Замена нижней части бампера на китайский вариант!

Всем привет, подскажите пожалуйста коды бампера, пенопласта под бампером и нижней губы старого образца, чтобы не торчала которая. И решетки радиатора ещё, а то случилась неприятность
 
Всем привет, подскажите пожалуйста коды бампера, пенопласта под бампером и нижней губы старого образца, чтобы не торчала которая. И решетки радиатора ещё, а то случилась неприятность
Там ещё нужна серебряная вставка в нижнюю часть бампера, и есть вероятность, что нижний кронштейн, на котором стоит радиатор, подгнил и требует замены. Напишите в личку.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста коды бампера, пенопласта под бампером и нижней губы старого образца, чтобы не торчала которая. И решетки радиатора ещё, а то случилась неприятность
Честно сказать многим не нравится губа, а мне нравится и вот почему: вчера заезжал в гараж в стеснённых условиях где снега по пояс и мне пришлось двигать снег бампером как отвалом по сути, снег твёрдый если не губа с усилителем внутри он бы треснул 100%, а так ему хоть бы хны, если бы я так сделал с бампером китайской вариации, то всё было бы плохо.
 
Честно сказать многим не нравится губа, а мне нравится и вот почему: вчера заезжал в гараж в стеснённых условиях где снега по пояс и мне пришлось двигать нег бампером как отвалом по сути, снег твёрдый если не губа с усилителем внутри он бы треснул 100%, а так ему хоть бы хны, если бы я так сделал с бампером китайской вариации, то всё было бы плохо.
Согласен, может быть свежий снег и при не сильном морозе, так и есть. Но у меня была обратная ситуация, мороз, на обочине ледяные сугробы от уборки снега, выбросило из колеи, скорость была не больше 40 км/ч. Как итог, повреждение губы: треснула, откололись кусочки, короче, под замену.
 
Согласен, может быть свежий снег и при не сильном морозе, так и есть. Но у меня была обратная ситуация, мороз, на обочине ледяные сугробы от уборки снега, выбросило из колеи, скорость была не больше 40 км/ч. Как итог, повреждение губы: треснула, откололись кусочки, короче, под замену.
На скорости да ещё и об ледяной сугроб и металический погется😀
 
Всем привет . С Новым годом , долго меня мучала передняя губа на бампере . Ну не нравилась она мне и всё тут !! Посмотрел оказывается до 2018 года другая была губа . Решил найти и поставить . Нашёл правда наверно она не оригинал , что-то качество исполнения не очень подгонка деталей , ну ладно уже заказал и пришла поставил Тепер очень нравится мне мордачка))) теперь спокоен я . Можно так сказать сделал подарок машине и себе . Почему машине - старая губа была поцарапана и уже вид не свежий был . Что думаете ?
Стоимость 6500 с доставкой .
Всё хорошо подошло , под бампером только пришлось снять усилитель нижней части он как раз под губой стоит . Бесполезная штука не понял зачем они вообще её поставили
Можно поподробнее где как и что заказывали ?
 
По каталогу нашему три разновидности нижней части бампера, две старого образца и один нового, накладка на нижнюю часть только одна, поэтому и есть вопросы
 
По каталогу нашему три разновидности нижней части бампера, две старого образца и один нового, накладка на нижнюю часть только одна, поэтому и есть вопросы
А ветку читали с начала, Серёга вроде расписал там всё что нужно для этого
 
Последнее редактирование:
Писали, но конкретно кто какие части с какими кодами поставил, не писали
 

Назад
Сверху Снизу