Загорелся чек!!!

DaridaBrat

Участник
Симпатии
8
Город
Минск
Реальное имя
Максим
Машина
Dongfeng ax7
Все привет, сегодня не понял когда загорелся чек, есть подозрение на кат, или на плохое топливо, машина как ехала так и едет, не каких изменений! Завтра буду подключать, если найду прогу где!

Вложения

• IMG_20220517_230717.jpg
    IMG_20220517_230717.jpg
    237,9 KB · Просмотры: 25

bugortmb

Участник
Симпатии
44
Город
Тамбов
Реальное имя
Павел
Машина
DFM AX7 2017 AT Luxury
Все привет, сегодня не понял когда загорелся чек, есть подозрение на кат, или на плохое топливо, машина как ехала так и едет, не каких изменений! Завтра буду подключать, если найду прогу где!
Что в итоге? У меня такая же беда. Первые разы точно было на плохое топливо. Перестал там заправляться. Теперь только Роснефть и 95-й. Даже топливный фильтр поменял, а чек всё равно горит(

DaridaBrat

Участник
Симпатии
8
Город
Минск
Реальное имя
Максим
Машина
Dongfeng ax7
Что в итоге? У меня такая же беда. Первые разы точно было на плохое топливо. Перестал там заправляться. Теперь только Роснефть и 95-й. Даже топливный фильтр поменял, а чек всё равно горит(
Короче, заправился на новой заправке и с утра дало себе знать, ошибка по катализатору, и пропуск во 2 цилиндре! Ошибку стёр, и сказали если не появится через км300 то из за топлива, заехал залил 98 все нормально, прошло))

bugortmb

Участник
Симпатии
44
Город
Тамбов
Реальное имя
Павел
Машина
DFM AX7 2017 AT Luxury
Короче, заправился на новой заправке и с утра дало себе знать, ошибка по катализатору, и пропуск во 2 цилиндре! Ошибку стёр, и сказали если не появится через км300 то из за топлива, заехал залил 98 все нормально, прошло))
И я стал заливать 95-й на Лукойле и чек погас. Капризная, однако, у нас машинка)

DaridaBrat

Участник
Симпатии
8
Город
Минск
Реальное имя
Максим
Машина
Dongfeng ax7
И я стал заливать 95-й на Лукойле и чек погас. Капризная, однако, у нас машинка)
Я лил на Беларусь нефть 95 и на такой же заправке ток на новой залил 95, и все беда ! Поехал на другую там залил 98 и все

Сверху Снизу