полгода сообщите как себя показала серебристая вставка.
 
В любом случае молодца! (y)💪
Думаю все будут признательны если вы через полгода сообщите как себя показала серебристая вставка.
Так то уже с 3 мая катаю, в отпуск в Крым гонял, всё в поряде! Никаких потертостей и сколов не заметил! Камера переднего вида как новая.
 

Вложения

  • IMG_20191208_155443.jpg
    IMG_20191208_155443.jpg
    640,2 KB · Просмотры: 273
Так то уже с 3 мая катаю, в отпуск в Крым гонял, всё в поряде! Никаких потертостей и сколов не заметил! Камера переднего вида как новая.
Ого. с 3 мая уже...
Отлично! Удачной эксплуатации!
(ждем инструкции ;) )
 
Инструкция такая: ключи с отвертками в руки и вперед!🚙
А молоток, и ласковые слова. Все же как и что снимал, резал и пилил. Кино надо было снять. Мне нравится такой бампер
 
А молоток, и ласковые слова. Все же как и что снимал, резал и пилил. Кино надо было снять. Мне нравится такой бампер
Снимал бампер один, это не очень удобно делать, так что не до съёмок было.
 
Это не кирпичная кладка, такое кино не пройдет. Работа снизу, по бокам и спереди, чтобы там увидел-то?
Нууу эт надо с оператором....режисером, постановщиком, костюмером, гримером....и тп.и.тд :ROFLMAO::sleep:😂
 
Респект и уважуха!
Я пока не готов пилить новый авто )).
Мне ПОКА кажется, что как вы её называете" пьяная губа", в наших условиях практичнее (прочнее, защита по габариту, чёрная).
Китайский вариант для нормальных чистых дорог, поребриков (бордюров) установленных по правилам и т.д...
Тут мне один чел грамотный сказал по секрету бампер мол этот не с проста на Россию погнали типо из за травмобезопасности пешеходов чтобы пройти в МАДИ краш тест , ну хз как думаете?
Это не кирпичная кладка, такое кино не пройдет. Работа снизу, по бокам и спереди, чтобы там увидел-то?
В идеале 3 чела надо 2 снимают, а один снимает как те двое снимают) ссори за тафтологию.
 
Тут мне один чел грамотный сказал по секрету бампер мол этот не с проста на Россию погнали типо из за травмобезопасности пешеходов чтобы пройти в МАДИ краш тест , ну хз как думаете?

В идеале 3 чела надо 2 снимают, а один снимает как те двое снимают) ссори за тафтологию.
затраты на бампер возрастают, еще бы цену фильма отбить
 
Всем привет . С Новым годом , долго меня мучала передняя губа на бампере . Ну не нравилась она мне и всё тут !! Посмотрел оказывается до 2018 года другая была губа . Решил найти и поставить . Нашёл правда наверно она не оригинал , что-то качество исполнения не очень подгонка деталей , ну ладно уже заказал и пришла поставил Тепер очень нравится мне мордачка))) теперь спокоен я . Можно так сказать сделал подарок машине и себе . Почему машине - старая губа была поцарапана и уже вид не свежий был . Что думаете ?
Стоимость 6500 с доставкой .
Всё хорошо подошло , под бампером только пришлось снять усилитель нижней части он как раз под губой стоит . Бесполезная штука не понял зачем они вообще её поставили
 

Вложения

  • FF1000E3-AC40-4B15-B38A-872582842951.jpeg
    FF1000E3-AC40-4B15-B38A-872582842951.jpeg
    859,9 KB · Просмотры: 155
  • BB6639DA-301E-4FB2-9153-70CFFD7E18C6.jpeg
    BB6639DA-301E-4FB2-9153-70CFFD7E18C6.jpeg
    1,2 MB · Просмотры: 160
Оригенал круче и стильно
 
Всем привет . С Новым годом , долго меня мучала передняя губа на бампере . Ну не нравилась она мне и всё тут !! Посмотрел оказывается до 2018 года другая была губа . Решил найти и поставить . Нашёл правда наверно она не оригинал , что-то качество исполнения не очень подгонка деталей , ну ладно уже заказал и пришла поставил Тепер очень нравится мне мордачка))) теперь спокоен я . Можно так сказать сделал подарок машине и себе . Почему машине - старая губа была поцарапана и уже вид не свежий был . Что думаете ?
Стоимость 6500 с доставкой .
Всё хорошо подошло , под бампером только пришлось снять усилитель нижней части он как раз под губой стоит . Бесполезная штука не понял зачем они вообще её поставили
То же поставил без губы, больше нравится
 
А кто нибудь продает нижнюю часть переднего бампера (губу)?
 
Привет друзья!!!! Помогите..... Кто продаёт нижнюю Часть, целую может разбитую... Помогите
 

Вложения

  • IMG_20240220_122620.jpg
    IMG_20240220_122620.jpg
    817,4 KB · Просмотры: 49

Назад
Сверху Снизу