Задние парктроники

Sergey Pitersky, у меня непонятная ерунда происходит.... камера работает как вздумается (уже вторая) . Дисплей то показывает то моргает, при повороте руля изображение пропадает. ??не пойму в чем дело. Может что подскажешь
У меня норм. Питание идет от лампы заднего хода. Я еще туда вставил пищалку - при движении задним ходом играет Ламбаду, чтобы народ оглядывался.
Может контакты плохие? Пропаяли или на скрутках?
 
Парктроник работает нормально? А на какой дисплей заднюю камеру подключили?
 
Sergey Pitersky, парктроник работает нормально. Камеру подкличил на отдельный дисплей с али.
 
Привет софорумчане. Кто подключал парктроник в комплектации Комфорт? Думаю что в ней может быть заложена штатная проводка для парктроника. Если никто с этим не сталкивался, то какой парктроник порекомендуете?
 
У меня Престиж, парктроников не было. Я поставил такой https://ru.aliexpress.com/item/3272...2c-45d3-87e4-2bf1a61a490b&transAbTest=ae803_5
Проводки не было, тянул сам спереди и сзади. Длины двух передних не хватало, пришлось резать и удлинять, укоротив другие. Сзади вынул вставки, просверлил под диаметр датчиков (они меньше) и вклеил в них. Впереди сверлил "губу", вствлял датчики и тянул через всю машину назад. Делал летом на даче, когда было тепло.
 
Купил на Али парктроник за 600р 4 датчика оповещение звуковое. Установил сам работа заняла 2 часа, сложного особо нет. Правда это уже не первая установка. Камеру тоже установил в фонарь подсветки номера.
А где подключал, какого цвета провод?
 
Можно фото как установлены датчики
 

Назад
Сверху Снизу