Заглушка имитации выхлопа

Belego

Опытный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
65
Симпатии
32
Возраст
34
Город
Novosibirsk
Реальное имя
Егор
Машина
DFM AX7 2019
Ребят, кто нибудь знает номер детальки такой как заглушки левого бутафорского выхлопа, она черная такая из пластика сделана и крепится на защеках к хромированной этой части? Где то потерялась ( ...
Она не к спеху и могу заказать в китае если там будет, но без номера что то вообще не знаю как её название написать, чтобы найти нужную карточку.
Может кто нибудь глянет или сфотографирует её номер, я так понял он прям выбит на лицевой стороне, надо только заглянуть...
 

Вложения

  • 2-Dongfeng.jpg
    2-Dongfeng.jpg
    81,2 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
Ребят, кто нибудь знает номер детальки такой как заглушки левого бутафорского выхлопа, она черная такая из пластика сделана и крепится на защеках к хромированной этой части? Где то потерялась ( ...
Она не к спеху и могу заказать в китае если там будет, но без номера что то вообще не знаю как её название написать, чтобы найти нужную карточку.
Может кто нибудь глянет или сфотографирует её номер, я так понял он прям выбит на лицевой стороне, надо только заглянуть...
Посмотрю, если не выбросил эту заглушку, перешлю.
 

Вложения

  • заглушка 1.jpeg
    заглушка 1.jpeg
    114,4 KB · Просмотры: 64
  • заглушка 2.jpeg
    заглушка 2.jpeg
    114,4 KB · Просмотры: 71
Преждевременно я похвастался, утеряна заглушка , увы
Жалко, но все равно спасибо, что попытались помочь.
Добрый день Егор, фото отсылаю, получилось не очень
Спасибо Алексей!
Увы этот номер (R3E0013J-D0200), встречается на одном сайте через поиск гугла. Увы, видимо его только с разбора можно вытащить. Ладно, это чутка только на эстетику влияет.....
 
Жалко, но все равно спасибо, что попытались помочь.

Спасибо Алексей!
Увы этот номер (R3E0013J-D0200), встречается на одном сайте через поиск гугла. Увы, видимо его только с разбора можно вытащить. Ладно, это чутка только на эстетику влияет.....
На скорость совсем не влияет
 
Буду премного благодарен!
Егор, среди участников клуба есть Наиль, он работает как я понял со стеклопластиком, попробуй обратись к нему с просьбой изготовить заглушку, может быть и поможет. Единственное надо просить изготовить правую и левую чтобы по фактуре были одинаковы.
 

Вложения

  • HwAAAgBx-OA-960.jpg
    HwAAAgBx-OA-960.jpg
    186,5 KB · Просмотры: 36
было бы желание, а остальное дело рук. можно докупить фальш выхлоп и установить ( при желании ) выбор очень большой
Андрей может вы что то не поняли человек просто заглушку потерял на фальштрубе, а не саму имитацию выхлопа
 
Андрей может вы что то не поняли человек просто заглушку потерял на фальштрубе, а не саму имитацию выхлопа
Вот теперь понял, заглущку можно самому изготовить из сетки с закрытыми ячейками и ни каких проблем, просто оригинал в нынешнее время как то тяжеловато найти. Не то что найти, а купить.
 

Вложения

  • 1480611350_Options_lambo_type_III_setka_03.jpg
    1480611350_Options_lambo_type_III_setka_03.jpg
    155,1 KB · Просмотры: 28
Вот теперь понял, заглущку можно самому изготовить из сетки с закрытыми ячейками и ни каких проблем, просто оригинал в нынешнее время как то тяжеловато найти. Не то что найти, а купить.
Я про тоже, так и не смог найти термозащиту на топливный бак от тепла глушителя которая должна спасать, пришлось поколхозить с холодной сваркой для глушителя и всё норм держится.Скажу так на прошлой машине не раз воробьи камикадзе вышибли из бампера переднего заглушки что у противотуманок, цена на них была заоблочная и сетки предложенные Андреем очень спасали ситуацию не только у меня, так что не паримся ставим что есть.
Вот кстати и они, о чем выше написал ☝️
 

Вложения

  • Screenshot_2022-08-09-20-00-55-201_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-09-20-00-55-201_com.android.chrome.jpg
    261 KB · Просмотры: 29
  • Screenshot_2022-08-09-20-01-07-204_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-08-09-20-01-07-204_com.android.chrome.jpg
    337,5 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Номер крышки по каталогу
 

Вложения

  • IMG_20220814_210903.jpg
    IMG_20220814_210903.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 38
  • IMG_20220814_210907.jpg
    IMG_20220814_210907.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 36

Назад
Сверху Снизу