Задумка о продаже АХ7

Сколы по бамперу есть -это комментарий, больше интересует, Наиль как же эксперименты по лекалам и изготовлению бампера? По поводу смены авто, если бы имел лишние бабки наверно тоже бы не отказался от нового, но увы, работать для и на авто, не моя прирогатива, пока использую чисто по назначению. Удачи в продаже.
 
Привет! На данный момент снял матрицы с черных пластиковых накладок на крыльях,пока передних(смола закончилась). Сегодня изготовил внутренние крепления под клипсы,так что работа не стоит. Чуть потеплеет установлю новые крылья.
 
Парни, повелся дали в тренДыме)) 850 то, добавил 150 , . Ха-ха думал сказку поймал. Хрен ь полная, как 27 лет назад , когда отец машину подарил жугули 06. Так себе только вид и все))))
Мне вот тоже, если честно, не совсем понятно - конкретно в чём, всё-таки, АХ7 "так себе"? И, главное, по сравнению с чем (ну если не впадать в маразм и не сравнивать с 2106)? Если сравнивать с новыми по цене - так это Креты всякие столько стоят, только они меньше на пару локтей, недоростки. Если брать одноразмерных одноклассников - они все будут б/у. Если сравнивать по технической части - что Крета, что б/у -шные соразмерные конкуренты тоже ничем особенным по технической части не выделяются, ничего в них космического нет, это преррогатива уже премиумов. Так чем лучше-то???? А если Вам не хватает того, чего в новые Тигго 7 да 8 Pro понапихали - ну так там и ценник тоже уже в полтора раза выше! Не говоря уж про Санта Фэ и прочие, которые давно уже сошли с орбиты и своими ценами вырвались в открытый Космос... Или Ваше "так себе" основано на грусти по брендовому шильдику? Ну тогда Вы изначально не то купили - нужно было просто купить б/у бренд - душевное равновесие дороже всяких "бюджетов", согласитесь...
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток - ВСЕМ!
Ни к кому не адресую своё мнение - а так для сведения:
навеяно мнением "так себе"... :) ... при прочтении

1. Эксплуатирую с 2018 года ( г.в. авто 2017 года по паспорту).
2. Пробег 85 тыс.км. (основной пробег между Москва-Нижний Новгород-Москва)
3. Все регламентные работы и ТО - на СТО (Нижний Новгород или Москва)
4. "Очумелые" ручки не применял. Всё в стоке, кроме 12" Теслы монитора.
5. Эксплуатация - ежедневная/ежегодная

По поводу "так себе" (ИМХО):
- Дык и Крета "так себе" в ТТХ (если кто ездил - поймет меня) - кайфушки от вождения нет...
- В сравнении с Санта ФУ 2010 г.в. - проигрывает наш АХ7 наличием пластика и отсутствием 4 wd (а может это и большой плюс т.к. я по "говнам" не юзаю, на дачу по "целине" не езжу, ...а места для ног сзади больше.)
- По ездовым качествам (адаптации коробки, если не гонять а аккуратно водить авто) - Санте не уступает...хотя , наверное, есть какое то ощущение или ожидание чего - то , что должно произойти, НО ... и постоянно сравниваешь с другими авто на которых ездил ранее .... Однако, если заглушить это чувство - то езда ничем не отличается от других авто в этом сегменте...
- В АХ7 есть много мелочей которые нужно дорабатывать.... например, хотелось бы побольше комфорта в плане "сидушек", поменьше пластика ...
- Застревал на АХ7 "на ровном месте" в снегу при перекосе авто :) - однако это не страшно, я и на СантаФУ застревал так, что меня вытаскивал Крузак (сел в снегу и не смог выехать даже с 4 wd)
- Если к авто уважительно относится (к любому авто) - вовремя делать ТО и использовать максимально качественные расходники - то и отдача будет соответствующая.

Мне авто в целом понравился. Неплохая замена. Как семейный авто + перевезти что-то и куда-то (y)(y)
 
кто-то кайфует от шильдика на машине, кто-то от разгона за 10 сек, кто-то от наворотов всевозможных, а я в настоящее время кайфую от того, что купил для себя и семьи большой, хороший, надежный (иного не замечено) автомобиль за вменяемые деньги)
 
Парни, повелся дали в тренДыме)) 850 то, добавил 150 , . Ха-ха думал сказку поймал. Хрен ь полная, как 27 лет назад , когда отец машину подарил жугули 06. Так себе только вид и все))))
За эти деньги что купили эту "хрень", покажите сказку???
 

Назад
Сверху Снизу